Кипяточек

Съемка в кино

191 сообщение в этой теме

QUOTE(ogava @ Nov 5 2006, 21:46)
Девочки, объясните мне в чем я хамка?

В том, что вы ни с того, ни с сего обозвали человека.

Поделиться сообщением

asaix, а вы бы не поделились информацией, где и когда нужна будет следующая массовка?

Поделиться сообщением

QUOTE(Le_Papillon @ Oct 27 2006, 21:19)
Встреча со Зверевым 11.11.2006 состоится НЕ в Титанике, а в ГРАНД ПАЛАСЕ на Невском... smile.gif

Так, а ко скольки приходить то? Мы бы с подружкой посетили сеё мироприятие))

Поделиться сообщением

QUOTE(cherry @ Nov 7 2006, 17:34)
QUOTE(Le_Papillon @ Oct 27 2006, 21:19)
Встреча со Зверевым 11.11.2006 состоится НЕ в Титанике, а в ГРАНД ПАЛАСЕ на Невском... smile.gif

Так, а ко скольки приходить то? Мы бы с подружкой посетили сеё мироприятие))

+1

Ждёмс с не терпением подробностей!!!

Поделиться сообщением

Господи,милые,да что с Вами? Вы на себя гляньте,тоже не особо добрые!!!!
Многих из Вас я уважала,просто потому что мне нравились их посты.....Ну Вы даете!
1. Я назвала некоторых снимающихся в массовке психами,потому что приходят психи..... настоящие. Скорей всего я просто не правильно написала,а вы не поняли.....

Смысла объяснять сейчас нет,потому как Вы не захотите прощать....
Это на моей совести.

Если Вам нравится съемки-удачи Вам во всем!!!!

Простите если обидела!

2. Работаю я в режиссерской группе,так что нечего говорить,что я понты кидаю,это не моё!

Всем спасибо!
Надеюсь,что некоторые найдут в себе силы и тоже извиняться,потому,как разговор был только между 2 человек....

Поделиться сообщением

Так что девочки? Там съёмок нигде не намечается??? ХОЧУУУУУУ!!! rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ташук @ Nov 7 2006, 11:25)
asaix, а вы бы не поделились информацией, где и когда нужна будет следующая массовка?

Обязательно как только так сразу!!!!!!Сегодня была,но я не попала mad.gif а там был бал))))

Поделиться сообщением

QUOTE(ogava @ Nov 7 2006, 18:32)
Многих из Вас я уважала,просто потому что мне нравились их посты.....Ну Вы даете!
1. Я назвала некоторых снимающихся в массовке психами,потому что приходят психи..... настоящие. Скорей всего я просто не правильно написала,а вы не поняли.....

Это на моей совести.

Простите если обидела!

2. Работаю я в режиссерской группе,так что нечего говорить,что я понты кидаю,это не моё!

Всем спасибо!
Надеюсь,что некоторые найдут в себе силы и  тоже извиняться,потому,как разговор был только между 2 человек....

Извинения? А простите вам вообще не кажеться что вы не в тему постанулись? Ни слова хорошего я не видела о тех кто в массовке. Еще бы,вы ведь в режиссерсой группе. Ё -мое, какая чушь! Я вас тоже уважала - до этого поста,может было ПМС у вас, я не спорю-все бывает-но вот такими вещами -как хамка кидаться. Думаю мне просто пофигу. Бесит только ваше отношение ко всей массовке, лично ко мне -пофиг.
И извинения как такового с вашей стороны не видала.

Поделиться сообщением

QUOTE(ogava @ Nov 7 2006, 18:32)

Это на моей совести.

Простите если обидела!

Всем спасибо!
Надеюсь,что некоторые найдут в себе силы и  тоже извиняться,потому,как разговор был только между 2 человек....

другое дело...
ты знаешь,ты действительно "звучала" грубо и правда оскорбила девчонок...ведь в этом нет ничего такого,а говорить,что "все психи" и тыпы-правда,людей это может задеть....
плюс ко всему-психов порядочных и среди актеров навалом-не мне тебе говорить...а из массовок в разное время звезды выходили-опять же думаю в курсе....
мне-например-это не нужно,но кому интересно-не осуждаю.Например,многие студенты театральных ходят в массовку,чтобы видеть съемочный процесс изнутри....не надо просто так резко и надменно...

а признание своей неправоты-респект-правда(без доли иронии)...как правило, на форуме на г-но исходят-а ты признала....уважуха...забыто thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(asaix @ Nov 8 2006, 01:19)
QUOTE(Ташук @ Nov 7 2006, 11:25)

Обязательно как только так сразу!!!!!!Сегодня была,но я не попала mad.gif а там был бал))))

Спасибо. Очень буду ждать!

Поделиться сообщением

Ну вот,последние новости,вчера была на съемках клипа Корни, устала нереально. Натусик,не могла предупредить,узнала утром девочка позвониа и сказалачерез час будет!

Воть,клип дурацкий,хотя может это изнутри так,режисер вроде был классный. в целом ждем на экранах новогодней песни)

Поделиться сообщением

жаль, я конечно не любитель Корней, но все же rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Жаль, что не получилось предупредить. asaix, держите нас в курсе, а особенно про фильмы. smile.gif
На съемки в качестве массовки можно ведь просто так прийти или нет, только из базы?

Поделиться сообщением

QUOTE(asaix @ Nov 17 2006, 02:08)
Ну вот,последние новости,вчера была на съемках клипа Корни, устала нереально.  Натусик,не могла предупредить,узнала утром девочка позвониа и сказалачерез час будет!

Воть,клип дурацкий,хотя может это изнутри так,режисер вроде был классный. в целом ждем на экранах новогодней песни)

Это был не клип...А завершающая песня Новогодней передачи, которая будет идти в Новогоднюю ночь на Первом канале... yes.gif
А ты как выглядела?Во сколько ушла?
Я до 5 утра была там... shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(wildvelvet @ Nov 17 2006, 11:49)
жаль, я конечно не любитель Корней, но все же rolleyes.gif

Так там половина была "не любителей"... yes.gif
Даже прикалывались над ними...Особенно уже глубокой ночью...Так как из за них много дублей переснималось, они слова собственной песни не знали... wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ташук @ Nov 17 2006, 13:00)
Жаль, что не получилось предупредить. asaix, держите нас в курсе, а особенно про фильмы. smile.gif
На съемки в качестве массовки можно ведь просто так прийти или нет, только из базы?

Когда как. Иногда приглашает агенство и берет только тех людей которым звонили,отсекают лишних (всегда нужно определенное количество людей). Если просто бригадир,то может и так взять без предварительного звонка,особенно если не тех вызвали.... История была такая, "заказали" бригадиру мужчин в возрасте от 20 до 35 на вид "братки" снимали сцену выхода из тюрьмы авторитета.... Бригадир пожилая дама,перепутала дни и прислала вместо 15 мужиков 10 дяденек предпенсионного возраста....

Поделиться сообщением

QUOTE(VikSPb @ Nov 17 2006, 14:43)
они слова собственной песни не знали... wacko.gif

lol.gif не удивляюсь

Поделиться сообщением

QUOTE(VikSPb @ Nov 17 2006, 13:41)
QUOTE(asaix @ Nov 17 2006, 02:08)
Ну вот,последние новости,вчера была на съемках клипа Корни, устала нереально.  Натусик,не могла предупредить,узнала утром девочка позвониа и сказалачерез час будет!

Это был не клип...А завершающая песня Новогодней передачи, которая будет идти в Новогоднюю ночь на Первом канале... yes.gif
А ты как выглядела?Во сколько ушла?
Я до 5 утра была там... shuffle.gif

ХАХАХАХА))))

А как тебя зовут? Я такая,в голубом платье бегала и жетых туфлях)))) Стояла рядом с дамой - фанаткой в белой шубе)))) кто-то кричал,что я рвусь вперед)))
Я ушла рано,в 9 вроде,просто свалили с подругой))) Даже не стали искать бригадиров,чтобы забрать эти 300 рэ или сколько там....

Думаю в принципе мжно приходить и ничего страшного-никто настам по пальцам не считал-но это было человек сто примерно... shuffle.gif с глазомером может быть правда плохо. Вот,подруга опаздывала я за нее фамилию отметила. Думаю так можно вместо кого-то...если наглость позволит....

Поделиться сообщением

Я бы тоже хотела б где-нибудь сняться! Так интересно посмотреть на киношную жизнь с другой стороны! И мой молодой человек тоже заинтересовался! возьмите нас на съемки, пожалуста angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(amerlina @ Nov 18 2006, 22:26)
Я бы тоже хотела б где-нибудь сняться! Так интересно посмотреть на киношную жизнь с другой стороны! И мой молодой человек тоже заинтересовался! возьмите нас на съемки, пожалуста  angel_innocent.gif

Если молодому человеку больше 25 лет, то он может попасть в базу бесплатно...надо анкету заполнить и фото и послать... http://www.spbmassovka.ru/anketa_aktera/

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу