Я - легенда

Nouba

924 сообщения в этой теме

fairy Alanna, Может, сейчас и поменяли уже, я давненько румяшки брала. Но мои пахли они советским Тет-а-тетом biggrin2.gif Я просто хорошо помню этот одеколон - я игралась в детстве с ним )

Вообще, для меня Нуба какая-то беспонтовая марка, так же как и Гош, кстати. Тени-четверки - дубовые, матовые круглые однушки - по-мягче, но тушуются отвратительно (имею зеленую и сиреневую), были когда-то однушки в плоских упаковках а-ля Nars - вот они были ничего, но там цвета опять же подкачали.
Помады обычные - никаких супер-хитов, как Гош Дарлинг, к примеру, нет.
У лаков скучнейшая палитра и много жутких перламутровых.
Кисти - ерунда, у меня валяется 10-я или 11-я - жесткая и разваливается.
Про пудры, правда, не знаю, но не слышала, что б там тоже что-то крутое было.
Только жидкие стойкие матовые помады интересный и, по-ходу, качественный продукт.
Всё, имхо, конечно же.

Поделиться сообщением

Девы, где еще можно найти более-менее нормальный ассортимент в магазинах? Из ЛЭ марка ушла, остатки какие то sad.gif

Поделиться сообщением

-Sophia-, вообще у меня тоже на Нубу глаз не ложится, откровенно говоря. Румяна брала в порыве эксперимента. biggrin.gif

Amaret, в "Рив Гоше"?

Поделиться сообщением

Специально пошла за стойкой помадой в единственный РГ, где у нас Нуба представлена - 7-го тона уже нет. Кто-то умный поначитался форума и косметисты и повыуживал её shuffle.gif потому что других цветов - завались (видела, как конс открывала ящик).
Конс честно сказала, что эта марка непопулярна, поэтому раньше, чем через пол года завоза можно не ждать dry.gif Придется в инете заказать, уж очень интересно попробовать rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Попробовала вот такой консилер Nouba Touch.
user posted image

Ну и хрень biggrin.gif Очень подчеркивает шелушинки, даже там, где их минуту назад не было. Пробовала усаживать его на разные кремы, на голую кожу, на другие консилеры, смешивая с другими консилерами, под них... Но так и не удалось с ним подружиться.
Он еще как-то странно затекает в малейшие складочки и остается там (представляю, как он будет подчеркивать морщинки shutup.gif ). И достать его оттуда уже нереально.
Я бы вообще назвала его универсальным подчеркивателем недостатков biggrin2.gif

Из плюсов - довольно плотный (хорошо кроет), ну и цвет хороший (у меня №5), мне как раз такой желтый и был нужен.

Как консилер/корректор для меня совершенно не пригоден. Единственное применение ему - это высветлять внутренний уголок глаза (я надеюсь, его же можно на глаза? huh.gif ). Там светлые тени у меня если и держатся, то особо не высветляют. А этот консилер с высветлением хорошо справляется. Понравился такой эффект.
Но опять же, он и во внутреннем уголке умудряется подчеркнуть какие-то неровности. Поэтому, если его так и использовать, то только под какие-то мерцающие тени.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу