Joensy

Cosmo-beauty

1 004 сообщения в этой теме

а купоны на подарок не тянут? дурацкие штоль?

Поделиться сообщением

ptashik, имхо, не тянут...Хотя я сужу по себе. sleep.gif У меня уже есть мастера и салон, которым я доверяю, и поэтому не рискну идти в другое место накануне Нового Года. Там ведь не знаешь, как сделают, пусть даже и салон именитый. Прокол вероятен, и перед праздником лучше таких сюрпризов избежать. Ну еще хочется отметить, что многие предложения мне просто неинтересны.

Поделиться сообщением

Купила и даже уже половину прочитала! Скучноватая рубрика "лицо" получилась. А так номер красочный, и все же осенний получше был smile.gif

Поделиться сообщением

мне не нравится этот журнал, просто картинки

Поделиться сообщением

QUOTE(Joensy @ Dec 9 2006, 16:46)
Купила и даже уже половину прочитала! Скучноватая рубрика "лицо" получилась. А так номер красочный, и все же осенний получше был  smile.gif

Ага, точноsmile.gif Обычно столько всего про макияж, а тут что-то совсем нетsad.gif

Поделиться сообщением

Рубрика "лицо" не понравилась, зато понравились "Тело", "новогодняя спецсекция", про француженок и "забота".

Поделиться сообщением

Номер хороший, мне понравился! yes.gif smile.gif Правда обложка какая-то не новогодняя получилась, но красивая, я не спорю! yes.gif rolleyes.gif

Поделиться сообщением

а мне понравилась "то ли еще будет" - над ресницами, которые выращивают из волос с головы - смеялась ))) остальное про новые разработки просто интересно. хотя в салон хожу только на стрижку и маникюр ))

Поделиться сообщением

Девчонки, а между прочим, редакция Космо-бьюти прислушивается к просьбам читательниц! Я ж им написала в начале сентября, что хотела бы видеть, и рубрика "лицо" почти такая, как я им писала, и цены на парфюмы написаны, даже промо меньше, чем в осеннем номере.
Я это к чему, девчонки, если есть пожелания, можете им писать, думаю, прислушаются wink.gif

Поделиться сообщением

Мне что-то не нравится этот журнал!(

Поделиться сообщением

Мне в этот раз номер вообще не понравился, не интересный, а уж обещаний то было!!!
А "промо" вообще уже достало.

Поделиться сообщением

ну, промо - больная тема вообще, не только в Космо-Бьюти, имхо. хотя, иногда я и их читаю. Бывает, интересные штуки пишут (может, я извращенка? blink.gif )

Поделиться сообщением

А я опять им письмо написала! tongue.gif biggrin2.gif с просьбами насчет весеннего номера biggrin2.gif если прислушаются, то мы будем наслаждаться внушительной рубрикой про ароматы! angel_innocent.gif tongue.gif

Поделиться сообщением

Не читаю так как мне хватает Космо biggrin.gif

Поделиться сообщением

Очень люблю этот журнал. rolleyes.gif Обычный Космополитен терпеть не могу, а вот Бьюти никогда не пропускаю. Много дельных советов, куча красивых картинок, да и просто читать "про красоту" лично мне гораздо интереснее, чем "про отношения". Очень нравится рубрика про косметические привычки жительниц разных стран, жуть как интересно всегда. Давно хочу увидеть в этой рубрике какую-нибудь страну Скандинавии... Норвегию допустим или Швецию. А че-та нет пока... smile.gif

Поделиться сообщением

а я про Египет почему-то хочу почитать! tongue.gif

Поделиться сообщением

а я про Голландию ) с их-то свободными нравами - мож, какие интересные привычки есть smile.gif

Поделиться сообщением

Не покупаю. В Космо и так предостаточно об уходе и макияже пишут.

Поделиться сообщением

Давно купила... blushing.gif На подоконнике лежит, ни как руки до него не дойдут.

Поделиться сообщением

QUOTE(Cassia @ Jan 23 2007, 23:37)
Давно купила...  blushing.gif На подоконнике лежит, ни как руки до него не дойдут.

непорядок! biggrin2.gif читай-читай, особенно вторая половина журнала интересная! golod11.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу