591 сообщение в этой теме

Очень хочется узнать как Вам эта марка?
Что думаете о качестве?
Кто что покупал?Какие отзывы?

Очень приглянулись сапоги,но они бежевые blink.gif но при этом дико удобные вот никак не решусь.Еще мне там черные с белой отстрочкой понравились...никак не выберу biggrin.gif .Всех уже достала biggrin.gif .

Поделиться сообщением

В таких магазинах (одежды имеется в виду), обувь ИМХО, не очень. Все-таки лучше в обувных.
Мне у них летом босоножки на вид понравились. На этикетке было: "50% кожа". Я не решилась.

А одежда у них есть интересная, но на один сезон (по крайней мере то, что я покупала).

Поделиться сообщением

Я туда совершенно случайно зашла...обувь еще с весны ищу,мне надо на весну-осень,так вот там меня все устроило,и главное дико удобная колодка,а то как эта обувь у них лежит меня безусловно смутило-так как она там попросту валяется sad.gif и про качество тоже непонятно,кожа странная...на этикетке тоже50% кожи и кажется Испания...а на подошве мейд ин Въетнам biggrin2.gif .....но нигде подобного не видела-может не там ищу?Ну ОЧЕНЬ удобные сапожки tongue.gif

Поделиться сообщением

только хотел создасть тему. laugh.gif
обожаю этот магазин! sla.gif sla.gif не слишком дорого,качество очень даже,не говоря о дизайне sla.gif

Поделиться сообщением

Купила там летом пиджачок, джинсовую юбочку, кофту на запах и платье-футболку. Я в восторге!!!! biggrin2.gif У них все очень хорошо продумано, yes.gif но на счет обуви не могу сказать. Зато знакомая купила там джинсы и они на ней просто отлично сидят, хотя очень тощая.

Поделиться сообщением

а где этот магазин находится?

Поделиться сообщением

QUOTE(Букля @ Oct 8 2006, 02:18)
а где этот магазин находится?

Я визитку взяла,завтра точно могу посмотреть,а так в Меге на Калужскам шоссе,в Атриуме,и на Охотном ряду.Сайт есть но я там особо много не увидела,может не разобралась правда blink.gif
www.e-stradivarius.com

Поделиться сообщением

up!

Поделиться сообщением

Что думаете?Правда у них каблук немного выше чем кажется и смотряться они оч изящно,особенно 36 размера...но вот цвет mellow.gif
user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Magu @ Oct 8 2006, 20:38)
Что думаете?Правда  у них каблук немного выше чем кажется и смотряться они оч изящно,особенно 36 размера...но вот цвет mellow.gif

Мне внешне нравятся!
про качество не знаю.

Поделиться сообщением

а у меня подружка купила тут джинсики! клевые такие! и материал нравится и рисуночки на карманах сзади! sla.gif

Поделиться сообщением

а сколько сапожки стоят?

Поделиться сообщением

QUOTE(Magu @ Oct 8 2006, 19:38)
Что думаете?Правда  у них каблук немного выше чем кажется и смотряться они оч изящно,особенно 36 размера...но вот цвет mellow.gif

Симпатичные сапожки.
Присоединяюсь к вопросу о цене brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Magu @ Oct 7 2006, 23:56)
Я,кожа странная...на этикетке тоже50% кожи и кажется Испания...а на подошве мейд ин Въетнам biggrin2.gif .....

По поводу кожи...В ЗАРА, кстати, почти у всех сапог на этикетке 50%кожа,
50%иск.кожа(или какой-то синтетический мавтериал).

Поделиться сообщением

50% кожа эт скорее всего значит,что снаружи кожа,а внутри нет
У меня у одногруппницы сапоги черные с просторочкой оттуда,ей очень нравиться.говорит очень удобные,ходит пока только месяц вроде не развалились

Поделиться сообщением

QUOTE(Самочка Бэтмена @ Oct 8 2006, 22:24)
50% кожа эт скорее всего значит,что снаружи кожа,а внутри нет
У меня у одногруппницы сапоги черные с просторочкой оттуда,ей очень нравиться.говорит очень удобные,ходит пока только месяц вроде не развалились

ОООООООООООООООООО biggrin2.gif Я как раз выбираю уже неделю целую между сопагами с прострочкой и вот этими biggrin.gif у меня скоро голова лопнет biggrin.gif никак выбрать не могу!Просто черные с прострочкой мне немного тесноваты 36 размер,то есть узковаты что ли ...а другой пары 36 не было,пришлось 37 мерить-ходить то я в них смогу,но вот они мне велики примерно так на 2 см может даже больше smile.gifНо это для меня наверно нормально,прошлые сапоги тоже так же велики были-удобные они smile.gif .А бежевые или не знаю как цвет называется удобные ну прямо как тапочки ...вот только цвет huh.gif
А цена 3499р bleh.gif

Поделиться сообщением

3500 нормУль!И цвет прикольный!

Поделиться сообщением

Я еще насчет качества сомниваюсь...кожа такая что если к примеру ногтем провести остается более светлая чем сама кожа мохнатая слегка полоса...то есть кожа очень легко ранимая sad.gif

Поделиться сообщением

а мне сапоги не очень понравились,сори no.gif

Поделиться сообщением

Magu, а чем тебе цвет не угодил? Суперский, люблю такой, у меня есть зимние сапожки такого (даже чуть светлее) цвета, наоборот черную обувь не люблю.
А где он в Охотке, в пятницу была - не заметила...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу