Кипяточек

Съемка в кино

191 сообщение в этой теме

QUOTE(asaix @ Nov 18 2006, 17:12)
А как тебя зовут? Я такая,в голубом платье бегала и жетых туфлях)))) Стояла рядом с дамой - фанаткой в белой шубе)))) кто-то кричал,что я рвусь вперед)))
Я ушла рано,в 9 вроде,просто свалили с подругой))) Даже не стали искать бригадиров,чтобы забрать эти 300 рэ или сколько там....

Думаю в принципе мжно приходить и ничего страшного-никто настам по пальцам не считал-но это было человек сто примерно... shuffle.gif с глазомером может быть правда плохо. Вот,подруга опаздывала я за нее фамилию отметила. Думаю так можно вместо кого-то...если наглость позволит....

Понятно..примерно помню тебя до съемок, мы в коридорчики долго сидели, на диванчиках, первыми были и всех разглядывали...А на съемках на мостике зажигали...Нам там весело было... golod11.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(VikSPb @ Nov 19 2006, 00:18)
Понятно..примерно помню тебя до съемок, мы в коридорчики долго сидели, на диванчиках, первыми были и всех разглядывали...А на съемках на мостике зажигали...Нам там весело было... golod11.gif

А во что была ты одета????Что по фотке примерно помню лицо...но точно не могу припомнить))) Во что одета. Раз мы вместе сидеи надиванчиках...стоп? каких диванчиках? Там у гримерки один стул только был! ))Табуретка))))) Хы) Так,давай,во что одета))))

Поделиться сообщением

QUOTE(asaix @ Nov 20 2006, 14:27)
А во что была ты одета????Что по фотке примерно помню лицо...но точно не могу припомнить))) Во что одета. Раз мы вместе сидеи надиванчиках...стоп? каких диванчиках? Там у гримерки один стул только был! ))Табуретка))))) Хы) Так,давай,во что одета))))

У гримерки я не сидела, я ж в первую десятку прошла... golod11.gif
А одета была не для этого действа...В длинном черном вечернем платье и сверху белоснежная короткая накидка на плечи...Да вот, прикрепляю...Можешь глянуть... golod11.gif

Поделиться сообщением

я знаю, что завтра от 5 канала будет сниматься какой-то концерт на чапыгина с 11 утра и до 10-11 вроде. им нужно аж 400 человек, так что я думаю, народ, идите спокойно.будут Братья Грим, Слава, кто-то там еще,не помню уже.
я бы тоже хотела , но с учебой такой напряг sad.gif

Поделиться сообщением

VikSPb, красавица sla.gif yes.gif

QUOTE(wildvelvet @ Nov 21 2006, 02:42)
я знаю, что завтра от 5 канала будет сниматься какой-то концерт на чапыгина с 11 утра и до 10-11 вроде. им нужно аж 400 человек, так что я думаю, народ, идите спокойно.будут Братья Грим, Слава, кто-то там еще,не помню уже.
я бы тоже хотела , но с учебой такой напряг  sad.gif

хотю... да не могу... работаю ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(wildvelvet @ Nov 20 2006, 22:42)

Блин, в институте зачет... ranting_w.gif А так бы с удовольствием пошла! huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(wildvelvet @ Nov 20 2006, 21:42)

А все подряд могут прийти или как?

Поделиться сообщением

QUOTE(wildvelvet @ Nov 20 2006, 20:42)

Е-мое, почему я это прочитала только сейчас??? Может с работы даже получилось бы отпроситься...

Поделиться сообщением

отпишитесь если кто-нибудь все-таки смог

простите, что не раньше, сама только вчера увидела

Поделиться сообщением

Чтоб я еще когда-нибудь в массовке снималась!!
За год пригласили три раза, все - на жутком морозе, по 15 часов (фильмы "Ленинград", "Короткое дыхание" и еще какой-то про 90-е). Времени съемок было всего часа два, остальное время тупо ждали, нас никуда не отпускали, скучно было ужасно!!!

Поделиться сообщением

Astriksa, чаще именно так и проходят съемки в кино!Не обижайтесь,но я вам про это говорила....

Поделиться сообщением

QUOTE(Astriksa @ Nov 22 2006, 12:15)
Чтоб я еще когда-нибудь в массовке снималась!!
За год пригласили три раза, все - на жутком морозе, по 15 часов (фильмы "Ленинград", "Короткое дыхание" и еще какой-то про 90-е). Времени съемок было всего часа два, остальное время тупо ждали, нас никуда не отпускали, скучно было ужасно!!!

А Вы думали,что артистам легко... Их работа вовсе не весёлые праздники, а именно скучные будни , как и для других их работа...

Поделиться сообщением

QUOTE(FOBIAJ @ Nov 24 2006, 22:29)
А Вы думали,что артистам легко... Их работа вовсе не весёлые праздники, а именно скучные будни , как и для других их работа...

ППКС biggrin.gif

Поделиться сообщением

Если кто-нибудь узнает про съемки - пишите объявления,ОК?
Очень хочу :sberkut only chupik: сниматься
В качестве развлечения
Знать бы где съемки, эхххх.........
Я в базе состояла 5 лет назад, на ЛенФильме
Заплатила свои накопленные карманные
Позвонили 3 раза, один раз когда приехала оказалось - набор МУЖЧИН blink.gif
БАЙАН!!!! ИМХО

Поделиться сообщением

Astriksa,привет! Все не не могла зайти временине было....
Вспомнила что фильм "короткое дыханиеснимали "летом.... Мороза как таковоо быть не могло....
Заговорилась.... biggrin2.gif
У меня муж на этой картине работал, да и я в амом начале работала....

Поделиться сообщением

В общем почитала темку, сразу захотелось. Хоть куда нибудь!!! Возьмите меня кто нибудь, буду очень благодарна!!!

Поделиться сообщением

ну так как?? не уж-то ничего и нигде не снимается??

Поделиться сообщением

Ну и я поделюсь своим опытом.... rolleyes.gif
Было это лет 6-7 назад. У нас была практика на Ленфильме и нам преложили поучаствовать в съемках у московской команды. Как фильм на зывался не помню, в прокате его не видела, но это и не важно.
Съемки проходили летом на одной из набережных. Мы были гостями на свадьбе.
Конечно все это было плохо организованно сначала, потом было много одинаковых дублей, потом среди массовки начали искать тех, кто может танцевать вальс...дубли, дубли, дубли... Ночью было достаточно прохладно, да еще и на Неве и чай нам предложили только один раз и совсем без сушек и мы голодные пялились на камуфляжный стол и даже пытались таскать оттуда бутики и фрукты (какая разница студентам, что на них уже суточная пыль с дорог была shutup.gif ). НО было весело, было интересно и очень даже познавательно, да и денег дали (студентам деньги не лишние) и ОПЫТ для нас тоже был, потому что большая часть работников ленфильма приходит из нашего ВУЗа cool.gif
Жаль только одного было, когда через год мы узнали, что эту нашу часть переснимали, потому что кто-то запорол пленку с нашими съемками sad.gif

Поделиться сообщением

Мы с подругой снимались в "Мастере и Маргарите"... biggrin.gif
Ради интереса и впечатлений - на всю жизнь запомню, как на целых две ночи питерский Пассаж был наш biggrin2.gif и такой красивый rolleyes.gif (см. сцену выступления Воланда в Варьете).... пошли просто так, знакомая пригласила.
зы - мои родители об этом не знали и при показе сериала по ТВ не узнали меня lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Aitana @ Jan 29 2007, 00:25)
Мы с подругой снимались в "Мастере и Маргарите"...  biggrin.gif
Ради интереса и впечатлений - на всю жизнь запомню, как на целых две ночи питерский Пассаж был наш  biggrin2.gif  и такой красивый  rolleyes.gif (см. сцену выступления Воланда в Варьете).... пошли просто так, знакомая пригласила.
зы - мои родители об этом не знали и при показе сериала по ТВ не узнали меня lol.gif

У там знакомая снималась shuffle.gif правда так и не поняла в роли кого,какда смотрела сериал её так и не заметила biggrin.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу