Я - легенда

Nouba

924 сообщения в этой теме

Очень нра блеск цветной в баночке - губки себя отлично чувствуют, лучше всяких гигиеничек.
Тени однушки "запеченные" тестировала на руке, рука в месте затеста зачесалась blink.gif , больше на них не смотрю.

Поделиться сообщением

четырехцветные тени разочаровали no.gif

Поделиться сообщением

Пудра NOUBAMATT вещь,я ей пользуюся №45,а сверху корректирую овал лица пудрой-румянами NOUBA №51 + 52,отлично получается.

Поделиться сообщением

обожаю их подводки и кремовые тени- да они скатываются,наносить их не очень удобно, нужно вбивать пальцем - но это такие потрясающие оттенки, что я готова терпеть эти неудобства, наносить их несколько раз в день и покупать все новые и новые цвета!

Поделиться сообщением

Мне очень нравится квартет теней, хорошее качество - не осыпаются, держатся долго. Вообщем, очень хорошие. smile.gif

Поделиться сообщением

У меня есть тени двухцветные и одинарные.Качество супер,держатся весь день, я довольна.
Была тушь, мне ее разрекламировали-купила и через неделю выкинула,засохла.
И блеск был, тоже не понравился.Очень липкий и муж сказал слишком сильно пахнет.Еще есть кисточки, мне очень нравятся!

Поделиться сообщением

QUOTE(Pamela Blue @ Nov 5 2006, 18:23)
Если есть 25% карта ЛЭ, то дешевле покупать там. Если нет, то в Арбате - там скидка 1%, но и цены ниже. В Иль Де Боте даже после 25% цены как в Арбате, но там новинки уже появились, а в ЛЭ ещё даже новых четверок нет.

а где в летуале продаётся Нуба? я ни разу не видела

Поделиться сообщением

QUOTE(Винни @ Apr 1 2007, 10:10)
QUOTE(Pamela Blue @ Nov 5 2006, 18:23)
Если есть 25% карта ЛЭ, то дешевле покупать там. Если нет, то в Арбате - там скидка 1%, но и цены ниже. В Иль Де Боте даже после 25% цены как в Арбате, но там новинки уже появились, а в ЛЭ ещё даже новых четверок нет.

а где в летуале продаётся Нуба? я ни разу не видела

в золотом вавилоне в ЛЭ, например.

Поделиться сообщением

Пудра этой фирмы мне нравится,но заканчивается она просто со сверхъестественной скоростью! ИзаДоры мне хватало намного дольше. bb.gif

Поделиться сообщением

хочу теньки их купить)))) sla.gif

Поделиться сообщением

Я тоже в свое время кое что попробовала из ноубы:
- Тушь. Ужасные воспоминания-с первого раза легла плохл, сыпалась и засохла необыкновенно быстро. До сих пор жаль потраченные деньки.
-Тени. Были и однушки и двушки. В целом нравились, цвета очень насыщенные.
-Блеск для губ в баночках. Очень навились, до сих пор пользуюсь.
-Кисточи для блесков. Очень хорошие и удобные. smile.gif

Поделиться сообщением

просто обожаю и постоянно пользуюсь их двухцветными тенями и блесками для губ в баночках

Поделиться сообщением

купила румяна-пудра!
уговорила консультант biggrin2.gif
а я и не пожалела!
искала что-то загарное, без блестелок.
а тут она не блестит, очень живенький цвет, красивый оттенок мне подобрали, все супер!
можно наносить на все лицо, но даже лучше когда просто скулы подчеркиваешь!

Поделиться сообщением

а у меня подводка золотая...МЧ от нее в восторге, все время замечает когда я ей крашусь хотя раньше я от него комплиментов по поводу косметики не слышала... smile.gif

Поделиться сообщением

Я ужасно хочу купить тени, подруга себе взяла в ИДБ, я дома попробовала, мне очень понравились, у нее четверки, после з/п поеду тариться smile.gif

Поделиться сообщением

Купила себе их двухцветные тени, цвета очень хороши. А вот качество меня что-то не впечатлило, сыпятся очень.

Поделиться сообщением

косметика очень качаственная,и помады и блески и тени с подводками.супер cool.gif

Поделиться сообщением

у меня пока только блеск. Мне оченть нравится. полупрозрачный, дает легкий оттенок, все кк я люблю.
Хочу тени-четверки, подводку с блестками и лак))

Поделиться сообщением

а кто-нить пробовал консилер в баночке, его нужно кистью наносить..даже не знаю,удобно ли.. и как замазывает круги под глазами? cool.gif

Поделиться сообщением

Нравится бальзам-блеск для губ в баночке, тени четырехцветные, и лак для ногтей sla.gif
бальзам для губ покупала давно-давно, а пользуюсь до сих пор; тени сначала не понравились, забросила их в дальний ящик стола, а недавно нашла, накрасилась - очень понравилось, теперь только их и использую. Не знаю, надолго ли... Ну а лак для ногтей - отдельная любовь blush2.gif стойкий, цвета красивые, короче покупаю новый каждый раз когда мимо прохожу shuffle.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу