Анна Андреевна

carnaby и chester

420 сообщений в этой теме

QUOTE(rushenka @ Oct 12 2006, 15:10)
оч лублу я этот карнаби вмести с этим честером

С честером не имела чести знаться, а вот карнаби еще со школьных лет обожаю! Лет наверное с 14-ти их ношу - раньше все кеды покупала, теперь выросла - туфли) В основном только карнаби покупаю.... но бывают и другие (TJ Сollection, Casadei, либо просто какие-нить неизвестной породы звери blink.gif )
Ой! У меня есть фотка туфель карнаби, которые я купила последний раз)

________.jpg

Поделиться сообщением

Мне нравятся их обувь, но моего 35-го размера я не видела.

Поделиться сообщением

А, вот еще вспомнила - этим летом купила не оч. удачные карнаби - балетки типа кедов из черной замши и белой ткани... Всем они хороши, модель просто супер,удобные.... но вот когда ткнь светлая запачкалась, я их решила постирать, а замша полиняла на ткань.... короче, не той краской покрашенную замшу они в эти кеды употребили.... ну, вобщем я их мыла пока краска не перестала линять, ща они нормально выглядят - почти как новые) Жаль только носить не сезон shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Delphy @ Oct 12 2006, 15:53)

Ты знаешь, мне мой 40-й тоже бывает найти проблематично) У меня подружка есть с 35-м, вот мы с ней вечно вместе отправляемся на поиски наших диковинных размеров)

Поделиться сообщением

QUOTE(Delphy @ Oct 12 2006, 16:53)

аналогично, мерила 36-й в надежде, что окажется маломеркой.....но нет, обувь размер в размер =((((

Поделиться сообщением

QUOTE(rushenka @ Oct 12 2006, 15:10)
оч лублу я этот карнаби вмести с этим честером

Не лУблУ biggrin.gif карнаби вместИ biggrin.gif с честером. А если серьезно, сама не ношу, а у мужа есть обувь честер, вроде удобная и мягкая.

Поделиться сообщением

Мне нравится, можно что-то купить всегда blush2.gif Мужу тоже нравится. Короче я довольна, у магазинов удобное расположение. Короче хороший магазин и качество у обуви неплохое имхо biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Раньше лубила Тиджей, а карнаби не оченьsmile.gif Потом Тиджей чего-то совсем подорожал до неприличия, полюбила и честер с карнаби. Кач-во нравицца, колодка мне подходит. О чем еще мечтать?smile.gif

Поделиться сообщением

мне очень не нравится. когда ходит по разным ТЦ (есть у нас с ЛЧ такая слабость brows.gif ) бывает и туда заглядываем - про мужскую ничего не скажу, вроде есть нормально выглядящие модели, ну а женская просто хоррор какой то huh.gif топорная, видно что дешевая, уже вышедшая из моды. в карнаби вообще такое чувство что модельный ряд годами не меняется brows.gif кароч просто в шоке от этих магазинов

Поделиться сообщением

ВИдела, слышала, но ничего не покупала. Ах, вспомнила. Однажды там туфли ооочень понра (в карнаби), но не купила.. ни к чему они мне были.
Какие там цены?

Поделиться сообщением

Покупала только Карнаби, преимущественно летнюю обувь! Все что покупала оч прочное, сносу нет! Мне оч нравится! Но зимняя обувь как-то не в мем вкусе...Ничего себе не могу подобрат из года в год....

Поделиться сообщением

QUOTE(enamoured (она) @ Oct 12 2006, 17:30)
ВИдела, слышала, но ничего не покупала. Ах, вспомнила. Однажды там туфли ооочень понра (в карнаби), но не купила.. ни к чему они мне были.
Какие там цены?

Разные... Смотря на что. Туфли например по 3500 в среднем, сапоги по 7000. На распродажи вообще все за копейки отдают. Я в начале осени босоножки замшевые там купила (выкладывала на форуме) за 690 рублей. Мужу в сентябре купила полуботинки-мокасины за 990 руб. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Обожаю Chester за то, что мне их разнашивать не надо.

Поделиться сообщением

Мне нравится Карнаби, летом покупала 2 пары, осталась довольна.

Поделиться сообщением

Есть сапожки Карнаби. Покупала в марте с 50% скидкой,сейчас опять за полную цену в магазине стоят blink.gif

Поделиться сообщением

Раньше довольно часто покупали TJ - действительно качественная, "неубиваемая" обувь.
Потом перешла на Carnaby - качество хуже, но своим ценам соответствовало. Но когда недавно зашла в магазин и обнаружила, что средненькие туфли Carnaby и Chester стали стоить 5000 (раньше в среднем - 2500-3000), а TJ - 7000, сразу вышла mad.gif shutup.gif ИМХО, модели, которые за эти годы к тому же стали скучными и однообазными, не должны иметь такую цену. Тем более, что марка никакая не английская, а российская sleep.gif

Поделиться сообщением

Carnaby покупаю, Честер для меня дороговат... Качество нравится, стараюсь закупаться на сейле. выбесило тут правда... Модель которую я брала прошлой осенью на сейле за 1700 сейчас опять 4 с лишним стоИт у них. За идиотов чтоли принимают?

Поделиться сообщением

QUOTE(Katerinka-kartinka @ Oct 12 2006, 21:37)
Тем более, что марка никакая не английская, а российская  sleep.gif

Полность согласна! В Англии ни одного такого магазина (TJ Collection) не обнаружила, на чистящем средстве для обуви написано - made in ireland, в чем тоже сомневаюсь...
Покупала несколько пар года 4 назад, до сих пор носятся.... Согласна, цены уж очень высокие там!

Поделиться сообщением

Мне нравится эта обувьsmile.gif
Хотя вот позавчера заходила... что-то ничего не захотелось купить.... эт наверно потому что совсем недавно себе все купила, что нужно было : sla.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу