Aerial

Школа танцев

252 сообщения в этой теме

QUOTE(k@ten@k @ Nov 20 2006, 20:35)
Кто посещал erotic dance? Не для работы, а для себя.

Да чего уж там erotic dance... Девочка знакомая на стриптиз в фитнес-клубе ходила заниматься. Те же ненавязчивые танцы с легким эротическим подтекстом.

Поделиться сообщением

QUOTE(zaitochka @ Nov 10 2006, 20:22)
QUOTE(cherry @ Nov 9 2006, 01:16)
Значит так, видела обьявление на бывшей "шайбе"- угол Купчинской и О.Дундича- минут 10 от метро, занятия вроде там же. yes.gif
Постараюсь на днях подробнее узнать.

с трудом себе представляю этот угол smile.gif

держите телефон 9717284 Купчинская ул. д.32/1 shuffle.gif

Поделиться сообщением

Вот и я хочу найти что-то похожее.Ходила в одну школу танцев на эротику.Была очень удивлена blink.gif Эротикой там и не пахнет.Может у нас с тренером просто понятия разные.Но этим я занималась еще в школе.Хочу что-нибудь новое.Вот думаю, может в стрептиз податься? biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Anrt @ Nov 21 2006, 12:05)

Вот и я хочу найти что-то похожее.Ходила в одну школу танцев на эротику.Была очень удивлена blink.gif Эротикой там и не пахнет.Может у нас с тренером просто понятия разные.Но этим я занималась еще в школе.Хочу что-нибудь новое.Вот думаю, может в стрептиз податься? biggrin.gif

Вот и я хочу научится сексуально крутить попой biggrin.gif
Только не знаю где...

Поделиться сообщением

QUOTE(k@ten@k @ Nov 21 2006, 11:26)

Только не знаю где...

А я даже не этому хочу научиться, это все я умею.Хочу то, не знаю что называется.Просто хочу за тренером повторять.Чтобы было интресно и что-то новенькое хоцца blushing.gif А сколько не ходила на открытые уроки, там пол часа разогреваются.Потом на 10 минут объясняют каждое движение, ничего нового для себя еще не увидела.Может я само совершенство и танцую лучше всех biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Хочу сходить в Naked.Я туда как то раз звонила, там для курса стриптиза отведено по-моему 2 месяца.Т.е. за это время ты должна весь курс пройти, а дальше дело твоё, заниаться или нет.Он находится на разъезжей.Нужно будет и туда наведаться...

Поделиться сообщением

QUOTE(Anrt @ Nov 21 2006, 14:07)
QUOTE(k@ten@k @ Nov 21 2006, 11:26)

Только не знаю где...

А я даже не этому хочу научиться, это все я умею.Хочу то, не знаю что называется.Просто хочу за тренером повторять.Чтобы было интресно и что-то новенькое хоцца blushing.gif А сколько не ходила на открытые уроки, там пол часа разогреваются.Потом на 10 минут объясняют каждое движение, ничего нового для себя еще не увидела.Может я само совершенство и танцую лучше всех biggrin2.gif

Про попу, это я так...утрирую! Естественно хочется научится новому, не хотелось бы- пошла просто на танец живота какой-нибудь!

Поделиться сообщением

QUOTE(El cuento @ Nov 21 2006, 00:13)
QUOTE(zaitochka @ Nov 10 2006, 20:22)
QUOTE(cherry @ Nov 9 2006, 01:16)
Значит так, видела обьявление на бывшей "шайбе"- угол Купчинской и О.Дундича- минут 10 от метро, занятия вроде там же. yes.gif
Постараюсь на днях подробнее узнать.

с трудом себе представляю этот угол smile.gif

держите телефон 9717284 Купчинская ул. д.32/1 shuffle.gif

Записала, спасибо smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Anrt @ Nov 21 2006, 13:09)
Хочу сходить в Naked.Я туда как то раз звонила, там для курса стриптиза отведено по-моему 2 месяца.Т.е. за это время ты должна весь курс пройти, а дальше дело твоё, заниаться или нет.Он находится на разъезжей.Нужно будет и туда наведаться...

Я тоже слышала про Naked,расскажи,пожалуйста,поподробнее,очень хочу на эротик денс,но не знаю куда податься.Naked далеко от метро?И сколько стоят занятия?Сначала хотела пойти на современные танцы,но с этим думаю у меня и так всё в поряке.[COLOR=blue]

Поделиться сообщением

QUOTE(чертёнок @ Nov 23 2006, 16:30)

Я тоже слышала про Naked,расскажи,пожалуйста,поподробнее,очень хочу на эротик денс,но не знаю куда податься.Naked далеко от метро?И сколько стоят занятия?Сначала хотела пойти на современные танцы,но с этим думаю у меня и так всё в поряке.[COLOR=blue]

на данный момент обстановку не знаю.Звонила узнавать в прошлом году.Месяц стоил около 2,5 тыс руб.Там есть курс стриптиза.Т.е. ты занимаешься какое-то время , а потом уже можешь идти работать, либо остаться продолжать занятия.Вот только я не пойму, если курс занятий уже окончен, чему они еще смогут научить?
Находится он на разъезжей улице.У них сайт есть, там можно более подробно всеузнать, наверн.

Поделиться сообщением

А вспомнила я о них совсем случайно, рекламу увидела, и опять загорелась.

Поделиться сообщением

Если кого-то интересуют ирландские танцы,то вот ссылка на сайт школы,в которой я занимаюсь уже второй год.
www.triskal.ru

Поделиться сообщением

QUOTE(Anrt @ Nov 23 2006, 17:43)
QUOTE(чертёнок @ Nov 23 2006, 16:30)

на данный момент обстановку не знаю.Звонила узнавать в прошлом году.Месяц стоил около 2,5 тыс руб.Там есть курс стриптиза.Т.е. ты занимаешься какое-то время , а потом уже можешь идти работать, либо остаться продолжать занятия.Вот только я не пойму, если курс занятий уже окончен, чему они еще смогут научить?
Находится он на разъезжей улице.У них сайт есть, там можно более подробно всеузнать, наверн.

1900руб в месяц- 2 раза в нед или 3 раза в нед- 2450руб, длятся по 1,5часа, обучение 3 месяца. Занятия проходят на Приморской.

Поделиться сообщением

А поподробнее можно?
я хочу любимому подарить эротический танец
Ну ОЧЕНЬ эротический blush2.gif
Мжет быть кто-то подскажет, где научиться?

Поделиться сообщением

QUOTE(Марюшка @ Nov 28 2006, 22:01)
А поподробнее можно?
я хочу любимому подарить эротический танец
Ну ОЧЕНЬ эротический blush2.gif
Мжет быть кто-то подскажет, где научиться?

Все подробности выше
сайт http://www.catsmodels.spb.ru/index.php?mode=sections&id=3

Поделиться сообщением

Катенок, а ты не ходила в Найкед? Уж очень интересно что там на самом деле.Не поняла совсем зачем нужно проходить какое-то собеседование?Для танца или для чего другого?

Поделиться сообщением

QUOTE(Anrt @ Nov 29 2006, 15:29)
Катенок, а ты не ходила в Найкед? Уж очень интересно что там на самом деле.Не поняла совсем зачем нужно проходить какое-то собеседование?Для танца или для чего другого?

Написала в личку

Поделиться сообщением

QUOTE(k@ten@k @ Nov 29 2006, 15:41)

Написала в личку

и мне можно в личку blushing.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kusik @ Nov 30 2006, 18:42)
QUOTE(k@ten@k @ Nov 29 2006, 15:41)

Написала в личку

и мне можно в личку blushing.gif

чего именно? я просто рассказала, что узнала по тел mobile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу