Yulya_pr

ЯНАО

678 сообщений в этой теме

QUOTE(Yulya_pr @ Nov 22 2006, 17:56)
QUOTE(Sweet Vanilla @ Nov 22 2006, 15:50)
QUOTE(Yulya_pr @ Nov 22 2006, 14:30)
В Питере очень много северных )) у самой там живет родной брат и половина одноклассников  shuffle.gif

это точно))) все в Питер едут будто он резиновый biggrin2.gif
у меня полшколы тут blink.gif

На сколько я знаю, есть особенные места и даты, когда встречаются земляки из Янао brows.gif brows.gif

да blink.gif не знала, тем более, что мой город, из которого я, находится не в ЯНАО, а Долгано-Ненецком округе shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sweet Vanilla @ Nov 22 2006, 18:48)
QUOTE(Yulya_pr @ Nov 22 2006, 17:56)
QUOTE(Sweet Vanilla @ Nov 22 2006, 15:50)
QUOTE(Yulya_pr @ Nov 22 2006, 14:30)
В Питере очень много северных )) у самой там живет родной брат и половина одноклассников  shuffle.gif

это точно))) все в Питер едут будто он резиновый biggrin2.gif
у меня полшколы тут blink.gif

На сколько я знаю, есть особенные места и даты, когда встречаются земляки из Янао brows.gif brows.gif

да blink.gif не знала, тем более, что мой город, из которого я, находится не в ЯНАО, а Долгано-Ненецком округе shuffle.gif

Может и твои такое практикуют brows.gif

Поделиться сообщением

Привет! я тоже родилась и школу закончила в ЯНАО! (родителей в свое время на север потянуло)
про природу согласна на 100%!!

Поделиться сообщением

QUOTE(alina&alina @ Nov 22 2006, 22:04)
Привет! я тоже родилась и школу закончила в ЯНАО! (родителей в свое время на север потянуло)

angel_innocent.gif А в каком городе, если не секрет?

Поделиться сообщением

[quote=Yulya_pr,Nov 22 2006, 21:32]

[/quote]

[/quote]

Может и твои такое практикуют brows.gif

[/quote]
может, но мне как-то неинтересно это shuffle.gif

Поделиться сообщением

Мдя! А вот у меня в Ростове-на-Дону, никого из уренгойских нету. Может один-два человека затерялись где-то в городе и усе sad.gif . А вот в Питере, да! там постоянно организовывают такие встречи северных. А у меня там три одноклассницы бывшие живут.

Поделиться сообщением

QUOTE(Yulya_pr @ Nov 22 2006, 22:43)

г. Ноябрьск smile.gif
город не люблю, но иногда накатывает ностальгия по зимним холодам и актированным дням biggrin2.gif ...а шашлыки, я вообще считаю, сочетаются только с северной природой, когда под ногами мох, а не трава, как на Земле biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(alina&alina @ Nov 23 2006, 19:08)
QUOTE(Yulya_pr @ Nov 22 2006, 22:43)

г. Ноябрьск smile.gif
город не люблю, но иногда накатывает ностальгия по зимним холодам и актированным дням biggrin2.gif ...а шашлыки, я вообще считаю, сочетаются только с северной природой, когда под ногами мох, а не трава, как на Земле biggrin2.gif

Знаем, знаем такой город biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sweet Vanilla @ Nov 22 2006, 13:18)
QUOTE(Yulya_pr @ Nov 21 2006, 21:50)
QUOTE(Sweet Vanilla @ Nov 21 2006, 12:39)
А у меня одногруппница из Надыма была  rolleyes.gif жаль фамилию забыла  unsure.gif

Прикольно! В каком Вузе? А сама откуда? wink_kiss.gif

сейчас уже 9ый год живу в Питере, приехала сюда учиться с Севера smile.gif из г.Дудинки, это возле Норильска, где горно-металлургический комбинат shuffle.gif воот...так что я с вами почти землячка wink_kiss.gif
зы..учились мы с ней в "ИВЭСЕПе" shuffle.gif

У меня МЧ из г. Дудинка, учился там в школе №2
На НГ собираемся туда навестить его маму, жду с нетерпением, хочу посмотреть на север, на Енисей smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(**Елена** @ Nov 23 2006, 21:59)
QUOTE(Sweet Vanilla @ Nov 22 2006, 13:18)
QUOTE(Yulya_pr @ Nov 21 2006, 21:50)
QUOTE(Sweet Vanilla @ Nov 21 2006, 12:39)
А у меня одногруппница из Надыма была  rolleyes.gif жаль фамилию забыла  unsure.gif

Прикольно! В каком Вузе? А сама откуда? wink_kiss.gif

сейчас уже 9ый год живу в Питере, приехала сюда учиться с Севера smile.gif из г.Дудинки, это возле Норильска, где горно-металлургический комбинат shuffle.gif воот...так что я с вами почти землячка wink_kiss.gif
зы..учились мы с ней в "ИВЭСЕПе" shuffle.gif

У меня МЧ из г. Дудинка, учился там в школе №2
На НГ собираемся туда навестить его маму, жду с нетерпением, хочу посмотреть на север, на Енисей smile.gif

АААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! bb.gif Привет ему от дудинчанки!!!! shuffle.gif
а я в 7 и 5 шк. училась shuffle.gif

Поделиться сообщением

**Елена** я уверена, что тебе понравиться наш маленький провинциальный городок. там очень красиво. все заснеженное, белое, пушистое... rolleyes.gif эх, завидую, что вы едете туда, а мы все никак не собиремся unsure.gif я давно уже у себя на родите не была - 8лет shutup.gif

Поделиться сообщением

Привет!!! Я вот правда с ХМАО, из Нижневартовска, но то же девочка с севера)))

Поделиться сообщением

QUOTE(muai-tai @ Nov 24 2006, 18:28)
но то  же девочка с севера)))

млин...мне эта песенка про девочку с севера уже оскомину набила CA9YRV1N.gif муж все время ее напевает angel_innocent.gif дразнится tongue.gif

Поделиться сообщением

Sweet Vanilla unsure.gif очень тебя понимаю, я тоже не была в Надыме уже 4 года, и поездок не намечается, но очень хочется (((

muai-tai И тебе привет! Ну все равно, можно сказать земляки smile.gif

Поделиться сообщением

а я на малой родине не была где-то 2,5 года.и даже не знаю, когда туда еще попаду. мои родители уехали уже оттуда

Поделиться сообщением

QUOTE(alina&alina @ Nov 24 2006, 20:45)
а я на малой родине не была где-то 2,5 года.и даже не знаю, когда туда еще попаду. мои родители уехали уже оттуда

Аналогично, только родители мужа там сейчас (( и друзья все разьехались кто-куда.

Поделиться сообщением

Еще несколько фоток моего города
user posted image

Парк. Зима
user posted image

Девочки, если у вас есть фото северных городов и природы, выкладывайте. Думаю, всем нам будет приятно посмотреть.

Поделиться сообщением

QUOTE(Yulya_pr @ Nov 24 2006, 17:09)
Девочки, если у вас есть фото северных городов и природы, выкладывайте. Думаю, всем нам будет приятно посмотреть.

У меня есть очень красивые фотки, но я не пойму как выкладывать, чтобы сразу видно было в тексте. а не прикреплёнными файлами.

Поделиться сообщением

вот немного..только они почему-то маленькие huh.gif

15092004143310m.jpg15092004143603m.jpg20102004133301m.jpg20102004133618m.jpg20102004133744m.jpg22102004094339m.jpg22102004170412m.jpg22102004170712m.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу