Aerial

Школа танцев

252 сообщения в этой теме

QUOTE(Lucky-21 @ Oct 26 2006, 21:51)
QUOTE(zaitochka @ Oct 26 2006, 16:52)
Девочки, читаю тему и тоже такое большое желание возникло записаться на танец живота bb.gif
Lucky-21!!!! Сколько в Вашей студии стоит одно занятие?
Anrt  Буквально месяц назад видела рекламу этой разросшейся школы по телевизору, думаю и сайт у них есть. А еще в прошлом году в cosmo-Петербург было интервью с Машей, может там какие данные есть...

В новой танцевальной студии занятие стоит 210 рублей. Но там сейчас акция, кто придумает название студии (она пока даже без названия) тому абонемент на месяц бесплатно smile.gif Можете попробовать. Если нужно, могу дать эл.ящик, куда сбрасывать варианты.
А в студии красоты, в которой я уже преподаю почти год занятия стоят 120 разовое и 90 при покупке абонемента.
Только условия там не очень. Зал маленький, кондиционера нет.
Зато коллектив дружный smile.gif

А где эта студия красоты?

Поделиться сообщением

QUOTE(FOBIAJ @ Oct 27 2006, 14:00)
А где эта студия красоты?

Студия красоты находится на 17 линии Васильевского острова, д.38
Занятия там по вторникам и пятницам
Первая группа в 18:00, вторая в 19:00
Занятие длится час.

Кстати, в танцевальной студии занятия по 1,5 часа

Мой номер телефона, если есть еще вопросы, звоните 8-905-203-40-21 Анна

Поделиться сообщением

QUOTE(Lucky-21 @ Oct 27 2006, 14:35)

Студия красоты находится на 17 линии Васильевского острова, д.38
Занятия там по вторникам и пятницам
Первая группа в 18:00, вторая в 19:00
Занятие длится час.

Кстати, в танцевальной студии занятия по 1,5 часа

Мой номер телефона, если есть еще вопросы, звоните 8-905-203-40-21 Анна

досадно, у меня как раз английский по вторникам и пятницам sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(zaitochka @ Oct 27 2006, 16:00)
досадно, у меня как раз английский по вторникам и пятницам sad.gif

Ну тогда приходите в танцевальную студию.
В любом случае, можете придти в воскресенье, не понравится, не будете ходить.

Поделиться сообщением

Не знаю, был ли кто-нибудь из вас на открытии студии.
Но если были, поделитесь мнением.
Лично мне, например, не понравилось совсем!!!

Поделиться сообщением

rolleyes.gif кто что знает и думает о школе dance-impress????

Поделиться сообщением

а я бы тоже хотела на танцы пойти, но основная проблема, что танцевать совсем не умею... Может лучше тогда с индивидуалки начинать?

Поделиться сообщением

Девчонки ,а вы на этом сайте были?я там вроде присмотрела не далеко от дома школу.
http://idance.ru/

Поделиться сообщением

QUOTE(Lucky-21 @ Oct 30 2006, 01:35)
Не знаю, был ли кто-нибудь из вас на открытии студии.
Но если были, поделитесь мнением.
Лично мне, например, не понравилось совсем!!!

Я была, у меня сестрёнка очень хочет танцевать.Ну что я могу сказать. Преподаватели по большей части непрофессионалы. Понравились только MTV и танец живота. Более или менее, остальные видимо сами ходят в какие-то студии...Одна девочка вообще танцевала не слыша музыки blink.gif
Короче, я не в восторге, за такую цену можно найти профессионалов по-лучше. Сестра может и попробует, но она хотела на мтв с самого начала, и девочка вроде ничего, короче еще не решила. Просто как мы поняли там для начинающих и для детей. Сестра у меня оттанцевала в коллективе 10 лет (хоть и в маленьком городе) и даже по России поездила с концертами и на конкурсы от Анапы до Владивостока, поэтому хочет более профессионального и чтобы можно было выступать.

Такое где-нибудь подскажите есть? Ну, чтоб не дорого конечно...

И еще, убила женщина сидящая возле стриптизёрши, она выходила пробовать танцевать...боже, она была пьяна?

Поделиться сообщением

QUOTE(Печенюшка @ Oct 30 2006, 21:51)
Я была, у меня сестрёнка очень хочет танцевать.Ну что я могу сказать. Преподаватели по большей части непрофессионалы. Понравились только MTV и танец живота. Более или менее, остальные видимо сами ходят в какие-то студии...Одна девочка вообще танцевала не слыша музыки  blink.gif 
Короче, я не в восторге, за такую цену можно найти профессионалов по-лучше. Сестра может и попробует, но она хотела на мтв с самого начала, и девочка вроде ничего, короче еще не решила. Просто как мы поняли там для начинающих и для детей. Сестра у меня оттанцевала в коллективе 10 лет (хоть и в маленьком городе) и даже по России поездила с концертами и на конкурсы от Анапы до Владивостока, поэтому хочет более профессионального и чтобы можно было выступать.

Такое где-нибудь подскажите есть? Ну, чтоб не дорого конечно...

И еще, убила женщина сидящая возле стриптизёрши, она выходила пробовать танцевать...боже, она была пьяна?

Преподаватель по танцу живота - я! Поэтому рада, что Вам хоть немного понравилось мое выступление. Хотя я сама от танца была не в восторге. Просто как только я начала танцевать, увидела у входа своего МЧ. Сразу половина танца из головы вылетела smile.gif))
Поэтому прошу прощения. На самом деле, эта студия открыта явно не профессионалами. Девочкам просто дали денег и они решили открыть свой бизнес. Вот и все.
Даже не знаю, буду ли там работать. Уже как то и желания нет особого.
А насчет женщины возле Любы... Это конечно феномен. Я была от нее в шоке. Да и от Любы, если честно. Мы просто с ней начинали заниматься в одной студии. 5 лет назад. И тут такая встреча. Хотя, если честно, мне ее эротический танец совсем не понравился!

Поделиться сообщением

QUOTE(Маленький изверг @ Oct 30 2006, 16:30)
а я бы тоже хотела на танцы пойти, но основная проблема, что танцевать совсем не умею... Может лучше тогда с индивидуалки начинать?

Когда люди приходят на занятия, они обычно тоже не умеют танцевать. А в группе веселее! Индивидуальные занятия конечно хорошо, но зачем Вам тратить в два раза больше???
Лучше идти просто в группу начинающих. И тогда все получится smile.gif))
Приходите ко мне на занятия. У нас очень хороший, дружный коллектив.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lucky-21 @ Oct 31 2006, 13:06)
QUOTE(Маленький изверг @ Oct 30 2006, 16:30)

Когда люди приходят на занятия, они обычно тоже не умеют танцевать. А в группе веселее! Индивидуальные занятия конечно хорошо, но зачем Вам тратить в два раза больше???
Лучше идти просто в группу начинающих. И тогда все получится smile.gif))
Приходите ко мне на занятия. У нас очень хороший, дружный коллектив.

А вы где-то на ваське вроде занятия ведете? Далековато мне. Я бы либо в центре самом хотела, либо в р-не пр. Большевиков...
Я один раз пыталась в группу ходить, но не успеваю я за всеми, т.е. все туда приходят уже что-то умеют, а я вот никогда танцами не занималась. И я сразу начинаю жутко стесняться, что у меня ничего не получается... blushing.gif

Поделиться сообщением

Пол дня не могла сюда попасть evil_3.gif Сегодня пойдк посмотрю на занятия Дэнс Фьюжен.Уже все разузнала, жду вечера.Завтра напишу о впечатлениях.
Lucky-21 раз уж ты в этой среде вертишься, может подскажешь в чем лучше танцевать? Я вот люблю танцевать на каблуках, босиком, да и в кросовках мне не удобно как то. Или в каждой школе свои правила?

Поделиться сообщением

QUOTE(Маленький изверг @ Oct 31 2006, 13:17)
А вы где-то на ваське вроде занятия ведете? Далековато мне. Я бы либо в центре самом хотела, либо в р-не пр. Большевиков...
Я один раз пыталась в группу ходить, но не успеваю я за всеми, т.е. все туда приходят уже что-то умеют, а я вот никогда танцами не занималась. И я сразу начинаю жутко стесняться, что у меня ничего не получается...  blushing.gif

И на Ваське тоже smile.gif
Приходите на Наставников д.7/1
У нас там как раз группа с нуля! Всему научитесь. Поверьте - это совсем не страшно.
И все у Вас получится!!!
Оставляю свой телефон, если все же надумаете, позвоните
я Вам все подробно расскажу 8-905-203-40-21 Аня

Поделиться сообщением

QUOTE(Anrt @ Oct 31 2006, 15:15)
Пол дня не могла сюда попасть evil_3.gif  Сегодня пойдк посмотрю на занятия Дэнс Фьюжен.Уже все разузнала, жду вечера.Завтра напишу о впечатлениях.
Lucky-21 раз уж ты в этой среде вертишься, может подскажешь в чем лучше танцевать? Я вот люблю танцевать на каблуках, босиком, да и в кросовках мне не удобно как то. Или в каждой школе свои правила?

Мы тут с девушкой одной в подобной теме выясняли в чем танцевать. У нее мама преподает. И устанавливает правила.
А я считаю, что заниматься должен каждый человек в том, что удобно.
Но если тебе интересно лично мое мнение, то когда я училась, я танцевала в чешках (или носках), сначала в штанах спортивных и в коротком топе.

Поделиться сообщением

Хочу научится танцу живота ( очень хочу) опыт равен 0, пластичность тоже sad.gif . Поэтому учебы для меня будет делом трудным. Живу в Купчино, хотелось бы где-нибудь рядом, но подойдет школа у метро. Может кто-нибудь посоветует что-нибудь желательно не очень дорого.

Поделиться сообщением

Отчет со вчерашней поездки! smile.gif
Добралась я до места назначения, очень даже успешно. Первое занятие было по эротике. Группа новая, девочки (большинство) деревянные.Учат там можно сказать с нуля: волна, двигать тазом, грудью.Для меня это уже все давно пройдено.Поэтому мне было не интересно.Второй урок-рага. Что это такое объснить не могу, это нужно видеть.Вроде бы ничего, живенько, интересно.Но они очень поздно занимаются.Поэтому этот вариант для меня не совсем подходит.
Зал большой, места много.Но в выходные я заниматься не хочу.Это будет не всегда получаться.Вот вся в раздумьях, даже не знаю что делать.А так хочется заниматься.

Поделиться сообщением

QUOTE(Эльфийка @ Nov 1 2006, 13:09)
Хочу научится танцу живота ( очень хочу) опыт равен 0, пластичность тоже  sad.gif . Поэтому учебы для меня будет делом трудным. Живу в Купчино, хотелось бы где-нибудь рядом, но подойдет школа у метро. Может кто-нибудь посоветует что-нибудь желательно не очень дорого.

Могу предложить только станцию метро Василеостровская smile.gif
Цены доступные, группа дружелюбная

Поделиться сообщением

QUOTE(Anrt @ Nov 1 2006, 14:55)
Отчет со вчерашней поездки! smile.gif
Добралась я до места назначения, очень даже успешно. Первое занятие было по эротике. Группа новая, девочки (большинство) деревянные.Учат там можно сказать с нуля: волна, двигать тазом, грудью.Для меня это уже все давно пройдено.Поэтому мне было не интересно.Второй урок-рага. Что это такое объснить не могу, это нужно видеть.Вроде бы ничего, живенько, интересно.Но они очень поздно занимаются.Поэтому этот вариант для меня не совсем подходит.
Зал большой, места много.Но в выходные я заниматься не хочу.Это будет не всегда получаться.Вот вся в раздумьях, даже не знаю что делать.А так хочется заниматься.

Так это единственная школа разве? Ты поищи еще. Может найдешь еще и лучше.
Какое направление тебя интересует больше? Может что подскажу

Поделиться сообщением

Хочу присоединиться к вам ))
Вчера была на первом занятии в школе Храпкоff. Почему именно там - наверно, реклама так хорошо подействовала ))
Ожидала чего-то грандиозного от самого помещения, а оказалось... shutup.gif
В общем, занятие мне понравилось, очень )) Милая такая преподавательница была (копия Джессики Симпсон)))
Но вот отсуствие душа и раздевалки, когда руководство не несет отвественности за сохранность вещей - бррр....
Вот теперь опять в поисках ))
Хочу r'n'b, латину и танец живота angel_innocent.gif
Кто-нибудь что-нибудь может сказать о Casa Latina?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу