Кипяточек

Съемка в кино

191 сообщение в этой теме

Кстати, не открывается www.spbmassovka.ru ....

Поделиться сообщением

сестры моего мужа(им по 16лет),снимаются сейчас в массовке на ленфильме.В главной роли Лиза Боярская,фильм про войну. smile.gif

Поделиться сообщением

В пятницу дочка снималась в эпизоде в фильме "Граница" - была младшей дочкой в дворянской семье (пришлось объяснять, кто такие дворяне), которые во время революции бегут в финляндию (лекция про революцию). Ради коротенького эпизода всей большой дворянской семье предварительно были сшиты навороченные костюмы, правда перед съемкой их обсыпали пылью и обмазали грязью, три дня тащились до границы как никак. Режиссер Вику похвалил за правдоподобную эмоцию усталости и изможденный вид biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(wildvelvet @ Apr 18 2007, 09:42)
они состояли в базе?

да. smile.gif

Поделиться сообщением

Вчера был послений съемочный день! Все этот жуткий фильм снят!!! Всего за 23 дня,снято 74 бъекта.... При хорошем раскладе снимают по 2 объекта в день,а мы как ужаленные рабоали. День начинался в 8 утра и заканчивался ближе к часу,а то и двум. Какая у нас была группа,актеры в большинстве своем очень хорошие люди. Даже Григорий Антипенко (гл. рольв сериале "Не родись красивой"),который мне по началу не очень нравился,оказался весьма милым человеком.
Простите,что не смогла позвать кого-то посниматься,но с баой был договор.

Поделиться сообщением

ogava.
Вы уж нас пригласите, если что blush2.gif ..
Ну, ооочень хочется blushing.gif

Поделиться сообщением

Ой, и меня тоже позовите плиз, очень хочеться попробывать smile.gif

Поделиться сообщением

blush2.gif В общем пишите, мы хотим!!!)))

Поделиться сообщением

Я тож хочу! Может где понадобится масса беременных? Зовите! Придем))))
shuffle.gif shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(suroviy-angel @ May 8 2007, 09:25)
Я тож хочу! Может где понадобится масса беременных? Зовите! Придем))))
shuffle.gif  shuffle.gif

+ 1 неужели не нужны Беременные в массовке или мож роль какая.. bigwink.gif shuffle.gif

Поделиться сообщением

А что значит масса? Всмысле веса wink.gif. Милые беременные,Вы меня простите,но лучше Вы без нас. Очень уж это не просто даже для простого обывателя,а уж тем более для будущей мамульки!
Всех остальных буду иметь в виду.

Поделиться сообщением

ой как интересно! ..я когда в институте училась у нас был предмет "актерское мастерство"...не профессионально конечно, но мне нравилось biggrin2.gif ...может быть я тоже бы попробовала:) меня,как творческого человека привлекает любое творчество, пусть даже это массовка biggrin2.gif ...в любом случае это интересно! если что кричите biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ogava @ May 8 2007, 14:12)
А что значит масса? Всмысле веса wink.gif. Милые беременные,Вы меня простите,но лучше Вы без нас. Очень уж это не просто даже для простого обывателя,а уж тем более для будущей мамульки!
Всех остальных буду иметь в виду.

В смысле будете роддом снимать или еще чего-нибудь! туда дальше и мелкие появятся)))

Поделиться сообщением

я тут почти снималась в массовке в фильме про Ландау
почти - потому что уже костюм подобрали, а потом съемки сильно перенесли (как мне сказали, пока на полгода)

Поделиться сообщением

Совенка,скажу Вам по секрету массовку туда отбирали месяца 3. Ходили на студию люди толпами,просто по рассказам знающих,там массовки от 1500 до 3000,да-да именно так много. Все снимать будут только 2 дня,съемки сверху и типо должно получиться очень красиво,потому как костюмы все разноцветные,даже говорят как-будто картинка какая-то должна получиться.
Так что может что туда не попали это и к лучшему.

Поделиться сообщением

И меня позовите, если что пожалуйста!!!!!

Поделиться сообщением

Я как-то снималась в массовке в клипе группы "Чай в двоём" на песню "День Рождения". Снимался клип в Кронштадте на дамбе. Было очень весело, даже получилось, что скорее отдохнули, т.к. погода была хорошая...

Поделиться сообщением

Девочки! я хотела спросить, никто не слышал про продюсерский центр "Две столицы"??? Они вроде тоже фильмы продюссируют:huh:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу