leva

Terranova

230 сообщений в этой теме

Итальянская торговая марка Terranova (Терранова)

user posted image

относительно не дорогая и качественная одежда...
очень люблю эту марку, и с радостью покупаю (особенно их топы cool.gif )

http://terranova-info.net/
http://terransk.ru/

Поделиться сообщением

У меня есть несколько вещей от туда. Вещи достаточно удобные и в меру стильные, но качество оставляет желать лучшего. Особенно это касается трикотажа. dry.gif

Поделиться сообщением

Качество большинства вещей yucky.gif , но бывают и исключения. Есть оттуда маечка и джемпер, майка вообще любимая, очень удачный фасон, джемпер пару раз надевала, поэтому ничего сказать не могу... А, еще вьетнамки оттуда, поездку на море выдержали, а большего от них не требовалось biggrin2.gif Но вообще в этот магаз стараюсь не заходить.

Поделиться сообщением

Абсолютно ничего оттуда не нравится, ни по качетсву ни по внешнему виду.

Поделиться сообщением

Раньше еще можно там было что-то найти. Сейчас yucky.gif

Поделиться сообщением

Прикупила не так давно пару футболок,ничего другого там подобрать не могу.

Поделиться сообщением

QUOTE(juls @ Oct 14 2006, 18:48)
У меня есть несколько вещей от туда. Вещи достаточно удобные и в меру стильные, но качество оставляет желать лучшего. Особенно это касается трикотажа. dry.gif

ППКС. С виду красиво, а пару раз наденешь и растягивается по самое не балуй. Хотя этому есть разумное объяснение - цена.

Поделиться сообщением

А меня удивляют их размеры...какие-то..прям не знаю, как будто с потолка взяты...
Размер М, такое ощущение, что минимум 50 blink.gif Я в шоке...

Поделиться сообщением

А я туда хожу только на распродажи. Мне, например , обидно отдавать 1500 руб за то, что на распродаже будет стоить 500. Да и купленное там, в основном ношу дома, за исключением одних летних брючек. Уже второй сезон не могу на них нарадоваться golod11.gif golod11.gif golod11.gif

Поделиться сообщением

а я там как правило летом закупаюсь. Когда как бывает. Бывает наберу кучу вещей в раздевалке померяю, и ниче не подойдет, а бывает висит так себе вещь а на себя оденешь и ничего. Вот есть несколько топов оттуда летних.

еще очень нравятся там штанишки вельветовые, но мне по дизайну не подходят, рост небольшой и ножки немного полноваты.

вот думаю скоро поеду в охотку, зайду гляну, может чтото подойдет.

Поделиться сообщением

А мне нравятся оттуда джинсы, одни купила за 500 и капри за 400 smile.gif На рапсродажах там практически за бесценок распродаются. Джинсы сначала 2000 стоили

Поделиться сообщением

QUOTE(девченка @ Oct 15 2006, 18:11)
а я там как правило летом закупаюсь. Когда как бывает. Бывает наберу кучу вещей в раздевалке померяю, и ниче не подойдет, а бывает висит так себе вещь а на себя оденешь и ничего. Вот есть несколько топов оттуда летних.

еще очень нравятся там штанишки вельветовые, но мне по дизайну не подходят, рост небольшой и ножки немного полноваты.

yes.gif Та же фигня. Только у меня немного другая проблема. Мне почти всё большое.

Поделиться сообщением

Мне не нравится...Закос под модную марку,но на самом деле дешевка.Некачественно и вульгарно...Расщитано на 16-18 летних девочек
Можно канешна откапать какую-нибудь маечку...Но где гарантия что пол Москвы в такой же потом ходить не будет?

Поделиться сообщением

Я купила там только стильные джинсики, которые очень люлю.
А всё остальное напоминает мне там сэконд-хэнд yucky.gif

Поделиться сообщением

Кажется такая тема была?
Иногда там можно найти что-то симпатичное, есть несколько вещей. Но покупать там выгодно только на распродажах laugh.gif

Поделиться сообщением

Оттуда 3 топа и спортивный костюм (дома во всем хожу).
А так, качество вещей там yucky.gif

Поделиться сообщением

Свитера там офигенные были два года назад, когда я в Латвии была. Купила парочку там же.
А вот в питере похоже их магазинов нету sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(gvozd @ Oct 17 2006, 09:18)
Кажется такая тема была?
Иногда там можно найти что-то симпатичное, есть несколько вещей. Но покупать там выгодно только на распродажах  laugh.gif

а распродажах всегда там что-нибудь покупаю! скидки до 70-80% Футболки за 150-300 на распродажах продаются, которые сначала до 500-600 стоили. Джинсы ихние на мне хорошо сидят, для меня это вообще самая огромная проблема. Интересно, там еще не началась сезонная распродажа?

Поделиться сообщением

бывают просто симпатичные вещички (на мой взгляд это только футболочки и маечки), но покупаю такие только типа "дома ходить" ну или в поезде спать. просто приятный трикотажик, по низким ценам и с таким же качествоем...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу