shakina

Обезьянничество!

227 сообщений в этой теме

Итак,все мы люди и живем среди людей biggrin2.gif
Как вы относитесь к такому явлению как обезьянничество? bb.gif
замечали ли за собой,что стремитесь быть на кого то похожей? tongue.gif пусть не всем,а чем то одним?если да,то чем? blush2.gif
и раздражает ли,когда пытаются копировать вас?или льстит? smile.gif smile.gif

Поделиться сообщением

меня не раздражает, если меня копируют, хотя не знаю, делает ли кто так biggrin2.gif
а вообще я лично обращаю внимание на стиль или детали, но все же не копирую слепо, а принимаю к сведению tongue.gif

Поделиться сообщением

Помню, была уже такая тема... Интересно, раздражает ли Вики Бэкхэм, что ее копируют biggrin2.gif Может, тоже сидит и строчит на каком-нибудь форуме, как ее это все достало wink.gif Все люди кого-то копируют, ИМХО.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kissska @ Oct 30 2006, 21:28)
меня не раздражает, если меня копируют, хотя не знаю, делает ли кто так biggrin2.gif
а вообще я лично обращаю внимание на стиль или детали, но все же не копирую слепо, а принимаю к сведению tongue.gif

yes.gif yes.gif yes.gif ППКС !

Поделиться сообщением

бывает, когда приходишь в чем-нибудь новом, или с какой-нибудь оригинальной прической - на следующий день половина всех окружающих будет выглядеть именно так smile.gif особенно, если в школе biggrin2.gif

Поделиться сообщением

я вот не могу вспомнить, чтобы я за кем-то копировала... в школе покпала платье как у подруги, но не носила его там, где носила она. А так вроде все biggrin2.gif
Да и среди моегу окружения нет тех, кто обезьянничает. Либо опять-таки, похожие вещи, прически и т.д. не носят при мне biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Шакиночка @ Oct 30 2006, 21:12)
Как вы относитесь к такому явлению как обезьянничество? bb.gif

Честно говоря, на обезьян всегда смотрела с умилением, на обезьянничество, смотрю с лёгкой иронией. smile.gif
замечали ли за собой,что стремитесь быть на кого то похожей? tongue.gif
пусть не всем,а чем то одним?если да,то чем? blush2.gif

Ранее замечала за собой нотки плагиата, например, могла неделю искать костюмчик увиденный на героине какого то фильма. Как правило, искомую вещь никогда не покупала, т.к. после примерки, оказывалось, что сей фасончик, сидит на мне как на корове седло. biggrin2.gif
и раздражает ли,когда пытаются копировать вас?или льстит? smile.gif  smile.gif

Как мне кажется, мой "стиль" никто и никогда не копирует, уж слишком я не стандартная. laugh.gif
Хотя, вру, сама то я себя постоянно копирую... И ужасно раздражаюсь, если понимаю, что никак не могу отойти от одного и того же шаблона.dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ОбжОра @ Oct 30 2006, 22:51)
Как мне кажется, мой "стиль" никто и никогда не копирует, уж слишком я не стандартная. laugh.gif
Хотя, вру, сама то я себя постоянно копирую... И ужасно раздражаюсь, если понимаю, что никак не могу отойти от одного и того же шаблона.dry.gif

Обжорка blush2.gif ,если ты нестандарт,то наоборот должны копировать!

Поделиться сообщением

QUOTE(Шакиночка @ Oct 30 2006, 23:09)
Обжорка blush2.gif ,если ты нестандарт,то наоборот должны копировать!

shuffle.gif Не-е-е, это просто я не правильно объяснила...

Короче, под "не стандартностью" я подразумевала свою фигуру и умение не сочетать столь сочетаемые вещи на этой самой фигуре. biggrin2.gif

Вот блин, я и здесь в своем репертуаре, это же надо было так "разъяснить"... lol.gif

Поделиться сообщением

Сама стараюсь не копировать. По крайней мере явно. Т.е. могу взять что-то на заметку, допустим, интересное сочетание цветов или фасон юбки. Сама не люблю когда копируют no.gif

Поделиться сообщением

Помню, когда-то ходила на курсы, так меня там пытались скопировать не только в одежде, но и в жестах, манере поведения. Сначало раздражало, а потом как-то даже льстить начало. А сейчас я просто совсем поменяла свой стиль и вижу, что уже никто особо не подражает. Хотя, если человек будет носить такую же точно вещь, как у меня (даже по странному стечению обстоятельств), то скорее всего я ее далеко уберу или буду носить совсем в другие места biggrin.gif

Поделиться сообщением

Я если на ком-то увижу такую же вещь, как у себя никогда больше ее не одену. Моя знакомая периодически покупает ну очень похожие вещи на мои и преподносит это так, как-будто сама до этого додумалась. Меня это начало бесить. И однажды дошло до того, что она купила точь-в-точь такие же босоножки как у меня. Когда я ей все высказала, она сказала, что это случайность. У меня была такая злость и такой негатив, что на следующий день у нее один босоножек при ходьбе поломался пополам. Такой силы наверное у меня была отрицательная энергия. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Меня уже раздражает, на моей работе вот такое вот. Я очень рада, что шью и вещички как у меня врядли найти. Но идеи умудряются перенять.

Поделиться сообщением

Про обувь и аксессуары спрашивают, я иногда отвечала где купила, но после того, как две мои коллеги купили абсолютно одинаковые украшения как у меня, я была в ужасе(беру теперь, если в единичном экземпляре). Теперь говорю, что либо в переходах, либо вообще молчу. Случай не единичный bb.gif

Поделиться сообщением

Уже не льстит, а раздражает.

Поделиться сообщением

О да, как же знакомо...
есть в офисе дева одна, которая не только одежду мою копирует, но и все манеры.
Увидит меня в новой одежде и потом дома на машинке пол ночи строчит...особенно бесит, когда всякие аксессуары..например, люблю я повязки разноцветные на голову в тон одежде (я их из-за границы привожу), а она, завидев меня, сошьет такую же и на след.день щеголяет в ней уже evil_3.gif
Самое смешное, что и окружающие говорят ей об этом - все по фигу....

Поделиться сообщением

Если копируют одежду из фильмов или вещи "икон стиля", это еще ничего.
А вот если из твоего ближайшего окружения есть такая "копирщица" - это ужос!
У нас такая в доме есть, приятельница. Вместе с детьми гуляем. За всеми все обезъянничает - сумки, одежду, для ребенка даже все как у нас покупает.
Наводит на мысли, что своего умишки нет совсем.

Поделиться сообщением

Не припомню, чтобы я сознательно кого-то копировала.
Зато в школе моя лучшая подруга частенько копировала меня, покупала такие же туфли или кофточку, меня это не раздражало, а наоборот даже прикалывало, типа мы такие подруги "не разлей вода" что даже ходим в одинаковых туфлях. biggrin2.gif
Сейчас я, конечно, не стала бы носить такие же туфли как моя ближайшая подруга и коллега по работе.

Поделиться сообщением

Не копирую никого, и меня не копирует никто cool.gif И хорошо. smile.gif

Поделиться сообщением

жутко раздражает. да и со стороны это выглядит yucky.gif недавно в метро видела двух девушек, стояли они сначала не вместе. я и подумала, как же похоже одеты - не одно и то же, но юбки одинаковой длины, фасона, цвета, сапоги похожие, сумки и т.д. потом оказалось, что подружки shutup.gif ну и совсем уж нелепо - как-то видела тоже в метро 4 подруг (!) и все в белых сапогах - униформа какая-то... самим-то интересно нравится так выглядеть?

не покупаю вещи, которые есть у подруг, даже если до ее покупки я такую хотела.

у меня есть две подруги, одна другую постоянно копирует. и каждый раз на покупку новой вещи с завистью в голосе "где купила? скоко стоит?" и бежит тут же туда, покупает то же самое, другого цвета. shutup.gif реально человека доводит до того, чтобы ничего не рассказывать, скрываясь от нее ходить по одежным магазинам...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу