1 342 сообщения в этой теме

Моя проблема-тонкие волосы..Уже не знаю,что с ними делать..Целую гору шампуня перепробовала разного,а результата видимого почти нет.. no.gif И волосы быстро жирнятся.. blushing.gif Подскажите,как ухаживать за тонкими волосами,чтобы хоть как-то создать видимость большого количества волос.. shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ириска-Киска @ Oct 17 2006, 11:25)
Моя проблема-тонкие волосы..Уже не знаю,что с ними делать..Целую гору шампуня перепробовала разного,а результата видимого почти нет.. no.gif И волосы быстро жирнятся.. blushing.gif  Подскажите,как ухаживать за тонкими волосами,чтобы хоть как-то создать видимость большого количества волос.. shuffle.gif

А здесь нельзя конкретно подсказать, здесь только пробовать. У меня тоже тонкий волос, но их много. Так же как вы перепробовала много шампуней и все же для себя определилась. Но я не пользуюсь всякими пантинами, эльсевами, по мне они все производятся в Польше (или типа того), все они одного разлива, то что продается в России. Про заграницу ничего говорить не буду, может там действительно это супер средства.ИМХО.
Из того что я пробовала - Молтобене, Лазартиг, Рене, Редкен, Marlies Moller, Senscience. Потрясающий объм дает Редкен, но волос после него какой сухой, опять же у меня свои волосы сухие, может для жирных он и пойдет. Лазартиг для меня вообще никакой. У Рене раньше, не знаю если сейчас ,был шампунь-молочко вот он очень хорошо давал объем, а именно его шампунь для объема мне не понравился. У Senscience убил запах, про объм уже забыла. От Marlies Moller у меня линия для окрашенных-нравится, а вот про ту которая для объма сказать не могу не пробовала.
Молтобене очень люблю, хотя особого объма от его средств нет.
Ну и конечно кроме шампуня и кондика без средств для укладки не обойтись. Здесь также нужно все пробовать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мышка.. @ Oct 17 2006, 11:50)
Моя проблема-тонкие волосы..Уже не знаю,что с ними делать..Целую гору шампуня перепробовала разного,а результата видимого почти нет.. no.gif И волосы быстро жирнятся.. blushing.gif  Подскажите,как ухаживать за тонкими волосами,чтобы хоть как-то создать видимость большого количества волос.. shuffle.gif

А здесь нельзя конкретно подсказать, здесь только пробовать. У меня тоже тонкий волос, но их много. Так же как вы перепробовала много шампуней и все же для себя определилась. Но я не пользуюсь всякими пантинами, эльсевами, по мне они все производятся в Польше (или типа того), все они одного разлива, то что продается в России. Про заграницу ничего говорить не буду, может там действительно это супер средства.ИМХО.
Из того что я пробовала - Молтобене, Лазартиг, Рене, Редкен, Marlies Moller, Senscience. Потрясающий объм дает Редкен, но волос после него какой сухой, опять же у меня свои волосы сухие, может для жирных он и пойдет. Лазартиг для меня вообще никакой. У Рене раньше, не знаю если сейчас ,был шампунь-молочко вот он очень хорошо давал объем, а именно его шампунь для объема мне не понравился. У Senscience убил запах, про объм уже забыла. От Marlies Moller у меня линия для окрашенных-нравится, а вот про ту которая для объма сказать не могу не пробовала.
Ну и конечно кроме шампуня и кондика без средств для укладки не обойтись. Здесь также нужно все пробовать.

Спасибо за совет... flowers1.gif
Из проф.средств я пробовала Кутрин из двух серий..От них объём есть..НО...Кожа головы на них плохо реагирует..Пришлось от них отказаться.. cry2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ириска-Киска @ Oct 17 2006, 11:56)
QUOTE(Мышка.. @ Oct 17 2006, 11:50)

Спасибо за совет... flowers1.gif
Из проф.средств я пробовала Кутрин из двух серий..От них объём есть..НО...Кожа головы на них плохо реагирует..Пришлось от них отказаться.. cry2.gif

Я их тоже пробовала и Кутрин и Велла и Бонакур и Биомед, но т.к они вообще не понравились, я про них и писать не стала. Волос какой "мертвый" становится.
Правда из более доступных средств мне нравились вот эти
http://www.mr.ru/?action=card&cid=124&id=1447
http://www.mr.ru/?action=card&cid=148&id=126

Поделиться сообщением

СУдачная стрижка и укладка создают дополнительный объем + цвет волос играет большую роль wink.gif

Поделиться сообщением

У меня тонкие волосы. Пользуюсь Керастазом серией для объёма. Шампунь чередую с шампунем для ослабленных волос, плюс подкармливаю регулярно уже примерно 2 месяца Ампулами с аминексилом и витамином pp. результат действительно есть. Сама удивляюсь cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(DaLi @ Nov 12 2006, 02:14)
У меня тонкие  волосы. Пользуюсь Керастазом серией для объёма. Шампунь чередую с шампунем для ослабленных волос, плюс подкармливаю регулярно уже примерно 2 месяца Ампулами с аминексилом и витамином pp. результат действительно есть. Сама удивляюсь  cool.gif

DaLi, ампулы тоже Керастаз или какой-то другой марки? shuffle.gif

Поделиться сообщением

У меня тоже тонкие и негустые волосы.
Стараюсь не использовать слишком питательных средств, обволакивающих несмываемой силиконовой пленкой и т.д. Вообще, ИМХО, чем меньше на волосах укладочных средств, тем им легче и тем больше объем cool.gif
Из стайлинговых средств выбираю только легкие кремы, спреи и пенки. Никаких паст, восков и т.д. - они только склеивают и утяжеляют.
Кстати, чисто визуально мои волосы не смотрятся тонкими и редкими blush2.gif . Даже в магазинах продавцы пару раз советовали не брать какие-то средства, т.к. они, якобы, будут плохо промывать густые волосы angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Katerinka-kartinka @ Nov 12 2006, 03:20)
У меня тонкие  волосы. Пользуюсь Керастазом серией для объёма. Шампунь чередую с шампунем для ослабленных волос, плюс подкармливаю регулярно уже примерно 2 месяца Ампулами с аминексилом и витамином pp. результат действительно есть. Сама удивляюсь  cool.gif

Всё керастаз. Серая серия wink.gif
главное - регулярность. Аминексил я делала при каждом мытье..раза 3 в неделю получалось. Витамины РР я делаю 2 раза в неделю
шампунь для объёма - зелёная серия и для силы - зелёная с белой полосой wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Katerinka-kartinka @ Nov 12 2006, 03:26)
Стараюсь не использовать слишком питательных средств, обволакивающих несмываемой силиконовой пленкой и т.д. Вообще, ИМХО, чем меньше на волосах укладочных средств, тем им легче и тем больше объем  cool.gif
Из стайлинговых средств выбираю только легкие кремы, спреи и пенки. Никаких паст, восков и т.д. - они только склеивают и утяжеляют.
Кстати, чисто визуально мои волосы не смотрятся тонкими и редкими blush2.gif . Даже в магазинах продавцы пару раз советовали не брать какие-то средства, т.к. они, якобы, будут плохо промывать густые волосы  angel_innocent.gif

они у тебя просто кудрявые golod11.gif golod11.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(DaLi @ Nov 16 2006, 00:11)
QUOTE(Katerinka-kartinka @ Nov 12 2006, 03:20)

Всё керастаз. Серая серия wink.gif
главное - регулярность. Аминексил я делала при каждом мытье..раза 3 в неделю получалось. Витамины РР я делаю 2 раза в неделю
шампунь для объёма - зелёная серия и для силы - зелёная с белой полосой wink.gif

Спасибо sla.gif
Может быть, тоже решусь на какие-нибудь ампулы с витаминами зимой или весной shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(DaLi @ Nov 16 2006, 00:15)
QUOTE(Katerinka-kartinka @ Nov 12 2006, 03:26)
Стараюсь не использовать слишком питательных средств, обволакивающих несмываемой силиконовой пленкой и т.д. Вообще, ИМХО, чем меньше на волосах укладочных средств, тем им легче и тем больше объем  cool.gif
Кстати, чисто визуально мои волосы не смотрятся тонкими и редкими blush2.gif . Даже в магазинах продавцы пару раз советовали не брать какие-то средства, т.к. они, якобы, будут плохо промывать густые волосы  angel_innocent.gif

они у тебя просто кудрявые golod11.gif golod11.gif

Не всегда brows.gif
Сейчас я их распрямляю yes.gif См. тему "Наши волосы"

Поделиться сообщением

Попробуй еще шампунь Rene Furterer Tonucia - специально для тонких и ослабленных волос. Волосы мягкие будут, просто шелк biggrin.gif

Поделиться сообщением

Я, со своими наитончайшими волосами, тоже перепробовала кучу шампуней... Наибольший объем давали шампуни от Др.Хаушки (зелененький, котрый с лимоном и еще чем-то, больше всего...из всех 3-х rolleyes.gif ), Клоране с молочком миндаля (выше, у кого-то, есть ссылка на этот шампунь) и Фиораванти от Рене Фуртерера... Последний придает волсам еще обалденный блеск shuffle.gif !!!
А вообще все нужно пробовать самому yes.gif Насоветовать мы что угодно можем biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я просто накручиваю волосы на мягкие паролоновые бигуди минут на 40 без всяких укладочных средств. Получаются мягкие волны, эффект как "только что из постели". Очень секси и объема добавляет, особенно если не расчесывать расческой, а просто взъерошить руками.

Поделиться сообщением

QUOTE(Пиарщица @ Nov 16 2006, 13:54)
Я просто накручиваю волосы на мягкие паролоновые бигуди минут на 40 без всяких укладочных средств. Получаются мягкие волны, эффект как "только что из постели". Очень секси и объема добавляет, особенно если не расчесывать расческой, а просто взъерошить руками.

А долго держатся волны?

Поделиться сообщением

QUOTE(Пиарщица @ Nov 16 2006, 13:54)

расскажи пожалуйста поподробнее, shuffle.gif ты влажные волосы накручиваешь или сухие? если влажные, ты их феном сушишь пока они накрученные или они сами высыхают7 и какого диаметра бигуди? и как долго держится эффект?

Поделиться сообщением

у Leonor Greyl есть замечательный шампунь для тонких волос

Поделиться сообщением

QUOTE(DaLi @ Nov 12 2006, 03:14)

А мне волюмазинг вообще не давал объёма no.gif
и волос суховат выходил
как ни странно офигенно помог тот же керастаз но из серии для сухих волос и чувствительной кожи головы. не вспомню уще как называется. шампунь и бальзам.
ещё хорошая маска марин грасе у мольтобене
шампунь лаш "пиво для синтии" - сейчас им пользуюсь оч нравится

и самое главное - после мытья сушить голову вниз головой. меня всегда спасало biggrin.gif

Поделиться сообщением

девочки, а помогите мне, пожалуйста. у меня волосы тонкие, вообще жирные, но из-за ежедненых укладок стали ОООЧЕНЬ сухие концы (причем сантиметров 5-7), просто ужасно сухие, каждый день масками пользуюсь - толку никакого... подскажите маски хорошие, но чтобы не жирнить волосы blushing.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу