Chiquitita

Выделения разноцветные

267 сообщений в этой теме

Уважаемые дамы, прошу простить, если постю не туда - если можно куда-то подклеить, буду очень признательна.

Скажите мне, что еще за светло-бежево-желтоватые выделения неслизистые и в небольшом количестве? user posted image Что это еще за сюрприз? Бежеватые - значит караул? Или расслабиться? blink.gif Спасибо

ЗЫ Я боюсь sad.gif

Поделиться сообщением

Ну чего ж никто не пишет? no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Chiquitita @ Oct 9 2006, 13:46)
Уважаемые дамы, прошу простить, если постю не туда - если можно куда-то подклеить, буду очень признательна.

Скажите мне, что еще за светло-бежево-желтоватые выделения неслизистые и в небольшом количестве? user posted image Что это еще за сюрприз? Бежеватые - значит караул? Или расслабиться?  blink.gif Спасибо

ЗЫ Я боюсь  sad.gif

У меня такие же. Врач сказала, что это микоплазма такое давать может...

Поделиться сообщением

У меня такие же. Врач сказала, что это микоплазма такое давать может...

Я ее сдавала - ее не было. Вообще из сдатого ничего не было sad.gif Блин. Ну она сказала, что это не смертельно? Теперь живот заболел - со страху, видимо sad.gif

Поделиться сообщением

Бежеватые = кровь. Надо на УЗИ. Я с такими была седня - кровит эндометрий, это гормональное. Но у тя срок другой. Все равно надо на УЗИ ИМХО.
Пусть еще плацентацию посмотрят (низкая мож?).

Поделиться сообщением

Только врач может оценить. Фото ж Вы нам не покажете.. Все, что чуть-чуть и варьируется от белого до желтовато-бежеватого - нормально. Чем больше срок беременности, тем больше выделений. Коричневатые выделения - плохо. Надо к дохтуру. Белые много плохо - скорее всего молочница. Про кровавые можно вообще не писать.

Поделиться сообщением

Их больше нет huh.gif

Я завтра с утра к врачу иду - буду проситься на УЗИ. Что-то же вытекло, хотя оно скорее желтова-то кремовое, чем бежевое, но все равно. Может из-за дюфастона - я всего 2 дня пью?

Поделиться сообщением

у меня бежевые, причем уже месяца два, я даже как-то не задумывалась, что это может быть опасно. Спрошу у врача, но я уверена, что ничего страшного, полторы недели назад была на узи, угрозы нет, плацента тоже нормально расположена, инфекций тоже нет. так что я думаю, это норма. Главное, чтобы они не переходили в коричневые.

Поделиться сообщением

Меня с такими выделениями в срочном порядке на сохранение положили.
И это никакая ни микоплазма, мазок вообще чистый был, это угроза выкидыша, как врач сказала.
Слава Богу, Б сохранили и теперь все в порядке.

Поделиться сообщением

eline
какой срок-то у вас был? маленький?

Поделиться сообщением

Срок был ровно 12 недель.
Последствия того, что долго гуляла по городу - весь день, часов 8.
Результат - 2 недели на больничной койке.

Поделиться сообщением

Девочки, в России все считают угрозой выкидыша. У меня тоже было, ничего, дома полежала и все прошло. Когда такие выделения, надо не к врачу, а в постель. Пока до врача доедете, уже перейдут они в коричневые, а там в кровавые и вот тогда угроза. Девочки, не пугайте друг друга. У меня когда такие выделения начались, я тоже стала ответов в нтернете искать. В итоге истерика. А че было-то? Только своими страхами и истериками масикам вредите. Все, отошла от компьютера, в постель!!!

Поделиться сообщением

Сделала УЗИ - велели не приставать biggrin.gif Все нормально.

Поделиться сообщением

Ну вот и хорошо. Поменьше думайте о плохом.

Поделиться сообщением

А я еще читала, что могут быть выделения в те дни, когда по идее у Вас должны быть М. Совет был постельный режим и все.

Поделиться сообщением

QUOTE(eline @ Oct 10 2006, 11:18)
Меня с такими выделениями в срочном порядке на сохранение положили.
И это никакая ни микоплазма, мазок вообще чистый был, это угроза выкидыша, как врач сказала.
Слава Богу, Б сохранили и теперь все в порядке.

Угроза - это как у тебя на 12 неделях и поэтому и положили wink.gif
А у меня микоплазма дала, но ща прошло, т.к. начала лечение. Всё индивидуально, ага

И вообще я так поняла, что у многих такое бывает. Мне врач сказала: "хватит паниковать, мож это ребеночек пописал" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Да уж, в России просто безумно перестраховываются wacko.gif .. Только кровавые выделения - признак опасности.. Все, от белого до коричневого и не больше примерно столовой ложки в день, финны, например, считают нормой sleep.gif .. И у меня они были в начале беременности, ничего не делала, не заморачивалась, и все т-т-т, чего и всем желаю bb.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

У меня после близости когда пошла мытся вытекло что-то коричневатое и 1 коричневый сгусточек крови вышел.Но перестали заниматся сексом и все нормально.Выделения бежеватые-желтоватые.Перепугались ,и боимся до сих пор.К врачу попаду только через 2 недели.У кого нибудь случалось такое после близости?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу