yudina

Синдром поликистозных яичников

1713 сообщения в этой теме

QUOTE(Tayka @ Mar 18 2007, 16:33)

Не должно болеть ohmy.gif  А у меня тоже болит- даже не то что болит, а как будто из меня эти самые придатки вытягивают (не очень понятно конечно объяснила blushing.gif ). Я думала все это из-за П.Я. unsure.gif

А я тоже так думала. еще ОК останавливаю кровотечение. В бщем встряска чтоли.
Да, лучше пойти проконсуьтироваться.
У меня правда не вытягивают их...может у вас М скоро будет?
У меня покалывает.

EVILga - я даже не знаю. Там ведь все перестраиваеться.
Болит исключительно перед сном...
sad.gif Всегда у меня так,чтож. завтра едим.

Поделиться сообщением

QUOTE(yudina @ Mar 12 2007, 17:19)
Девочки всем привет.у меня опять неудача-стимулировалась таблетками-не поиогло теперь врач сказал что будем уколами стимулироваться.ужас так сидела и думала одни рожают и бросают детей а тут пичкаеш свой организм всякой гадостью и никакого тебе результата.мне щас этими уколами саму себя колоть надо будет в живот.девочки через это кто-то проходил? это больно?

у меня знакомая такую стимуляцию делала, сами уколы не больно, но гормоны очень сильные, у нее либидо снизилось до нуля и вес набирался как на дрожжах

Поделиться сообщением

QUOTE(Катеринк@ @ Mar 17 2007, 11:36)
Ой, девчат у меня пришли очередные КД, правкой на то, что я пропила вторую пачку таблеток, осталось еще одна. Но в этот раз я чуть не погибла. Откуда то взялись такие рези, причем даже ощущение, что это не в придатках, а за ними, в четверг с утра чуть в обморок от боли не грохнулась shutup.gif . На недельке пошлепаю к врачихе, буду все уточнять, а то меня что-то это пугает unsure.gif

Ты какие таблетки пьешь?

Поделиться сообщением

3 месяца Регулона вроде, знаю точно, что пачка зелененькая shuffle.gif
Ой, успеть бы в четверг до врача добраться, а то опять что-то я тянуть с походом начала unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Катеринк@ @ Mar 19 2007, 15:40)
Ой, успеть бы в четверг до врача добраться, а то опять что-то я тянуть с походом начала unsure.gif

а витамины С и Е по схеме пьешь или перестала?

Поделиться сообщением

QUOTE(Патамучта @ Mar 21 2007, 15:44)
а витамины С и Е по схеме пьешь или перестала?

Пью, но только Е, от С , в таких количествах, воротит, но иногда и С употребляю, но не регулярно и не в таком объеме.

Поделиться сообщением

Отчитываюсь, была у врача. Она сказала, что яичники почти вошли в норму. И сразу спросила: что делаем дальше, готовим организм к детке, или пока рано. А т.к. еще рано, предложила пить ОК, но пока с регулярным наблюдением, раз в 2-3 месяца. Чтоб не было отклонений.
Вот...

Поделиться сообщением

Да... Скажите, а Диане 35 помогает ?
Многие подруги пьют, а от него не поправляются ?

Поделиться сообщением

У меня подружка от Диане поправилась. Но чисто на весах-внешне не видно особо.

Поделиться сообщением

Катеринк@, а это гормоны Вы пили ? И поправились ли Вы от них ?

Поделиться сообщением

QUOTE(Prosto_me @ Mar 28 2007, 16:58)

Наверно не я, я лишь витамины пила, ОК старого поколения, но и от них не поправилась, допиваю последнюю пачку и сажусь на логес, до той поры пока не надумаю киндера, либо если не случиться отклонений.

Поделиться сообщением

Прочитала, что при поликистозе яичников помогает гирудотерапия (лечение пиявками). Их прикладывают на определенные точки на теле. Кто- нибудь пробовал?

Поделиться сообщением

QUOTE(*TWIGGY* @ Mar 29 2007, 18:00)
QUOTE(Афонька @ Mar 29 2007, 15:17)
Прочитала, что при поликистозе яичников помогает гирудотерапия (лечение пиявками). Их прикладывают на определенные точки на теле. Кто- нибудь пробовал?

Мне гинеколог советовала такой способ. Только их не не тело,а во влагалище вводят. Я не стала это делать,как-то страшновато yucky.gif

Какое вагалище?
Пиявки отсасывают плохую кровь...у подруги на живот прикадывать собираются, чтобы киста рассасывалась.

Поделиться сообщением

QUOTE(Катеринк@ @ Mar 28 2007, 14:05)
QUOTE(Prosto_me @ Mar 28 2007, 16:58)

Наверно не я, я лишь витамины пила, ОК старого поколения, но и от них не поправилась, допиваю последнюю пачку и сажусь на логес, до той поры пока не надумаю киндера, либо если не случиться отклонений.

Да нет, это я Вас имела ввиду.

QUOTE(Катеринк@ @ Mar 17 2007, 10:36)
Ой, девчат у меня пришли очередные КД, правкой на то, что я пропила вторую пачку таблеток, осталось еще одна. Но в этот раз я чуть не погибла. Откуда то взялись такие рези, причем даже ощущение, что это не в придатках, а за ними, в четверг с утра чуть в обморок от боли не грохнулась shutup.gif . На недельке пошлепаю к врачихе, буду все уточнять, а то меня что-то это пугает unsure.gif

QUOTE(Катеринк@ @ Mar 19 2007, 14:40)

Это я просто так предложение построила...

Поделиться сообщением

Prosto_me, я просто подумала, что Вы имели в виду не ОК (хоть они и тоже гормоны).
Вообще на гормонах (ОК) сидела достаточно долгое время, и т-т-т,- главное подобрать подходящие...

Поделиться сообщением

привет, я уже несколько лет пользуюсь лекарством "утрожестан". Кто-нибудь тоже пользуется? Не наблюдали повышенного аппетита или других симптомов?

Поделиться сообщением

У меня перидически появляется киста правого яичника. Убираю так её. 14 грецких орехов надо очистить и скорлупу от них измельчить и залить бутылкой водки. Настоять неделю в тёмном месте.Потом поставить в холодильник и пить по столовой ложке натощак. Мне помогает. Кисты просто все исчезают.

Поделиться сообщением

QUOTE(_Лили_ @ Mar 31 2007, 21:52)
привет, я уже несколько лет пользуюсь лекарством "утрожестан". Кто-нибудь тоже пользуется? Не наблюдали повышенного аппетита или других симптомов?

это нормально на фоне приема утрожестана.
это спутники прогестерона - аппетит, тошнота.

Поделиться сообщением

QUOTE(*TWIGGY* @ Apr 1 2007, 09:51)
QUOTE(_Лили_ @ Mar 31 2007, 23:52)

Утрожестан-классное лекарство. Мне он помог очень хорошо. НИКАКИХ побочных эффектов не было 1ewytryw.gif

От него и не должно быть, это ж натуральный препарат, гормон прогестерон.

Поделиться сообщением

А я вчера была на узи, оказалось, что я зря 3 месяца жрала все эти лекарства, изменений вообще никаких нет. Мерию БТ, а она скачет через день как мячик. Короче, поревела я вчера, а сегодня стала искать, где можно сделать лапараскопию бесплатно, так что скоро пойду сдаваться.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу