Кипяточек

Съемка в кино

191 сообщение в этой теме

Ой девочки-девочки,читаю посты и тихонько смесюь. Я выросла на Ленфильме и все там знаю. Сама работаю там и могу сказать,что часто снимаются либо те,кому нужны деньги и они думают что это просто,либо совсем двинутые люди.... Иногда сама говорю девочкам работающим в базе на студии:"Не вызывайте больше этого человека! Он псих!" Почему-то многие думают,что это очень просто,что сниматься интересно и всегда много звезд на съемках и все вам рады. Как правило,это очень утомительно,обеспечивать вас теплой одеждой,едой и чем-то еще не будут. Но благодаря тем,кому это интересно у нас на съемках всегда разная массовка.

Поделиться сообщением

QUOTE(ogava @ Nov 4 2006, 23:10)
Почему-то многие думают,что это очень просто,что сниматься интересно и всегда много звезд на съемках и все вам рады. Как правило,это очень утомительно,обеспечивать вас теплой одеждой,едой и чем-то еще не будут. Но благодаря тем,кому это интересно у нас на съемках всегда разная массовка.

Не... я, например, про звезд и не думаю. Мне это неинтересно. Они же просто люди... Да и сама о славе "кинозвезды" не мечтаю. Просто было бы интересно один раз поучаствовать и все smile.gif Но не в холод, конечно... biggrin.gif

Поделиться сообщением

Минусов всегда хватает,даже летом!

Поделиться сообщением

Да минусы во всем можно найти... нуна на плюсы смотреть wink.gif

Поделиться сообщением

Плюсы? Ну давайте попробуем!
Поменять обстановку,посмотреть на новых людей с другим взглядом на жизнь, побыть чуть-чуть другимчеловеком....
Ну конечно если хочется,то пробуйте!

Поделиться сообщением

Вот примерно этого и хочетсяsmile.gif но пока не настолько, чтобы идти и этим заниматься... а то я бы уже там была wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ogava @ Nov 4 2006, 18:10)
Ой девочки-девочки,читаю посты и тихонько смесюь. Я выросла на Ленфильме и все там знаю. Сама работаю там и могу сказать,что часто снимаются либо те,кому нужны деньги и они думают что это просто,либо совсем двинутые люди.... Иногда сама говорю девочкам работающим в базе на студии:"Не вызывайте больше этого человека! Он псих!" Почему-то многие думают,что это очень просто,что сниматься интересно и всегда много звезд на съемках и все вам рады. Как правило,это очень утомительно,обеспечивать вас теплой одеждой,едой и чем-то еще не будут. Но благодаря тем,кому это интересно у нас на съемках всегда разная массовка.

Я рада,что вы там работаете))) И п правде туда шла и сама знала что там такое. У меня тоже знакомые там есть. Я туда иду не за звездами и не чтобы самой стать звездой. Я иду туда за опытом. за личным опытом. Даже не за деньгами. Я так и не поинтересовалась сколько платят. Мне просто это не нужно. Зато я потом смогу сказать своим детям-и в кино снималась. Было очень здорово. Эмоций много на счет самого фильма. Война и Мир мой любимый роман.

На счет теплой одежды и еды. Бегали девочки-как из итальянской группы так и наши бригадиры и приносили нам куртки-мы все время имели возможность поесть. был горячий обед-но я не ела,на счет вкусноты не знаю-просто не хотелось. Были горчие макароны с сосисками,причем девочки-которые ели-говорят вкусные были. Не из вакуумной упаковки а в съедобной шкурке. Салат был. Все время могли пить горячий кофе.чай,суп (ну бульончик) печенье,пряники. В целом о чем душа пожелает. Обогреваяемая палатка, биотуалеты.

Хотя в целом быи и такие как вы. Девочки,которые вот считают себя богами ленфильма-всемогущими. И которые относяться к массовке так-как если бы это была просто куча психованного народу. Благо.таких единицы.

Поделиться сообщением

ВАУ!!! asaix,да Вы простите, хамка!
Вы простите за каким опытом идете? Какой опыт можно получить замерзая на съемках пусть даже великого произведения? Что рассказывать детям? Я снималась в кино:" Вот,вот 2-ая слева в 3 ряду.Все!" Это не опыт и гордиться тут особо нечем! Да,возможно это интересно,но не всем. Хорошо,если съемки такого фильма как "Война и мир" + с иностранной группой. А если простой сериал? Там бегать будут меньше,кормить будут хуже. А еще будут встречаться люди, которые только о себе и думают..... Пример: Есть возможность выпить чай,подхожу к термосам и вижу кто-то из массовки (дяденька вроде приличный),берет из пачки с чаем все пакетики и к себе в карман кладет,для того чтобы ему потом чайку попить,а на то,что он через 2 часа свалит,а люди будут работать он не думает. Ну это так,к слову.
Честное слово хорошо что Вы попали именно на зарубежную съемку. Надо бы позвать Вас на простые съемки,вот вам потом будет что рассказать..... Потому как не многие девочки бригадиры бегают и занимаются людьми. Удачи Вам в съемках!!!
Простите!

Поделиться сообщением

ogava, а кем ты работаешь? Я просто тоже там, в артдирекции.

Поделиться сообщением

ogava, извините конечно, я здесь никаким боком, но судя по постам и этой темы и других, хамка здесь ВЫ!!!

А съёмки даже в самом убогом фильме по моему отличный жизненный опыт. Если вы сидите на одном месте, не хотите ничем другим заниматься и относитесь к другим людям как к мусору, то это ваши проблемы, и я лично считаю, что ваша жизнь в этом случае не интресна и у вас мало друзей.

Поделиться сообщением

Девочки, объясните мне в чем я хамка? В том что я говорю,что на съемках тяжело,что многие не понимают этого? В том что есть действительные психи,от которых устаешь за несколько минут? В том что я не считаю это жизненным опытом,потому что не вижу тут жизненного? В том что есть те,кто восхищяется чем-то простым,а я не могу потому что ля меня постоянно одно и то же.... Я люблю свою работу,она не интересна,просто для вас это праздник,а для мня обыденность.

Хотите сниматься? Молодцы! Приходите!
Когда будут нужны люди на съемки,буду приглашать,тут желающих много,да и через базу меньше платят.

Поделиться сообщением

ogava, я бы предложила хамками никого не обзывать... smile.gif
Каждый из нас смотрит на этот вопрос с позиции собственного опыта.
Да, мне и девочкам, которые ишут в этой теме, было бы интересно получить опыт участия в съемках. Мне, например, даже не затем, чтобы потом кому-то что-то рассказывать, а для себя... для собственных впечатлений. Ради интереса. Пусть даже померзнуть...smile.gif
Но я понимаю Вас и Вашу позицию. У меня муж работает на ТВ. Когда он меня привел в Останкино, у меня уже не было никаких романтических представлений о работе на ТВ. Я понимала, что это такой же труд, как и любой другой. Я сидела во время эфира программы "Время" в студии, мне объясняли кто и как работает, от кого что зависит. Да, мне было интересно, но никаких восторгов. А весной на примерно такую экскурсию попал наш знакомый из Красноярска. Так там такой восторг у человека был, просто фонтан эмоций... Хотя он уже не один год работает журналистом, для него профессия еще не потерял какой-то налет романтики.

Поделиться сообщением

Да я на поводу пошла...Простите! Меня тут тоже всемогущим богом ленфильма назвали...
Ладно! Удачи всем!!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(ogava @ Nov 5 2006, 19:16)
ВАУ!!! asaix,да Вы простите, хамка!
Вы простите за каким опытом идете? Какой опыт можно получить замерзая на съемках пусть даже великого произведения? Что рассказывать детям? Я снималась в кино:" Вот,вот 2-ая слева в 3 ряду.Все!" Это не опыт и гордиться тут особо нечем! Да,возможно это интересно,но не всем. Хорошо,если съемки такого фильма как "Война и мир" + с иностранной группой. А если простой сериал? Там бегать будут меньше,кормить будут хуже. А еще будут встречаться люди, которые только о себе и думают..... Пример: Есть возможность выпить чай,подхожу к термосам и вижу кто-то из массовки (дяденька вроде приличный),берет из пачки с чаем все пакетики и к себе в карман кладет,для того чтобы ему  потом чайку попить,а на то,что он через 2 часа свалит,а люди будут работать он не думает. Ну это так,к слову.
Честное слово хорошо что Вы попали именно на зарубежную съемку. Надо бы позвать Вас на простые съемки,вот вам потом будет что рассказать..... Потому как не многие  девочки бригадиры бегают и занимаются людьми. Удачи Вам в съемках!!!
Простите!

Простите конечно, но то что вы меня хамкой называете и есть хамство. Я вам написала вовсе не для того,чтобы получить оскорбления в ответ. Что вы говорите про тех кто приходить сниматься? Вы про нас как про скотов,которые там как убогие толкуться!!!!

снимаются либо те,кому нужны деньги и они думают что это просто,либо совсем двинутые люди.... Иногда сама говорю девочкам работающим в базе на студии:"Не вызывайте больше этого человека! Он псих!"

Это ваши слова? В них есть хоть капля уважения к тем,кто участвует в массовке? Если бы не эти старики к примеру,которые ради ваших копеек мерзнут на улице в морозы играя солдатов к примеру?Да,они работают за копейки! Я смотрела альбомы с фотками,там масса фоток с известнейшими актерами,и они рассказывали,как и где теперь с ними общаються.... Для кого-то это безумие,когда к тебе вдруг подбегает старичок и начинает обнимать и растрирать. на улице бы я оторопела от такого поведения,но на площадке это считаеться просто дружелюбием,меня пытались разогреть! И это было не безумно! Я прекрасно видела отношение некоторых девочек. Повторюсь некоторых и про ВАС не было ни слова,так что то,что вы приняли слова про богов на себя,уж простите теперь за хамство-слишком много на себя берете!!!!!

Я люблю свою работу,она не интересна,просто для вас это праздник,а для мня обыденность.

Вы любите свою неинтересную работу???Двояко однако!!!! И с чего вы взяли,что для некоторых это не работа? А праздник? Вот эта толпа (сужу по одному примеру,уверена что так и в основном судя по их расказам) мужчин которые в 6 часов утра были на назначеном месте -это праздник для них???? Для них это простая работа!Каждый день почти! Как повезет. И они действительно любят ее,это видно на лицах!

Если вы считаете,что это не опыт,то мне вас жаль. Вы говорите,что выросли на ленфильме...чтож ,простите меня все модераторы форума- но и состаритесь там с таким отношениемв к миру...ничего нового,никакого опыта. Я не быа в 10 ряду,я быа в камере. Мне понравилось,и вот уж не знаю...

А можно вопросик???? Что для вас опыт???? Сидеть всю жизнь на одном рабочем месте и ненавидеть всех,кто к вам приходит? Всех этих психов?

Надо жить многограннее. Для меня все опыт. И два высших образования,и языки которые я изучаю. И съемки в фильмах и все-все. И лишь тот будет счстлив-кто с оптимизмом живет-тот кто улыбаеться и не думает,что вокруг одни психи. Вот уж мне вас жаль. Такая озлоба...Я тоже почитала все ваши посты во всех темах...держите себя в руках-все ответы если что в личку-абы не всхлопотать!

Поделиться сообщением

asaix,спасибо милая! Удачи!

Поделиться сообщением

QUOTE(ogava @ Nov 6 2006, 15:43)
asaix,спасибо милая! Удачи!

Да Н Е З А Ч Т О! biggrin2.gif
Главное что вопросов не возникло))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Andre Duveille @ Nov 5 2006, 19:28)

Вот на такой прямой вопрос она ответить не может видать..Сразу сбежала...Вот так видать люди и выдают себя за кого то...А сама небось работает там всю жизнь какой-нибудь уборщицей и ничего в жизни не достигла и не хочет, а только злится на всех вокруг... golod11.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(VikSPb @ Nov 6 2006, 20:55)
QUOTE(Andre Duveille @ Nov 5 2006, 19:28)

Вот на такой прямой вопрос она ответить не может видать..Сразу сбежала...Вот так видать люди и выдают себя за кого то...А сама небось работает там всю жизнь какой-нибудь уборщицей и ничего в жизни не достигла и не хочет, а только злится на всех вокруг... golod11.gif

Вот мне тоже кажеться...Что человек слишком зол на свою ЛЮБИМУЮ НЕИНТЕРЕСНУЮ работу...Так громко кричать,что это не интересно и никакого опыта с этого не имеешь...

На самом деле,вот девочки бригадиры,которые вместе с группой массовки ходят...по ним видно-они нереально уставшие,но вежливые,добрые и уважающие людей...И чаем напоят, и курточку принесут - а не кричат что это не их дело, да и ... психами народ не считают...
Обидно,что вот кто-то так портит мнение о ленфильмовцах. Девочка новая зайдет поинтересоваться как да что,а тут сообщение огавы.о том что там к тебе,как к свинье...
Эх,ладно,пусть это будет на ее совести.!!!!

Поделиться сообщением

ogava-дешевые понты и хамство....вам что,жаль,что людям нравится наблюдать за процессом съемок и участвовать?а вы,вероятно-администратор-"от силы",потому как с людьми,работающими в кино-общалась и вряд ли они позволили бы себе подобный "тон",даже если бы думали так...так что не позорьте людей,на самом деле представляющих наш кинематограф...

Поделиться сообщением

ладно,давайте уже прекратим. думаю желание сниматься ни у кого от трудности не убыло, поэтому жду предложений от знающих людей. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу