1 985 сообщений в этой теме

Уже примерно год страдаю запорами. evil_3.gif
Раньше это было редкое явление, а после недели употребления тибетского чая все усугубилось и теперь страдаю от них постояно.
Работа у меня сидячая, питаться страраюсь овощами-фруктами. Сужествуют конечно разные припараты от запоров, но они действуют ровно столько, сколько их принемаешь,а как только перестаю принемать, все возвращается опять. sad.gif
Как от этого избавиться ? blink.gif

Поделиться сообщением

Утром натощак-стакан воды,потом-1-2 ложки оливкового масла(холодного отжима).гадость неимоверная, можно запить к.-н. соком-н-р апельсиновым.результат чуствуется с первого дня, каждый день попить недели 2, потом ч-з день и так сокращать прием масла -постепенно. если что- можно опять пить масло каждый день-привыкания нет,сама увидишь когда перестать, желаю удачи! я и не обратила внимание что ты тоже из израиля!- чайком тибетским баловалась bleh.gif ??шучуя! я его боюсь уже пить.. ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Пила я масло и воду и отвар чернослива, все замечательно когда это делаешь, как только прекращаю все начинаеться опять.. evil_3.gif
От этого всего у меня проблемы с кожей и еще куча других болячек ...
Вот думаю клизмы поделать, но опять же это временое избавление, хотелось бы избавиться навсегда... rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Подобные проблемы от недостатка бифидобактерий в кишечнике. Вам бы свой дисбактериоз полечить нормальными медицинскими препратами. Линекс и бифидумбактерин ваши товарищи по жизни, ибо дисбактериоз неизлечим. Обратитесь к врачу, обязательно. Есть еще один препарат, продается в аптеках на заказ, названия не помню к сожалению. sad.gif Это жидкий препарат - склад живых бактерий, срок годности у него всего несколько дней. Врачи, занимающиеся подобными проблемами наверняка знают его. Обратитесь к ним - помогут.

Поделиться сообщением

QUOTE(baunti @ Oct 29 2006, 18:27)
Пила я масло и воду и отвар чернослива, все замечательно когда это делаешь, как только прекращаю все начинаеться опять.. evil_3.gif
От этого всего у меня проблемы с кожей и еще куча других болячек ...
Вот думаю клизмы поделать, но опять же это временое избавление, хотелось бы избавиться навсегда... rolleyes.gif

А как долго ты пила масло? а же говорю- только почуствовала, что все возвращается- опять за масло.. я 3 бутылки выпила, пока все отрегулировала CA9YRV1N.gif CA9YRV1N.gif

Поделиться сообщением

ого 3? blink.gif
попробую biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(baunti @ Oct 30 2006, 10:09)
ого 3? blink.gif 
попробую biggrin2.gif

Вот-вот! я о чем CA9YRV1N.gif процесс"" реабилитации "был долгий и нудный yucky.gif раздели 3 бутылки на 1-2 стол. ложки biggrin.gif

Поделиться сообщением

Не сочтите за рекламу, но... cool.gif

Короче, я тоже иногда мучалась, особенно, когда села на кремлевскую диету wacko.gif

Как-то насмотревшись ТВ, решила попробовать есть активию. Удивительно, но и правда очень помогает!

Я лично ем твороженую со злаками. По вечерам.

Поделиться сообщением

попей зеленый чай. Кружки три за небольшой промеждуток времени и все будет ок.
Тольо хеленый чай должен быть настоящим. Не какой нибудь там липтон.

Поделиться сообщением

А я еще слышала, что нужно утром выпивать стакан теплой воды с ложечкой меда. Лично у меня такая проблема начинается, когда у меня в жизни напряг какой-нибудь и я не могу расслабиться.

Поделиться сообщением

Надо купить отруби и попить-поесть их, если, конечно же, нет к-л серьезных болезней. Это я по собственному примеру советую

Поделиться сообщением

Я стараюсь больше пить и ем йогурты всякие. unsure.gif

Поделиться сообщением

Кажде утро перед завтраком яблоко или как 1-й завтрак smile.gif
.
Или кефир. Кефир можно и на ночь (1/2 стакана).

Здоровья!

Поделиться сообщением

неплохо попить бифидобактерин (для восстановления кишечной микрофлоры), ежедневно употреблять в пищу фруты, овощи, клетчатку. Если не поможет, обязательно сходите к врачу.

Поделиться сообщением

сегдня прочитала, что в грушевом соке много клетчатки shuffle.gif

Поделиться сообщением

Кефир, кефир и еще раз кефир biggrin2.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!еще мне очень помогает активия. а вообще надо сходить к врачу, так как это может быть не просто запор, а что-то серьезней. я вот лечилась-лечилась,ничего не помогало. сходила к врачу, он у меня нашел загиб кишечника и сказал, что клизмы мне,например, вообще противопоказаны sad.gif .
насчет масла - это тоже хорошо, тоже так периодически делаю biggrin2.gif !

Поделиться сообщением

Еще должны помогать пророщенная пшеница и льняное масло......

Поделиться сообщением

если у вас плохая кожа и запоры скорей всего - это дисбактериоз, вам бы на узи сходить и к гастроэнтерологу, так лечение будет более эффективным

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу