Гусёна

T.Leclerc

648 сообщений в этой теме

QUOTE(Гусёна @ Oct 21 2006, 21:59)
Parme – рассыпчатая
Снег с фиалковым оттенком. Притягивает свет и выбеливает кожу. Использовать в смеси с другим оттенком.

Девочки, кто-нить пробовал ее наносить самостоятельно, не смешивая с другими оттенками? Как она вам?

Поделиться сообщением

QUOTE(Катюшка_1985 @ Oct 21 2006, 22:11)
Гусёна собираюсь брать компакт, чтобы просто лицо освежить и спрятать некоторые неровности, кожа у меня светлая (рассыпушку брала Translucide) какие оттенки посмотреть? и есть ли сейчас на компакты скидка? blushing.gif

На компакты в Атриуме скидок нет, может в другом АП.
Translucide есть и в компактном варианте, так что если рассыпушка тебе подошла - можно брать.

QUOTE(Kitty-Cat @ Oct 21 2006, 22:42)
А что за отенок Преламутровый?

Ты про Nacre? Это светлый беж, для "опаловой" как они пишут кожи.

Поделиться сообщением

QUOTE(Frisky kitty @ Oct 22 2006, 18:16)
QUOTE(Гусёна @ Oct 21 2006, 21:59)
Parme – рассыпчатая
Снег с фиалковым оттенком. Притягивает свет и выбеливает кожу. Использовать в смеси с другим оттенком.

Девочки, кто-нить пробовал ее наносить самостоятельно, не смешивая с другими оттенками? Как она вам?

Так её же как раз нельзя самостоятельно, подозреваю, что если нанести только её - будешь как привидение.
А в смеси с другими оттенками будет эффект фарфоровой кожи.

Поделиться сообщением

Гусёна спасибо за ответ, а вообще есть ещё ли распродажа в АП на рассыпушку? и какие цвета?

Поделиться сообщением

Гусён, да я фиг его знает как он там правильно называется. Я рылась в распродажных пудрочках, банана не было, Чайную розу я что-то не потестила, нашла еще и Преламутровый, но идти тестить у меня уже времени не было решила, что не судьба или может в следующий раз как буду там зайду если что останется, то возьму. Вообще я на стенде потестила серебристый банан в компакте он мне понравился.
А на распродаже и компакты кстати тоже были... unsure.gif

Поделиться сообщением

Гусёна, СПАСИБО! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Olyashka @ Oct 22 2006, 01:31)
QUOTE(Ampir @ Oct 22 2006, 01:26)
Поздравляю!!! Ждем отзывов...
У меня тоже вторая ЛеКлерк совсем не измазана клеем...
Я пробую сразу, не могу ждать  shuffle.gif

Спасиб blush2.gif
Завтра или в понедельник отпишу yes.gif

Итак, делюсь впечатлениями angel_innocent.gif Пудрочка просто отличная smile.gif матирует мою жирную кожу очень хорошо blush2.gif Она дает такой легкий светло-бежевый оттенок, на коже незаметна. Очень приятно пахнет и ровно ложится smile.gif

Поделиться сообщением

Olyashka - а какой ты оттенок взяла?

Поделиться сообщением

затестила Rose The..Такая жёлтая...по крайней мере на мне такой смотрелась...

(Если кто ещё заинтересован, то в атриуме один оттенок ещё остался..сегодня вечером видела brows.gif )

Моей очень светлой слегка розоватой коже подходят оттенки Translucide, Camelia, Nacre, Bistre..
А всё равно хочется ещё оттенков wacko.gif
загарные,зелёнький, белый и банан я не решилась сегодня купить с горяча..подумаю, похожу пока..не солить же эти пудры unsure.gif хотя у меня по карйней мере всё к этому идёт..

ещё я заметила, что кисточкой Леклер гораздо лучше наносить пудру, чем шанелью, а герлен наоборот..От кисти стоолько всего зависит..Удивительно, но факт biggrin2.gif

Поделиться сообщением

В воскресенье приобрела пудрочку цвета золотистый банан в компакте за 499 р. -1%. Сегодня опробовала - супер! Красивенький золотистый блеск на личике golod11.gif

Поделиться сообщением

А я стала обладательницей рассыпушки цвета Абрикос. Смотриться страшновато, оранжевая совсем, но на коже просто пэрсик! :sberkut only chupik:
Отхватила в АП за 499 рэ, чему очень рада. punk.gif
Она нескончаемая. Советую всем с чуть загорелой или смуглой кожей

Поделиться сообщением

QUOTE(*nata* @ Nov 14 2006, 16:44)
А я стала обладательницей рассыпушки цвета Абрикос. Смотриться страшновато, оранжевая совсем, но на коже просто пэрсик!  :sberkut only chupik:
Отхватила в АП за 499 рэ, чему очень рада.  punk.gif
Она нескончаемая. Советую всем с чуть загорелой или смуглой кожей

Не тока им. Я бледненькая, но абрикос на мне чудесно смотрится, освежает. blush2.gif Главное - не переборщить с количеством наносимой пудры.

Поделиться сообщением

QUOTE(Frisky kitty @ Nov 14 2006, 15:57)
В воскресенье приобрела пудрочку цвета золотистый банан в компакте за 499 р. -1%.  Сегодня опробовала - супер! Красивенький золотистый блеск на личике  golod11.gif

Ой, а не подскажешь где взяла золотистый банан, а тоя его тоже хотела прикупить, а пока думала в атриуме его не стало... sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitty-Cat @ Nov 14 2006, 18:52)
В воскресенье приобрела пудрочку цвета золотистый банан в компакте за 499 р. -1%.  Сегодня опробовала - супер! Красивенький золотистый блеск на личике  golod11.gif

Ой, а не подскажешь где взяла золотистый банан, а тоя его тоже хотела прикупить, а пока думала в атриуме его не стало... sad.gif

На Кутузовском.
Советую при покупке посмотреть на годность пудры (наклейка на коробочке): там есть со сроком до 12.2007 и 01.2007.

Поделиться сообщением

QUOTE(Frisky kitty @ Nov 14 2006, 19:03)
QUOTE(Kitty-Cat @ Nov 14 2006, 18:52)

На Кутузовском.
Советую при покупке посмотреть на годность пудры (наклейка на коробочке): там есть со сроком до 12.2007 и 01.2007.

Спасибо!

Поделиться сообщением

Я тут сейчас решила её сфоткать для одной девушки и вот выкладываю...

user posted image

Поделиться сообщением

девочки, а для загорелой кожи какой тон рассыпушки подойдет? unsure.gif
идеально подходит, например, Призм Либр номер 4 или шоколадка Буржуа, которая потемнее...

Поделиться сообщением

QUOTE(Катюшка_1985 @ Nov 18 2006, 00:44)

user posted image

Какая прелесть! Все больше хочется эту пудру blush2.gif Как она тебе?

Поделиться сообщением

QUOTE(Kleines @ Nov 18 2006, 10:34)

user posted image

Она мне очень нравится и я регулярно пользуюсь, что видно в темке макияж на каждый день. Пудра не такая как на тестере, она дает моей коже сияние благодаря блесткам и кожа выглядит отлично... Кстати сфоткала специально т.к. помню свои муки что девочки на форуме советуют купить, а тестер кошмар, я брала и думала, если что отставлю в подарок... Но в итоге оказалось, что это подарок для себя любимой... biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Катюшка_1985 @ Nov 18 2006, 12:00)
QUOTE(Kleines @ Nov 18 2006, 10:34)

user posted image

Она мне очень нравится и я регулярно пользуюсь, что видно в темке макияж на каждый день. Пудра не такая как на тестере, она дает моей коже сияние благодаря блесткам и кожа выглядит отлично... Кстати сфоткала специально т.к. помню свои муки что девочки на форуме советуют купить, а тестер кошмар, я брала и думала, если что отставлю в подарок... Но в итоге оказалось, что это подарок для себя любимой... biggrin.gif

А я ее брала вообще без тестера shutup.gif
Тогда его еще не было в Атриуме...
Но на каждый день эту пудру не использую, так как все ж слишком блестит...
Днем только на скулы наношу...
Я пристрастилась к другому тону - Чайной розе... Она супер sla.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу