yudina

Синдром поликистозных яичников

1 712 сообщения в этой теме

Патамучта, она у меня в отпуск ушлепала, т.ч. теперь лишь в марте huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Катеринк@ @ Feb 5 2007, 13:44)
Патамучта, она у меня в отпуск ушлепала, т.ч. теперь лишь в марте huh.gif

Ну значит дольше курс лечения попроходишь и больше шансов, что результаты хорошие будут)))

Поделиться сообщением

Anna L а ты забеременеть хочешь или у тебя просто проблемы с циклом, кожей и т.д.?

Поделиться сообщением

QUOTE(Патамучта @ Feb 5 2007, 14:56)
Ну значит дольше курс лечения попроходишь и больше шансов, что результаты хорошие будут)))

Да, по большому счету, сейчас все равно еще 2,5 месяца пить, то, что она прописала,- суть-то была именно в узнать об изменениях, которые выявило УЗИ. Его я прошла, а теперь жду марта wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Катеринк@ @ Feb 5 2007, 16:09)
QUOTE(Патамучта @ Feb 5 2007, 14:56)

Да, по большому счету, сейчас все равно еще 2,5 месяца пить, то, что она прописала,- суть-то была именно в узнать об изменениях, которые выявило УЗИ. Его я прошла, а теперь жду марта wink.gif

Ну ничего, дождешься, я в середине января тож думала, что 10 февраля ой как долго ждать (визит к врачу), а вот оно уже в эту субботу....

Поделиться сообщением

Патамучта
Первоначально обследовалась, когда замуж собралась и задумалась о перспективах ребенка (с циклом в районе 30, 45 или 60 дней в случайной последовательности не особо радужные они).
Мне сказали пока Ярину пить. Вот скоро уже окончательно переберемся в Москву, и буду уже конкретно пытаться. Пока думаю все анализы пройти и все такое. Ну и с таблетками решать надо - уже два года пью.
Так что, с одной стороны, пока беременеть не пыталась. С другой, до обследования все циклы (что-то в районе 4 за год пыталась О поймать) были без О... Так что может и сейчас тоже будут... Врач сказала, что брошу таблетки и все будет как было. unsure.gif

Поделиться сообщением

А одна врач мне вообще сказала, что в моем возрасте (скоро 30) и с моим поликистозом детей не будет у меня.... Так что меня вообще только это волнует по большому счету. Так и на цикл, и на кожу наплевать, мелочи.

Поделиться сообщением

QUOTE(Anna L @ Feb 5 2007, 16:42)
А одна врач мне вообще сказала, что в моем возрасте (скоро 30) и с моим поликистозом детей не будет у меня.... Так что меня вообще только это волнует по большому счету. Так и на цикл, и на кожу наплевать, мелочи.

Разве это нормальный врач evil_3.gif , так говорить? Не унывайте, все будет хорошо!

Поделиться сообщением

Катеринк@ купила все витамины. Начну принимать с 15 дня цикла. Мне мамолог прописал с 15-го, думаю и для лечения нашей проблемы это будет правильно. Пока принимаю только мастодинон и афобозол.

Поделиться сообщением

Марина К.
Спасибо!!! Тоже вот надеюсь, что все будет хорошо... smile.gif Все же подобные прогнозы редко сбываются - и моей маме, и мамам двух моих подруг говорили, что вот у них то уже точно НИКОГДА никто не родится smile.gif

Поделиться сообщением

У меня сестра 17 (!!!) лет не могла забеременеть и теперь у нее мальчик! shuffle.gif

Поделиться сообщением

а у меня у бабушке была внематочная и ей сказали что с одной трубой она не родит никогда. после около 10 лет попыток (муж уже хотел разводиться - мы мусульмане, а тогда законы эти были очень сильны), она родила 4 детей!!!!!!!!!!!1
Так что.. Верь этим врачам...
И это с одной трубой! Сначала девочку, потом мальчика а потом в 40 лет еще и двойняшек!

Поделиться сообщением

QUOTE(Марина К. @ Feb 5 2007, 18:36)

Разве это нормальный врач evil_3.gif , так говорить? Не унывайте, все будет хорошо!

Мне тож под 30 уже, но пока ни одна сцука не заикнулась, пусть тока попробуют сказать(((

Поделиться сообщением

QUOTE(сонца @ Feb 6 2007, 11:15)
а потом в 40 лет еще и двойняшек!

тож двойняшек хочу

Поделиться сообщением

QUOTE(Патамучта @ Feb 6 2007, 11:07)

Мне тож под 30 уже, но пока ни одна сцука не заикнулась, пусть тока попробуют сказать(((

Ну я тоже больше у этого врача не показывалась, как Вы понимаете smile.gif Но все равно неприятно. Хотя для себя решила - ну, если считает она, что с поликистозом в 29 уже не родишь, ну пусть себе считает. Только без меня...

Поделиться сообщением

QUOTE(Anna L @ Feb 6 2007, 17:48)
QUOTE(Патамучта @ Feb 6 2007, 11:07)

Ну я тоже больше у этого врача не показывалась, как Вы понимаете smile.gif Но все равно неприятно. Хотя для себя решила - ну, если считает она, что с поликистозом в 29 уже не родишь, ну пусть себе считает. Только без меня...

Я тоже к одной пошла. Меня предупредили, что нужно взять с собой конфетки и т.п. А она меня толком не спросила про все мои проблемы. спросила только про цикл, назначила Диане и оправила в кабинет по бесплодию ranting_w.gif, вобщем сплавила, хотя меня на лечение к ней направили mad.gif

Поделиться сообщением

Да? А у Вас есть кабинет по бесплодию? И как к Вам там отнеслись?
Кстати, вижу, вы из Москвы... Просто у всех у кого могу спрашиваю - не знаете хорошего гинеколога-эндокринолога?
А врачи да, интересные попадаются smile.gif Мне в ЖК тоже назначали, правда не Диане, на основании только цикла... Ни анализов, ничего, ни узи, даже про противопоказания не спросили biggrin2.gif Ну не прелесть?
Ой, а еще в нашей ЖК к эндокринологу можно попасть ТОЛЬКО по направлению гинеколога... А гинеколог мне сказала, мол, пока не будет такого, что год не беременеешь, нефиг направление smile.gif yucky.gif
Ага. А то, что все анализы у меня дурацкие (которые, кстати, не у них делала, так как она их назначать оказалась evil_3.gif ), и что по заключению других врачей мне надо при наблюдении врача пытаться, это все фигня lol.gif
Вот такая она, бесплатная медицина brows.gif Конечно, я особо не рассчитывала, так, убедиться сходила...

Поделиться сообщением

QUOTE(Anna L @ Feb 6 2007, 20:25)
Да? А у Вас есть кабинет по бесплодию? И как к Вам там отнеслись?
Кстати, вижу, вы из Москвы... Просто у всех у кого могу спрашиваю - не знаете хорошего гинеколога-эндокринолога?
А врачи да, интересные попадаются smile.gif Мне в ЖК тоже назначали, правда не Диане, на основании только цикла... Ни анализов, ничего, ни узи, даже про противопоказания не спросили  biggrin2.gif Ну не прелесть?
Ой, а еще в нашей ЖК к эндокринологу можно попасть ТОЛЬКО по направлению гинеколога... А гинеколог мне сказала, мол, пока не будет такого, что год не беременеешь, нефиг направление smile.gif  yucky.gif
Ага. А то, что все анализы у меня дурацкие (которые, кстати, не у них делала, так как она их назначать оказалась  evil_3.gif ), и что по заключению других врачей мне надо при наблюдении врача пытаться, это все фигня  lol.gif
Вот такая она, бесплатная медицина  brows.gif Конечно, я особо не рассчитывала, так, убедиться сходила...

Я туда еще не ходила, только через 2 мес сказали, но я и сама навряд ли пойду. Меня к гинекологу-эндокринологу направила гинеколог в ЖК, а она видимо в свою очередь сплавила в этот кабинет ranting_w.gif . При чемкогдая сказала врачу из ЖК, она была очень удивлена, что эндокринолог так поступила, я должна была наблюдаться у нее dry.gif

Поделиться сообщением

А может ли быть причиной поликистоза,снижение веса? sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rikku @ Feb 6 2007, 20:48)
А может ли быть причиной поликистоза,снижение веса? sad.gif

причиной поликистоза являются неполадки с гормонами на сколько я знаю

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу