Кипяточек

Съемка в кино

191 сообщение в этой теме

Девушки, вот мой мобильник 8 950 001 42 07, Катя (кстати, все в подписи есть)

2 варианта - либо вы приходите просто на встречу...как все
либо вы приходите в красивом свадебном платье или/и фате и/или белом платье/костюме...и проходите ВНЕ очереди...
Или вообще можно принять участие в КАСТИНГЕ на роль жены Зверева...сейчас на муз-тв идет реалити-шоу "Полный фэшн:С.Зверев ищет себе жену"...это реалити-шоу завершится в Питере грандиозной и самой пафосной встречей 2006 года...

Если хотите принять участие в кастинге, то на е-мэйл jenazvereva@rambler.ru присылайте свои
Имя

Интересы, хобби, увлечения

Почему ты должна стать женой Сергея Зверева

контакты

мыло

фото

и !!!!!!!!!!!!!!!!!!

10 победительниц будут выведены в ПОЛУ- ФИНАЛ.

Каждой из них достанутся СУПЕР-призы от Сергея Зверева!

но 1.... ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЕ....достанется.... -

эфир ПОЛНОМ ФЭШН..... и ГЛАВНЫЙ МЕГА - ПРИЗ.....

участницы также, могут засветиться на страницах КП !!!!!!!!!!

Где также будут вас всех информировать насчет конкурса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И САМОЕ главное, кто придет в свадебном косюме или просто с фатой - получают призы!!!

Поделиться сообщением

Вот, что нашла
Хотите участвовать в съемках сериала "Старшеклассники"? У нас проводится кастинг. Информация по телефону 234-96-92

Поделиться сообщением

Записалась я в базу неделю назад, за 1500 -это на год, и 2000 на 2 года. Отдали мне мои фотки,которые для базы делали. При входив на ленфильм мужик глазел,через два часа вышли (с подругой) подогнал к нам,предложил стать моделями. Ну типа съемки там всякие,фото. Мы отказались. Вот,щаз ждем пока нам будут звонить,на следующей неделе собираемся на фотосессию,за 700 р. фоток много должно получиться. По сути официально штук 40,а реально получаеться больше сотни,с переодеваниями и т.д.

В целом как буду на съемках,обязательно расскажу че да как. Можно вставать бесплатно,но три съемки тогда будешь бесплатно сниматься. Платят стабильно по 500р)))

Поделиться сообщением

Я тоже хочу попробовать, я на самом деле очень часто вижу съёмки фильмов о старом времени. Мимо прохожу или проезжаю, на набережной университетской, да во дворах пару раз видела.
Девочки скажите, когда что-нибудь будет на гаризоте?

Поделиться сообщением

biggrin2.gif я в предвкушении..... завтра будут съемки в квартире мамы моего ЛЧ... она ее сдает...... за день ей заплатят 4000рублей.... вообщем она договорилась что мы приедем, чтоб познакомиться со съемочной группой с целью дальнейшего сотрудничества.... интересно до жути.... завтра надеюсь расскажу впечатления!!!!1 bleh.gif

Поделиться сообщением

=HELiK= ,бедняжка! Знала бы ты что творят киношники в квартирах.... Нет не волнуйся особо страшного не будет,но убирать потом надо будет долго!!!! Группы конечно бывают разные,но чаще всего мы не очень "чисто" работаем! Но надеюсь у вас в квартире все пройдет быстро и потом будет чисто! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ogava @ Oct 25 2006, 12:06)
=HELiK= ,бедняжка! Знала бы ты что творят киношники в квартирах.... Нет не волнуйся особо страшного не будет,но убирать потом надо будет долго!!!! Группы конечно бывают разные,но чаще всего мы не очень "чисто" работаем! Но надеюсь у вас в квартире все пройдет быстро и потом будет чисто! biggrin2.gif

А о том, что творят узнать подробнее можно? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(asaix @ Oct 24 2006, 19:38)
В целом как буду на съемках,обязательно расскажу че да как. Можно вставать бесплатно,но три съемки тогда будешь бесплатно сниматься. Платят стабильно по 500р)))

да я и так согласна, действительно интересно

Поделиться сообщением

какое я удовольствие получила! съемки это так интересно... группа была очень классная.... все либо в тапочках, либо в бахилках.... все чистенькие, аккуратненькие приятные люди.... ни одного матерного слова, ни одной озлобленной мордочки я не увидела.... а еще мне понравилась импровизация.... когда актер слова забыл, начал импровизировать и его занесло....
после того как они ушли, все было чисто... у них есть мальчик, в обязанности которого входит уборка....
а вообще я узнала всю правду о наших ток-шоу biggrin2.gif
кстати на этой студии массовка получает 500, а учасники эпизодов 1000...

Поделиться сообщением

QUOTE(=HELiK= @ Oct 26 2006, 08:30)
какое я удовольствие получила! съемки это так интересно... группа была очень классная.... все либо в тапочках, либо в бахилках.... все чистенькие, аккуратненькие приятные люди.... ни одного матерного слова, ни одной озлобленной мордочки я не увидела.... а еще мне понравилась импровизация.... когда актер слова забыл, начал импровизировать и его занесло....
после того как они ушли, все было чисто... у них есть мальчик, в обязанности которого входит уборка....

А чё за студия? Тоже хочу туда на массовку....

Поделиться сообщением

QUOTE(FOBIAJ @ Oct 26 2006, 15:01)

студия "Позитив", где-то на фонтанке находится.. напротив цирка.. кстати там в базу встать бесплатно....

Поделиться сообщением

QUOTE(=HELiK= @ Oct 26 2006, 14:03)

студия "Позитив", где-то на фонтанке находится.. напротив цирка.. кстати там в базу встать бесплатно....

Это прикольно, только я даже их сайта не нашла. У тебя контакты есть?

Поделиться сообщением

Встреча со Зверевым 11.11.2006 состоится НЕ в Титанике, а в ГРАНД ПАЛАСЕ на Невском... smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Le_Papillon @ Oct 27 2006, 20:19)
Встреча со Зверевым 11.11.2006 состоится НЕ в Титанике, а в ГРАНД ПАЛАСЕ на Невском... smile.gif

А это, что-то меняет? Все остальные условия теже? А когда будет точная и подробная информация?

Поделиться сообщением

QUOTE(FOBIAJ @ Oct 27 2006, 13:05)
QUOTE(=HELiK= @ Oct 26 2006, 14:03)

Это прикольно, только я даже их сайта не нашла. У тебя контакты есть?

Фонтанка д 26.... в будние дни с 10 до 18 часов... можно придти, вас сфотографируют и поставят в базу

Поделиться сообщением

QUOTE(Тамит @ Oct 5 2006, 11:25)
и я бы хотела... ради интереса wink.gif позовите кто-нибудь, а?)

И меня! И меня! я тоже хочу!!! golod11.gif

Поделиться сообщением

Девочки!!!завтра иду на съемки"!!!!!Мои первые-наеюсь все пройдет гладко!Стремно-невозможно!

Поделиться сообщением

сорри за оФФ:
только сегодня смотрела это "шоу" по МУЗ тв...ржала на всю квартиру.....

ИМХО он решил доказать всем что он не голубой....тока вроде поздно

Поделиться сообщением

QUOTE(asaix @ Nov 3 2006, 20:35)
Девочки!!!завтра иду на съемки"!!!!!Мои первые-наеюсь все пройдет гладко!Стремно-невозможно!

чего снимать будут???

Поделиться сообщением

Войну и Мир все снимают)))Почитала про фильм-говорят 30 миллионов евро на фильм...а условий ноль-я задубела нереально!Ноэто все конечно енфильмовцы!!!Хочу попасть на бал.)))А так была крестьянкой))) Я была в шоке от самой себя!!!!Я вжизнь в таком состоянии не была!Просто убогая! Правда все время мимо камеры ходила.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу