Кипяточек

Съемка в кино

191 сообщение в этой теме

я ходила еще на прошлой неделе.все заключалось в том,что меня сфоткали с номером 2440 wacko.gif так что сами судите,возьмут ли

Поделиться сообщением

это просто порядковый номер..они же выбирают...конечно не так, как на главные роли..но все же я слышала, что какой-то отсев происходит..)

Поделиться сообщением

QUOTE(wildvelvet @ Feb 13 2007, 23:22)
я ходила еще на прошлой неделе.все заключалось в том,что меня сфоткали с номером 2440  wacko.gif так что сами судите,возьмут ли

Т.е. просто вы пришли, вас сфоткали один раз и все? Очередь была?

Поделиться сообщением

Разрешите Вас потревожить?
Очень часто на киностудии бывают фотопробы (иногда даже в массовку).Сейчас,я знаю снимают такое кол-во людей,что мрак.... Как они потом всех распознают?
Вероятность что тебя выбирут есть,но маленькая,как правило так снимают на исторические картины,выбирают потом типаж... Лучше всего сниматьс в массовке в современных катинах. Это вам совет!Снимать заранее не снимаюта просто приглашают на съемки.

Поделиться сообщением

QUOTE(ogava @ Feb 14 2007, 13:30)
Разрешите Вас потревожить?
Очень часто на киностудии бывают  фотопробы (иногда даже в массовку).Сейчас,я знаю снимают такое кол-во людей,что мрак.... Как они потом всех распознают?
Вероятность что тебя выбирут есть,но маленькая,как правило так снимают на исторические картины,выбирают потом типаж... Лучше всего сниматьс в массовке в современных катинах. Это вам совет!Снимать заранее не снимаюта просто приглашают на съемки.

спасибо за совет и подсказку профессионала! smile.gif

Поделиться сообщением

к сожалению на съемки никто не приглашает,поэтому ищем сами.

да,просто сФОТКАЛИ,СО МНОЙ ЕЩЕ ЧЕЛОВЕКА 4 ПРОВЕЛИ.

Поделиться сообщением

как то давно, года 3 назад.
позвонила подруга и предложила сняться в массовке.
ее позвала туда подруга которая рабоатла в той сфере.

вообщем с 11 утра и до 17 вечера где то сидели в квартире, на чернышевской, дело было летом...
снимали фильм "Пари" кажется...
нас даже накормили, и рублей по 500 заплатили.
фильм я так и не увидела...

весело было.

я бы еще попрактиковалась конечно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(wildvelvet @ Feb 16 2007, 00:54)
к сожалению на съемки никто не приглашает,поэтому ищем сами.

да,просто сФОТКАЛИ,СО МНОЙ ЕЩЕ ЧЕЛОВЕКА 4 ПРОВЕЛИ.

А контактную инфу о вас какую-нибудь взяли? И все же: была ли очередь перед самой съемкой?

Поделиться сообщением

Девочки,сейчас много запусков на студии,будет возможность позову сама. А так ищите выходы....
Но что я могу сказать, это то,что в первую очередь зовут людей которые есть в базе... есть на студии агенство занимающееся именно масовкой (т.к. люди на съмки нужны,а искать их времени у ассистенов нет),так вот, идут в это агенство зная что там вызовут адекватных людей. Может лучше встать там на учет???

Поделиться сообщением

заполняешь анкетку, с номером, так контактная инфа, они туда мелкими партиями запускает, ассистент внизу стоит.

Поделиться сообщением

интересно, а сами съемки массовки сколько проходят по времени? mellow.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MelkijLu @ Oct 5 2006, 16:45)
Я недавно снималась в массовке.
Вот что могу сказать:
1. денег на этом точно не заработаешь (я думаю, вы и не сбираетесь)
2. надо взять с собой еды, теплую одежду и книжку почитать.
3. приготовтесь, что, возможно, придется долго ждать начала съемок.
Мы ждали два часа пока приедет съемочная группа. Потом они долго все устанавливали. МЫ замерзли и проголодались. Массовку кормят только чаем с бубликами. Но перед нами закончились стаканчики. Долго их ждали, замерзли проголодались.
Приехали на съемки к 17. Освободились только в 23.
Но мне, как ни странно, все равно понравилось. Интересно было.
Было это примерно недели 3 назад. Денег еще не отдали.

а это в будний день происходит или в выходной? huh.gif

Поделиться сообщением

зашла на сайт.. жаль не пишут о потребностях в кино-операторах и других тех.сотрудниках....
это меня больше интересует unsure.gif sleep.gif

Поделиться сообщением

Девочки, привет!
А в этой теме новостей нет? Больше никто нигде не снимался? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Я однажды, будучи исчо выпускницей школы, чуть не снялась в сериале подростковом - "Королева красоты, или очень трудное детство" по сценарию Охлобыстина... Просто так пришла на студию в наглую и сказала - хачу! ))))
Было это года 4 назад...
маман сказала - "Нет, к экзаменам готовссь, никаких сериалов", причем роль была если не первая, то уж точно где-то второго плана. Причем никаких денег с меня не требовали, кричали, что я свой шанс упускаю, что они сами платить будут...

Потом для интереса смотрела программку - шел этот сериал по Рен ТВ кажется....
Тогда еще не было так коммерциализировано mad.gif И с изрядной долей наглости можно пробиться и сейчас.
А о том случае я сейчас очень жалею - надо было идти.... wacko.gif

Поделиться сообщением

А я в детстве в массовке сериала ОБЖ походила =) На этом моё съёмночное рвение и закончилось.

Поделиться сообщением

Я записала дочку в базу 2 года назад (сейчас ей 7), хочу, чтобы она стала актриссой. За это время снялись в 5 картинах и одном рекламном ролике (250 р. за день в массовке, 1500 р. за ролик - съемки длились 10 минут). Было несколько предложений, от которых мы отказались по болезни или другим обстоятельствам.
Съемки, конечно, процесс муторный, не для непоседливых детишек. Но моя Викуля - ребенок очень спокойный, общительный и артистичный. Сразу же со всеми входит в контакт, съемочная бригада каждый раз от неё без ума. Я считаю, пусть привыкает к камерам. С родными шутим: Вика вырастет и будет говорить, что зарабатывает с 5 лет!

Поделиться сообщением

MARУСЯ, правильно, надо детей приучать с небольшого возраста... однако ж, бог его знает, что случится, когда она повзрослеет... так что вы сейчас начинайте связи налаживать и если уж хотите, чтобы дочка стала актрисой - вам придется ВСЕ свое время посвятить ей.

Поделиться сообщением

Привет!
Хочу рассказать как двигаются у нас съемки.
1. Очень много интересных людей,для меня они просто люди,для других звезды. Снимаем фильм про Распутина,в главной роли Охлобыстин,супер человек! Еще играет Антипенко,тоже ничего человек,приятный в общении. Много актеров из Москвы,но и наши есть.
2. Снимаем по всему городу,очень устали, надо много сделать,а времени мало,всего месяц. Снимали прием в посольстве,позвали много людей,очень долго грим делали,потом в пробке постояли,народ сник... Конечно никому не хочется просто так часы тратить,хотя вроде все пришли по доброй воле....
Короче, приехали люди к 8.30 на ленфильм,а начали работать только ближе к 8 вечера. Один мужик даже на меня наехал,что я мол тварь, держу тут его,довел меня до слез,а когда узрел что я плачу заржал и сказал" теперь мне лучше"....Тяжело!!!
Скоро будет еще одна съемка где будет много массовки. Пригласить к сожалению никого не могу....
3. Но вот если кто хочет так посмотреть,то сегодня 15.04 мы будем в центре снимать,около Михайловского замка.... Увидите нас,найдете меня в толпе работающих,машите руками.... Поулыбаюсь вам! Удачи!

Поделиться сообщением

ogava

Кстати, а как вообще,где поинтересваться и у кого-почему не зовут? А то денег патили, на 2 сеъемки послали и все.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу