Я - легенда

Nouba

924 сообщения в этой теме

Если есть 25% карта ЛЭ, то дешевле покупать там. Если нет, то в Арбате - там скидка 1%, но и цены ниже. В Иль Де Боте даже после 25% цены как в Арбате, но там новинки уже появились, а в ЛЭ ещё даже новых четверок нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Абра-Кадабра @ Nov 5 2006, 14:06)
Кстати, а что именно это за основа была не подскажешь?У них же она вроде не одна...И как у нее дело с матированием обстоит?)

хм... точного названия не помню, та, которая как тонак в пластиковых тюбиках бежевых, а не в стекле... на лице, как уже грили, натурально выглядит, правда к обеду нос-лоб блестит... особо не матирует...

пудра приятная, не сушит, но и не матирует не фига! та, которая не крем-пудра, а обычная, через час нос опять блестит... в этом случае идеальным оказалась новая пудра Мэйбеллин, немного грубоватого помола, но я за весь день при софитах и кондишине припудрилась всего 2 раза!!! идеальная матовость лица!

Поделиться сообщением

QUOTE(Я - легенда @ Nov 5 2006, 23:02)
QUOTE(Абра-Кадабра @ Nov 5 2006, 14:06)
Кстати, а что именно это за основа была не подскажешь?У них же она вроде не одна...И как у нее дело с матированием обстоит?)

хм... точного названия не помню, та, которая как тонак в пластиковых тюбиках бежевых, а не в стекле... на лице, как уже грили, натурально выглядит, правда к обеду нос-лоб блестит... особо не матирует...

Спасибо огромное за отзыв))
а крем-пудра?
не расскажешь? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Абра-Кадабра @ Nov 5 2006, 23:26)
а крем-пудра?

крем-пудра идет как матирующая, на ощупь не оч жирная, потому что обычно крем-пудры идут прям насыщеннае - эта не оч лоснится, на лицо не пробовала, не знаю, как себя ведет...

под глазки средство пробовала от синяков, оч плотное, имхо, фиг растушуешь, но зато замазывает... но надо ли такое замазывание...

оч понра цветной бальзам в баночке с уходом, пробовала золото - отличное ощущение на губах и красивый не вульгарный не рыже-желтый оттенок

Поделиться сообщением

QUOTE(Я - легенда @ Nov 5 2006, 23:34)
QUOTE(Абра-Кадабра @ Nov 5 2006, 23:26)
а крем-пудра?

крем-пудра идет как матирующая, на ощупь не оч жирная, потому что обычно крем-пудры идут прям насыщеннае - эта не оч лоснится, на лицо не пробовала, не знаю, как себя ведет...

под глазки средство пробовала от синяков, оч плотное, имхо, фиг растушуешь, но зато замазывает... но надо ли такое замазывание...

оч понра цветной бальзам в баночке с уходом, пробовала золото - отличное ощущение на губах и красивый не вульгарный не рыже-желтый оттенок

Мерси еще раз)
Завтра пойду затестю brows.gif

Поделиться сообщением

Скажите, а кремовые тени в баночках, как себя на веках ведут? Просто цвета безумно красивые, но вот каково их качество huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ISPANIOLYA @ Nov 6 2006, 00:04)
Скажите, а кремовые тени в баночках, как себя на веках ведут? Просто цвета безумно красивые, но вот каково их качество huh.gif

скатываются, вроде Юлька грила даже с базой не шибко держатся ((( годятся только для оч сухих век

Поделиться сообщением

QUOTE(Я - легенда @ Nov 6 2006, 00:08)
QUOTE(ISPANIOLYA @ Nov 6 2006, 00:04)

скатываются, вроде Юлька грила даже с базой не шибко держатся ((( годятся только для оч сухих век

Ну вот... sad.gif А продавец в Лэтуале с таким вожделением мне доказывала, что это лучшие кремовые тени blink.gif

Поделиться сообщением

Моя подруга в восторге от их пудры, только это наверное не пудра, а крем-пудра - в такой прямоугольной коробочке. Она хорошо матирует, ее невидно на коже.
Вчера ходила покупать пудру себе, моего цвета в ИсаДоре не было, а пудра была нужна срочно, и я купила пудру Науба, но она круглая. Еще не пробовала.Приятно, что на нее действует макисмальная скидка по карте в ИДБ.

Поделиться сообщением

Марка нравится, имею 2 теней Мимезис - зеленые и кремово-бежевые, и блестящую компактную пудру Earth Powder, тон 3, ее вместо румян использую.

Поделиться сообщением

тени-четверка № 607 покупались исключительно из-за персикового цвета. Разочарована. Качество не понравилось и я забросила эти тени. Теперь думаю, что надо пойти еще раз поюзать их. Посмотрим........

Поделиться сообщением

QUOTE(Я - легенда @ Nov 2 2006, 01:46)
- тени-планета - оч интересно и прикольные необычные яркие оттенки, пробовала красно-рыжую! держится без базы 12 часов и еще имхо столько же продержится...

А тени-планета - это двушки Double Bubble?

Поделиться сообщением

QUOTE(Абра-Кадабра @ Nov 2 2006, 21:01)
А кто их туши пробовал?
стоит брать?

У меня тушь эта была. Не понравилась-быстро засохла, ресницы склеивала и сыпалась.

Ещё были тени двушка темно-коричневая с золотым кажись..(куда бы её деть?) и однушка-бледно бежевая. Я бы не сказала что прям давольно ими была,держались не очень, но это опять же особенность моих глаз (у меня Шанель и то с базой ranting_w.gif )
А вот понравились блески для губ, все прошлое лето с ними проходила thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Frisky kitty @ Feb 26 2007, 11:59)
QUOTE(Я - легенда @ Nov 2 2006, 01:46)
- тени-планета - оч интересно и прикольные необычные яркие оттенки, пробовала красно-рыжую! держится без базы 12 часов и еще имхо столько же продержится...

А тени-планета - это двушки Double Bubble?

нет, это однушки, чем-то похожи на запеченые тени Пупа.

Поделиться сообщением

Покупала их основу, мне не нра, матирует плохо, следы оставляет...Единственное, что ложится ровно и ее незаметно.
Оч нра их лаки! Ложаться гладко, блестят и держаться достаточно долго!
Еще купила недавно подводку с блестками, черную...Но так как она черная, блесток совсем не видно sad.gif

Поделиться сообщением

Купила на пробу лак, ярко-розовый с перламутром.

Поделиться сообщением

QUOTE(Я - легенда @ Nov 2 2006, 02:16)
мне оч зеленая подводка понра - у меня зеленые глаза - все такую же захотели!
ну да про щеки согласна, я пробовала золотой цвет! в принципе, золото и серебро вполне можно наверное на декольте и плечи использовать для торжества... но фиолетовые это только наверное для вечеринки готов...
а кремовые да... скатываются, но я вообще не знаю ни одни кремовые тени, которые не скатываются... такое впечатление, что их делают для людей, у кого веки, как пятки...(ну типа не жирные)

ага, зеленая подводка просто нечто

Поделиться сообщением

а жидкие помады-блеск стоящие? т.е. для меня важно что помада не смазывалась,не растекалась, не была липкой...

Поделиться сообщением

Не понравились тени двушки в кругной баночке. скатываются очень быстро. Жалко 300 руб
Больше даже в сторону Нойбы не смотрю

Поделиться сообщением

очень люблю запеченные тени - у меня голубые и светло-зеленые. На моих глазах не хуже Щанель и по текстуре, и по стойкости. Цвета очень красивые.
еще купила кисточку и аппликаторы для теней - довольна cool.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу