Aerial

Школа танцев

252 сообщения в этой теме

QUOTE(Gost @ Jan 3 2007, 17:27)
QUOTE(milla23 @ Jan 2 2007, 18:44)
М-да, перечитала кучу сообщений и в очередной раз убедилась в фактическом отсутствии нормальных школ и классов по танцам dry.gif

"перечитала и убедилась", это как, по интернету прямо и убедилась??? вот взяла и убедилась, ну да, ну да...
и ваш критерий "нормальности"?

QUOTE(milla23 @ Jan 2 2007, 18:44)
Хотела пойти ли на Фламенко или на аргентинское танго, но что-то все мои поиски приводили только к нескольким преподавателям с городе, а это плохой признак sad.gif

Жаль, очень жаль...

главное качество, а не количество, а сейчас преподают все кому не лень, недоучки или самоучки, потому и школ все таки много. А если надо что то конкретно, так лучше пусть школ будет меньше, может качество не пострадает.
ИМХО.
Вообще, когда категорично заявляют, что что то плохой признак чего то, то это странно. Кто то ведь может так и не считать...

Это мое мнение, как человека, который очень долго занимался танцами. Если ты обращаешься в пять школ и во всех пяти тебе предлагают одного педагога - это не показатель. Потому что один человек не может полноценно работать на пять школ, это выматывает. А вымотанный танцор - это уже спортсмен, а не художник, тем более по тем направлениям, что я перечислила.
Сказала именно то, что ты и повторила, что сейчас преподают все, кому не лень.
Хочу уточнить - где в моей фразе прозвучала категоричность??? wink.gif

И взяла и по интернету убедилась, потому что была в нескольких школах некоторое время назад и была неприятно удивлена уровнем преподавания даже на профессиональном уровне. Это были спортивные танцы. Питерская школа очень сильно разочаровала mellow.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Alex_ja @ Jan 3 2007, 21:33)
я танцывала с 4-х до 17 лет подготовка очень хорошая ,вот думаю может мне подойдет,хотя перерыв 3 года dry.gif
О, с 4 до 17 - это круто!!! smile.gif
Мне кажется, если есть желание, то быстро восстановишься wink.gif smile.gif Главное - хорошего наставника найти)) Удачи, Alex_ja! biggrin.gif

Скажите, а про питерский "Тодес" кто-нибудь имеет достоверную информацию?

Поделиться сообщением

Где можно заняться кардиостриптизом?

Поделиться сообщением

QUOTE(Celebrity @ Jan 4 2007, 20:47)

Скажите, а про питерский "Тодес" кто-нибудь имеет достоверную информацию?

О Тодесе не нужно спрашивать с ними нужно пробовать wink.gif ИМХО

У нас с ними были тренинги ( с основным составом в Москве) они достаточно жестко работают, но зато результат. biggrin2.gif Не думаю, что Алла Духова будет портить свое имя за чертой Москвы и предлагать что-то несоответствующее ее требованиям в Питере bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(natalien @ Jan 4 2007, 21:05)
Где можно заняться кардиостриптизом?

а что это такое? huh.gif

Поделиться сообщением

2 Alex_ja
Конечно, на ты! Насколько я знаю, это общее правило для всего форума)))) Правда, сама его часто не соблюдаю)))
Уровень подготовки? Нулевой  . Я сначала искала стиль: препробовала R'n'B, Go-Go, Latina ну и т.д. (не буду все перечислять). Потом поняла, что мне точно нужно и стала (вот сейчас) заниматься erotic dance.

Спасибо за ответ biggrin.gif Просто я танцывала с 4-х до 17 лет подготовка очень хорошая ,вот думаю может мне подойдет,хотя перерыв 3 года dry.gif

я вот тоже раньше занималась, а теперь как то не найти преподавателя, да я сама я перестала искать.Но ты если найдешь кого-нибудь дельного, и мне стукни...Может и я подтянусь wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Воздушная @ Jan 10 2007, 16:48)
2 Alex_ja
Конечно, на ты! Насколько я знаю, это общее правило для всего форума)))) Правда, сама его часто не соблюдаю)))
Уровень подготовки? Нулевой  . Я сначала искала стиль: препробовала R'n'B, Go-Go, Latina ну и т.д. (не буду все перечислять). Потом поняла, что мне точно нужно и стала (вот сейчас) заниматься erotic dance.

Спасибо за ответ biggrin.gif Просто я танцивала с 4-х до 17 лет подготовка очень хорошая ,вот думаю может мне подойдет,хотя перерыв 3 года dry.gif

я вот тоже раньше занималась, а теперь как то не найти преподавателя, да я сама я перестала искать.Но ты если найдешь кого-нибудь дельного, и мне стукни...Может и я подтянусь wink_kiss.gif

ОК.А какое направление тебя интересует?

Поделиться сообщением

А как вы относитесь к танцам живота? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(sixteen @ Jan 10 2007, 17:09)
А как вы относитесь к танцам живота?  rolleyes.gif

кажись здесь были желающие научиться shuffle.gif

Поделиться сообщением

Alex_ja а меня интересует стриптиз, эротик, го-го можно тоже. А если честно, то хоть что-нибудь.Лишь бы заниматься biggrin.gif На крайняк решила на фитнес идти, но танцы это любимое дело sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Воздушная @ Jan 10 2007, 18:05)
Alex_ja а меня интересует стриптиз, эротик, го-го можно тоже. А если честно, то хоть что-нибудь.Лишь бы заниматься biggrin.gif  На крайняк решила на фитнес идти, но танцы это любимое дело  sla.gif

yes.gif
Меня впринципе тоже самое,кроме го-го и+ латина,и балет,не бальные танцы,а именно балет,вместо йоги(скучно мне на ней)

Поделиться сообщением

QUOTE(sixteen @ Jan 10 2007, 17:09)
А как вы относитесь к танцам живота?  rolleyes.gif

Очень нра smile.gif вот зашла попросить совет насчет школ, кто занимается бэли данс посоветуйте плиз shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Журавлик @ Jan 16 2007, 10:27)
Я занимаюсь в танцевальной студии:
1. танцем живота,
2. эротическим танцем и стриптизом.
Кроме занятий танцем предоставляется диск с музыкой для занятий (бесплатно). Можно  бесплатно брать домой, смотреть танцевальное видео (DVD, видеокассеты). Для новичков сейчас скидки. В субботу иду, кто хочет со мной - подробнее в личку.

А почему в личку? Есть в этом что-то секретное brows.gif
Повесте здесь, плиз...
У меня знакомая интерисуется эротик sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(milla23 @ Jan 16 2007, 16:04)
1. танцем живота,
Кроме занятий танцем предоставляется диск с музыкой для занятий (бесплатно). Можно  бесплатно брать домой, смотреть танцевальное видео (DVD, видеокассеты). Для новичков сейчас скидки. В субботу иду, кто хочет со мной - подробнее в личку.

Повесте здесь, плиз...

Не хочу делать рекламу, нарушать правила форума.

Поделиться сообщением

QUOTE(Журавлик @ Jan 16 2007, 15:41)
QUOTE(milla23 @ Jan 16 2007, 16:04)
1. танцем живота,

Повесте здесь, плиз...

Где реклама blink.gif Вы же делитесь своим впечатлением поповоду опр. школы и рассказываете нам +и- её.

Поделиться сообщением

QUOTE(Alex_ja @ Jan 16 2007, 18:40)

Где реклама blink.gif Вы же делитесь своим впечатлением поповоду опр. школы и рассказываете нам +и- её.

Да-да, это только ваше мнение и совсем не реклама, так что можно все-таки здесь изложить biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(milla23 @ Jan 16 2007, 20:22)
QUOTE(Alex_ja @ Jan 16 2007, 18:40)

Да-да, это только ваше мнение и совсем не реклама, так что можно все-таки здесь изложить biggrin2.gif

Согласна!
расскажите, плиз, скорее bounce.gif

Поделиться сообщением

иду завтра на пробное занятие в школу на лиговском, не помню название, похоже на "гербарий" biggrin2.gif но естественно не оно...
подружка позвала, сказала в объявлении написано "опыта тренера достаточно, чтобы научить танцевать столб"!!!
я уже сумку сложила biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(loveleto @ Jan 17 2007, 22:32)
иду завтра на пробное занятие в школу на лиговском, не помню название, похоже на "гербарий" biggrin2.gif но естественно не оно...
подружка позвала, сказала в объявлении написано "опыта тренера достаточно, чтобы научить танцевать столб"!!!

А на какие именно танцы?

Поделиться сообщением

QUOTE(natalien @ Jan 18 2007, 00:40)
QUOTE(loveleto @ Jan 17 2007, 22:32)

А на какие именно танцы?

школа называется Гербера. О ней уже было несколько отзывов, не очень положительных sad.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу