Aerial

Школа танцев

252 сообщения в этой теме

QUOTE(Anrt @ Dec 19 2006, 13:04)
k@ten@k а как девушку звать не знаешь? Не Анфиса ли случайно?
Dance Fusion есть 2 офиса, я ходила в тот, который на петровском стадионе находится, еще есть на фантанке, если тебе это интересно

Не Анфиса, Оля. Она говорила про тот, кот на фонтанке.

Поделиться сообщением

QUOTE(Alex_ja @ Dec 18 2006, 22:20)
QUOTE(Celebrity @ Dec 18 2006, 22:08)
QUOTE(Alex_ja @ Dec 12 2006, 09:02)
http://sst-studio.ru/index.php?p=index&area=1
Сюда кто-нибудь ходил?

Я завтра пойду на Erotic Dance, а потом на Sexy Latina и йогу lol.gif

А первый раз или нет?Может тоже пойти не знаю shuffle.gif

Сходила. Не рекомендую dry.gif
В воскресенье после последнего занятия (получив полное представление об этой школе) отпишусь mad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Celebrity @ Dec 22 2006, 11:58)
QUOTE(Alex_ja @ Dec 18 2006, 22:20)
QUOTE(Celebrity @ Dec 18 2006, 22:08)
QUOTE(Alex_ja @ Dec 12 2006, 09:02)
http://sst-studio.ru/index.php?p=index&area=1
Сюда кто-нибудь ходил?

Я завтра пойду на Erotic Dance, а потом на Sexy Latina и йогу lol.gif

А первый раз или нет?Может тоже пойти не знаю shuffle.gif

Сходила. Не рекомендую dry.gif
В воскресенье после последнего занятия (получив полное представление об этой школе) отпишусь mad.gif

Жду,но наверно сегодня сама схожу на латину.Потом отпишусь.

Поделиться сообщением

Девочки, а может кто подскажет - где научиться танцевать аробатический рок-н-ролл? Везде только для детей...

Поделиться сообщением

QUOTE(Блестинка @ Dec 19 2006, 06:17)
Так, по порядочку. В разных школах занималась. Mariadance когда-то была хорошей, когда преподавала там Марина,собственно, на ней все и держалось. Хороший препод, научит танцевать с отдачей, эмоциями. Сейч. у нее своя школа "Студия 17". По-моему, на ст. м."ВЫБОРГСКАЯ"(кого-то интересовала ВЫБОРГСКАЯ, вроде). Тел. не знаю, если кого заинтересует, могу узнать.
Еще 1 вариант-Family(к Свете). Хорошо поставит технику, оч сильный педагог (с вышкой).Какое-то время она преподавала в Храпкоffе, сейч. 2 зала на Восстания и по вт. и пт. в Революции(дороже).
В Impress есть абонемент на 2 беспл. занятия с другом, хотя там по-моему и без него 1ое беспл.,вроде, ничо такая школа. Точно не знаю, не занималась там.
Madstyle dancecentre в Революции,разные направления. в осн. go-go.

А вы не подскажите телефон или сайт того, что в Революции, не могу найти ranting_w.gif
Интересует go-go просто shuffle.gif
Кстати, если кто-нить знает, где этому стилю еще обучают, подскажите rolleyes.gif нужен центр)

Поделиться сообщением

В воскресенье после последнего занятия (получив полное представление об этой школе) отпишусь  mad.gif

ээээ, в воскресенье не получилось))). отписываюсь сейчас.

Так вот,
НЕ понравилось по нескольким причинам:
1. отношение к клиентам: вежливо-надменно-посутипофигистское
2. абонемент рассчитан на идиотов: система такая, что покупаешь абонемент на 8 занятий по 45 минут за 1,5 тысячи. Казалось бы, ходи себе два раза в неделю весь месяц за эти деньги. Но нет, фишка в том, что все занятия построены по полуторачасовой программе. То есть за один приход автоматически “убиваешь” сразу два занятия по-любому (не будешь же посередине занятия уходить). Я сходила на 4 занятия (erotic dance – 3, вернее 2,5 dry.gif и sexy Latina - 1) и абонемент у меня ушел за полторы недели можно сказать на просмотр со стороны и тщетных попыток скопировать преподавателя.
3. На первом занятии (erotic dance) просто появилось желание уйти через 20 минут после начала, потому что сама понять я не могла, что не так делаю, почему у меня получается не совсем то (точнее совсем не то), что у других, а преподаватель меня в упор не видела, притом, что я не маленьких размеров. Но во второй половине преподаватель меня заметила, даже догадалась спросить имя, пыталась сделать несколько замечаний, но суть дела это не изменило. Но спасибо ей за подбадривания и обещания, что когда-нибудь у меня все будет хорошо… По второму занятию рассказывать фактически нечего, а с третьего я просто ушла через 40 минут моих нелепых дрыганий, потому что с таким же успехом можно заниматься дома по видеокассете.
Зачем я осталась на вторую часть sexy latina до сих пор не понимаю. Давно сформировавшаяся группа девочек разучивает танец а-ля Мулен Руж, готовясь к какому-то выступлению. Соответственно все движения все знают кроме новичков. Правда тренер – лапа, очень милый и забавный, пытался уделять нам внимание, прорабатывал с нами движения, но за один урок выучить весь танец очень сложно. В итоге группе “старичков” было скучно, а нам было сложно.
Следующим по списку у меня был запланирован stretching, но вела девушка та же, что erotic dance, поэтому я не пошла.
4. Не очень чисто. На первом занятии я постоянно созерцала следы чьей-то засохшей крови на полу. Пол какой-то пыльный. Подошва (носки) после занятий были черные.

Плюсы:
1. Не очень далеко от метро (минут 10 бодрым шагом). Найти не сложно (на сайте четкие указания, как идти от метро. Плюс яркие вывески “Школа танцев”).
2. Есть душ (правда, пока не работет), раздевалки отдельные, продумана система безопасности (двойные замки на шкафчиках)
3. ээээ… ну бутыль с водой у них еще стоит, если кто пить захочет…

В ОБЩЕМ SST (erotic dance) – НЕ ПОНРАВИЛОСЬ. mad.gif
Пойду в другой клуб. dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Celebrity @ Dec 28 2006, 01:16)
В воскресенье после последнего занятия (получив полное представление об этой школе) отпишусь  mad.gif

ээээ, в воскресенье не получилось))). отписываюсь сейчас.

Так вот,
НЕ понравилось по нескольким причинам:
1. отношение к клиентам: вежливо-надменно-посутипофигистское
2. абонемент рассчитан на идиотов: система такая, что покупаешь абонемент на 8 занятий по 45 минут за 1,5 тысячи. Казалось бы, ходи себе два раза в неделю весь месяц за эти деньги. Но нет, фишка в том, что все занятия построены по полуторачасовой программе. То есть за один приход автоматически “убиваешь” сразу два занятия по-любому (не будешь же посередине занятия уходить). Я сходила на 4 занятия (erotic dance – 3, вернее 2,5 dry.gif и sexy Latina - 1) и абонемент у меня ушел за полторы недели можно сказать на просмотр со стороны и тщетных попыток скопировать преподавателя.
3. На первом занятии (erotic dance) просто появилось желание уйти через 20 минут после начала, потому что сама понять я не могла, что не так делаю, почему у меня получается не совсем то (точнее совсем не то), что у других, а преподаватель меня в упор не видела, притом, что я не маленьких размеров. Но во второй половине преподаватель меня заметила, даже догадалась спросить имя, пыталась сделать несколько замечаний, но суть дела это не изменило. Но спасибо ей за подбадривания и обещания, что когда-нибудь у меня все будет хорошо… По второму занятию рассказывать фактически нечего, а с третьего я просто ушла через 40 минут моих нелепых дрыганий, потому что с таким же успехом можно заниматься дома по видеокассете.
Зачем я осталась на вторую часть sexy latina до сих пор не понимаю. Давно сформировавшаяся группа девочек разучивает танец а-ля Мулен Руж, готовясь к какому-то выступлению. Соответственно все движения все знают кроме новичков. Правда тренер – лапа, очень милый и забавный, пытался уделять нам внимание, прорабатывал с нами движения, но за один урок выучить весь танец очень сложно. В итоге группе “старичков” было скучно, а нам было сложно.
Следующим по списку у меня был запланирован stretching, но вела девушка та же, что erotic dance, поэтому я не пошла.
4. Не очень чисто. На первом занятии я постоянно созерцала следы чьей-то засохшей крови на полу. Пол какой-то пыльный. Подошва (носки) после занятий были черные.

Плюсы:
1. Не очень далеко от метро (минут 10 бодрым шагом). Найти не сложно (на сайте четкие указания, как идти от метро. Плюс яркие вывески “Школа танцев”).
2. Есть душ (правда, пока не работет), раздевалки отдельные, продумана система безопасности (двойные замки на шкафчиках)
3. ээээ… ну бутыль с водой у них еще стоит, если кто пить захочет…

В ОБЩЕМ SST (erotic dance) – НЕ ПОНРАВИЛОСЬ. mad.gif
Пойду в другой клуб. dry.gif

кровь на полу yucky.gif кошмар какой... Куда еще хочешь пойти? Ты прямо загорелась, и идешь до конца. Не то что я. Загорелась, и так же быстро остыла dry.gif Только ты обязательно пиши, может и я заражусь от тебя твоим оптимизмом wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(El cuento @ Dec 27 2006, 19:30)
QUOTE(Блестинка @ Dec 19 2006, 06:17)
Так, по порядочку. В разных школах занималась. Mariadance когда-то была хорошей, когда преподавала там Марина,собственно, на ней все и держалось. Хороший препод, научит танцевать с отдачей, эмоциями. Сейч. у нее своя школа "Студия 17". По-моему, на ст. м."ВЫБОРГСКАЯ"(кого-то интересовала ВЫБОРГСКАЯ, вроде). Тел. не знаю, если кого заинтересует, могу узнать.
Еще 1 вариант-Family(к Свете). Хорошо поставит технику, оч сильный педагог (с вышкой).Какое-то время она преподавала в Храпкоffе, сейч. 2 зала на Восстания и по вт. и пт. в Революции(дороже).
В Impress есть абонемент на 2 беспл. занятия с другом, хотя там по-моему и без него 1ое беспл.,вроде, ничо такая школа. Точно не знаю, не занималась там.
Madstyle dancecentre в Революции,разные направления. в осн. go-go.

А вы не подскажите телефон или сайт того, что в Революции, не могу найти ranting_w.gif
Интересует go-go просто shuffle.gif
Кстати, если кто-нить знает, где этому стилю еще обучают, подскажите rolleyes.gif нужен центр)

Пжалста,
тел.310-88-96
www.madstyle.ru

Поделиться сообщением

Воздушная!
Насчет 1,2 и 4 пунктов - ужасть, конечно. А по поводу 3-го - когда-нибудь у тебя действительно все будет получаться хорошо. Сначала у всех так. Я тоже первое время стояла как валенок wallbash.gif
Во-2, чем сильнее группа, в кот. ты попала, тем больше ты тянешься к ее уровню (проверено на многих), стало быть быстрее учишься.
А, вообще, советую искать не школу танцев, а лучшего преподавателя по интересующему стилю. Может условия (зал, душевые кабинки или их отсутствие) будут не суперские, зато танцевать научат хорошо. thumbup2.gif

Поделиться сообщением

Пардон, не Воздушная, а Celebrity, перепутала blushing.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Воздушная @ Dec 28 2006, 10:55)
Куда еще хочешь пойти? Ты прямо загорелась, и идешь до конца. Не то что я. Загорелась, и так же быстро остыла dry.gif  Только ты обязательно пиши, может и я заражусь от тебя твоим оптимизмом wink_kiss.gif
Я хотела пойти туда, где была k@tenok (не помню название школы, только отзывы Котенка о ней (собираюсь перечитать тему)). Или второй вариант - Тодес для непрофессионалов, но пока я в процессе сбора информации smile.gif .
Вообще хочу обойти несколько школ города (по месяцу позаниматься в каждой), чтобы понять, где моё. smile.gif
Да, хорошо, буду писать впечателения)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Блестинка @ Dec 28 2006, 11:39)
...когда-нибудь у тебя действительно все будет получаться хорошо. Сначала у всех так. Я тоже первое время стояла как валенок
Ну да, я в общем-то в себя верю, поэтмоу и продолжу smile.gif , только в другой школе sleep.gif .

чем сильнее группа, в кот. ты попала, тем больше ты тянешься к ее уровню (проверено на многих), стало быть быстрее учишься.
Да, но при этом важно, чтобы преподаватель контролировал тебя, говорил, что именно ты делаешь не так, почему у тебя не получается то, что должно быть... Иначе для чего ходить на "живые" занятия? huh.gif

А, вообще, советую искать не школу танцев, а лучшего преподавателя по интересующему стилю. Может условия (зал, душевые кабинки или их отсутствие) будут не суперские, зато танцевать научат хорошо.
А как его искать? Я тоже к этому выводу пришла, но полагаю, что делать это надо методом перебора школ, по которому я пошла. Долго, конечно, ну а что делать...
Отзывы о преподавателе по erotic dance в SST очень хорошие (типа и не слишком строгая, и не слишком мягкая, но вот для меня она оказалась "никакой").
Здесь же нужно понять насколько стиль работы преподавателя подходит к твоему стилю восприятия...

Поделиться сообщением

Celebrity, спасибо за ответ.Я так и не сходила,ссесия ужасная времени не хватает.Схожу после НГ и отпишусь.
А по уровню подготовки,какой у тебя(можно на ты shuffle.gif )?

Поделиться сообщением

[quote=Celebrity,Dec 28 2006, 23:15]
[/quote]Да, но при этом важно, чтобы преподаватель контролировал тебя, говорил, что именно ты делаешь не так, почему у тебя не получается то, что должно быть... Иначе для чего ходить на "живые" занятия? huh.gif
То,что должно быть показывает преподаватель, хороший препод еще несколько раз повторяет, причем медленно, постепенно убыстряя. Сег. одного исправит,завтра другого. В группе же не один человек, если к каждому подходить, то за занятие вы ничего не выучите.
[/quote]А как его искать? Я тоже к этому выводу пришла, но полагаю, что делать это надо методом перебора школ, по которому я пошла. Долго, конечно, ну а что делать...
Отзывы о преподавателе по erotic dance в SST очень хорошие (типа и не слишком строгая, и не слишком мягкая, но вот для меня она оказалась "никакой").
Здесь же нужно понять насколько стиль работы преподавателя подходит к твоему стилю восприятия...

[/quote]
Ну, есть и плюс в переборе школ, по erotic dance действительно будете разбираться. А насчет стиля работы...знаю очень жестких преподов, терпишь,т.к. знаешь,что тут тебя научат. Вообще, плохо ориентируюсь по вашему стилю, но могу поспрашивать.

Поделиться сообщением

Есть у нас где-нибудь школы с преподаванием танца живота, где занятия по будням не только вечером?

Поделиться сообщением

2 Alex_ja
Конечно, на ты! Насколько я знаю, это общее правило для всего форума)))) Правда, сама его часто не соблюдаю)))
Уровень подготовки? Нулевой biggrin2.gif . Я сначала искала стиль: препробовала R'n'B, Go-Go, Latina ну и т.д. (не буду все перечислять). Потом поняла, что мне точно нужно и стала (вот сейчас) заниматься erotic dance.

2 Блестинка
Ну да, на одном занятии к одному подходит, на другом - к другому... Но когда на занятии два (!) человека и при этом на тебя особо внимания не обращают (только во время растяжки на спинку подавили), что уж там говорить... dry.gif
Блестинка, а ты где и чем занимаешься? Как называется твое направление?

2 Мандариновая
В каком районе? У меня рядом с домом (м.Пионерская) открылись курсы, могу поспрашивать.

Поделиться сообщением

Ну да, на одном занятии к одному подходит, на другом - к другому... Но когда на занятии два (!) человека и при этом на тебя особо внимания не обращают (только во время растяжки на спинку подавили), что уж там говорить... 
Блестинка, а ты где и чем занимаешься? Как называется твое направление?

Два??? blink.gif Почти индивидуальное занятие. Мда, твоя правда!
А я занималась у всех тех, кого написала выше и не только. Мое - это r`n`b, hip-hop и все в этом роде.

Поделиться сообщением

М-да, перечитала кучу сообщений и в очередной раз убедилась в фактическом отсутствии нормальных школ и классов по танцам dry.gif

Хотела пойти ли на Фламенко или на аргентинское танго, но что-то все мои поиски приводили только к нескольким преподавателям с городе, а это плохой признак sad.gif

Жаль, очень жаль...

Поделиться сообщением

QUOTE(milla23 @ Jan 2 2007, 18:44)
М-да, перечитала кучу сообщений и в очередной раз убедилась в фактическом отсутствии нормальных школ и классов по танцам dry.gif

"перечитала и убедилась", это как, по интернету прямо и убедилась??? вот взяла и убедилась, ну да, ну да...
и ваш критерий "нормальности"?

QUOTE(milla23 @ Jan 2 2007, 18:44)

Хотела пойти ли на Фламенко или на аргентинское танго, но что-то все мои поиски приводили только к нескольким преподавателям с городе, а это плохой признак sad.gif

Жаль, очень жаль...

главное качество, а не количество, а сейчас преподают все кому не лень, недоучки или самоучки, потому и школ все таки много. А если надо что то конкретно, так лучше пусть школ будет меньше, может качество не пострадает.
ИМХО.
Вообще, когда категорично заявляют, что что то плохой признак чего то, то это странно. Кто то ведь может так и не считать...

Поделиться сообщением

2 Alex_ja
Конечно, на ты! Насколько я знаю, это общее правило для всего форума)))) Правда, сама его часто не соблюдаю)))
Уровень подготовки? Нулевой  . Я сначала искала стиль: препробовала R'n'B, Go-Go, Latina ну и т.д. (не буду все перечислять). Потом поняла, что мне точно нужно и стала (вот сейчас) заниматься erotic dance.

Спасибо за ответ biggrin.gif Просто я танцывала с 4-х до 17 лет подготовка очень хорошая ,вот думаю может мне подойдет,хотя перерыв 3 года dry.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0