Кипяточек

Съемка в кино

191 сообщение в этой теме

QUOTE(Кипяточек @ Oct 6 2006, 15:31)
Не знаю, наверно, нет. А мне это и не надо. Я и так смогу узнать, будут съемки или нет. Я могу теперь ехать на следующей неделе.

А как у вас все так легко, знакомство? brows.gif

Поделиться сообщением

А как у вас все так легко, знакомство?

У знакомой бабушка постоянно снимается. Она меня пригласила. Но не знаю, можно ли так на любые съемки попасть - без участия в актерской базе. Меня об этом никто не спрашивал wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кипяточек @ Oct 7 2006, 15:01)
У знакомой бабушка постоянно снимается. Она меня пригласила. Но не знаю, можно ли так на любые съемки попасть - без участия в актерской базе. Меня об этом никто не спрашивал wink.gif

Вот это да! Супер бабушка! thumbsup.gif
Как будут у тебя новые съемки обязательно расскажи про них. Очень интересно yes.gif

Поделиться сообщением

Как будут у тебя новые съемки обязательно расскажи про них. Очень интересно 

Ок! Обязательно расскажу!

Поделиться сообщением

На самом деле, работая бухгалтером на киностудии и слыша рассказы своих друзей, могу сказать одно - база "Ленфильма", конечно, работает, но, во-первых, вы им платите деньги за постановку в базу, что абсолютно не влечет за собой гарантированное участие в съемках, во-вторых, даже если вас и позвали на съемки, часть предназначенного вам гонорара уйдет работникам "Ленфильма" и людям, которые вас пригласили на съемки. Знаю на личном опыте, сколько платят за массовку и сколько в итоге получают "на руки". Так что, решать вам самим...

Поделиться сообщением

QUOTE(Тория @ Oct 9 2006, 12:36)
На самом деле, работая бухгалтером на киностудии и слыша рассказы своих друзей, могу сказать одно - база "Ленфильма", конечно, работает, но, во-первых, вы им платите деньги за постановку в базу, что абсолютно не влечет за собой гарантированное участие в съемках, во-вторых, даже если вас и позвали на съемки, часть предназначенного вам гонорара уйдет работникам "Ленфильма" и людям, которые вас пригласили на съемки. Знаю на личном опыте, сколько платят за массовку и сколько в итоге получают "на руки". Так что, решать вам самим...

а мне было бы интересно просто поучавствовать.
так что, если кто поедет, берите меня с собой smile.gif brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(wildvelvet @ Oct 11 2006, 20:48)
так что, если кто поедет, берите меня с собой smile.gif  brows.gif

вот-вот... и мне также... о славе кинозвезды не мечтаю... просто интересно принять участие в самом процессе... получить новые впечатления rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Тамит @ Oct 11 2006, 16:26)

вот-вот... и мне также... о славе кинозвезды не мечтаю... просто интересно принять участие в самом процессе... получить новые впечатления rolleyes.gif

Я тоже думаю поучаствовать из чувства врожденного авантюризма =)

Поделиться сообщением

Немного из собственной практики:
Снималась я в массовке лет пять назад..Было очень весело...Фильм был про 50-е годы, всем сделали прически смешные, одели в одежду тех времен...Было интересно наблюдать как заходила на Ленфильм молодежь нынешнего времени, а во дворик внутренний уже выходила молодежь 50-х... smile.gif Приехали на Ленфильм к 11 утра, а съемки за городом проходили, поэтому после переодевания всех посадили в автобус и повезли...Пока снимали пару эпизодов пошел ливень, все попрятались по автобусам, у кого то оказалось ДР, там и отметили...Было оч весело...Вернули нас в город в 5 утра...Всем заплатили как за два дня, так как уже за полночь перевалило время...На самом деле деньги тут не главное, сама атмосфера интересная, например, как бегали в ларек в таком виде, народ открыв рты на нас смотрел, а раза с третьего уже привыкли... blush2.gif
А когда снималась Мастер и Маргарита, то тогда отобрали для танца ведьм у озера...Причем на отборе были и просто случайно (как я) и из агенств каких то (вот те наверное, как раз за деньги)...Но потом просто переиграли и взяли профессиональных плавчих...Я тогда тем кто массовку набирает и свои и дочкины данные оставила, так через пару месяцев дочку на кастинг для рекламы пригласили...Хотя ни копейки никому я не давала для "внесения в базу"...Но может это сейчас такой способ заработка себе придумали...А так раньше, надо было просто знать когда будут народ набирать и подойти и все...Летом там постоянно у Ленфильма отборы, при чем один раз наблюдала интересную сцену: одновременно набирали массовку для двух разных фильмов Мастер и Маргарита и еще какой то исторический, так женщины, которые занимались подбором массовки чуть не подрались из за людей, и потом принципиально не брали тех, кто записался на массовку во второй фильм...Конкуренция... angel_innocent.gif
По поводу всяких ток-шоу...Для сьемок ток-шоу про суд набирают так же через базы массовок, пару лет назад оплата за участие в нем было 1000 рублей...

Поделиться сообщением

QUOTE(ayuna @ Oct 12 2006, 12:48)

И меня возьмите, если соберетесь rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Марианночка @ Oct 13 2006, 10:47)
QUOTE(ayuna @ Oct 12 2006, 12:48)

И меня возьмите, если соберетесь rolleyes.gif

и меня...

Поделиться сообщением

biggrin2.gif так, теперь главное найти, кто собирается сниматься

Поделиться сообщением

QUOTE(wildvelvet @ Oct 13 2006, 21:24)
biggrin2.gif так, теперь главное найти, кто собирается сниматься

я бы тоже попробовала бы сниматься
Очень интересно по-моему! Себя как-то реализовать, что-то новое для себя!
Я тоже ездила на Ленфильм, там мне сказали то ли 1500 то ли 2000 т. Не помню уже, год назад это было, подруга затащила. Ну мы растроенные вышли, что развод какой-то. Но впринципе, думаю, реально и так вписаться без баз данных. Просто надо быть в нужное время в нужном месте! smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Leen @ Oct 14 2006, 10:51)
я бы тоже попробовала бы сниматься
Очень интересно по-моему! Себя как-то реализовать, что-то новое для себя!
Я тоже ездила на Ленфильм, там мне сказали то ли 1500 то ли 2000 т. Не помню уже, год назад это было, подруга затащила. Ну мы растроенные вышли, что развод какой-то. Но впринципе, думаю, реально и так вписаться без баз данных. Просто надо быть в нужное время в нужном месте! smile.gif

Ага, осталось только найти это нужное место biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Сходила я по ссылке данной выше, где актерская база...Прочитала, что мужчин заносят в нее бесплатно и решила мужа занести туда...Я его конечно спросила, но он будучи занят делами, сказал "Угу" и кажется даже не понял про что я спрашивала...Вобщем, внесла его в базу в субботу, а в воскресенье уже позвонили...Я уговорила его съездить, это ж интересно, хоть один раз надо попробовать, вобщем, сейчас он на съемках...Фильм про Рахманинова, так что надели на него какой то фрак... rolleyes.gif Звонил, похвастался, что уже пофоткался с Женей из Питер ФМ, Кортневым...Хотя вначале сидели почти весь день в автобусе...Только под вечер снимать их стали...Чаем горячим напоили и обедом покормили...Проверка базы прошла успешно...Хотя мужчин всегда была нехватка... shuffle.gif

Поделиться сообщением

в общем когда ему в след раз позвонят ты нам отпишись где все дело проходит, мы туда и подгребем.

Поделиться сообщением

И я бы хотела попробовать так посниматься просто ради интереса и новых впечатлений!

Поделиться сообщением

ЭТО БЕСПЛАТНО!!!

ВНИМАНИЕ!
Полный FASHION!!!!!!!!!!!! ВСЕ в ШОКЕ!!!!!!!!!
11 ноября в ТИТАНИКЕ на Сенной
состоится АВТОГРАФСЕССИЯ - встреча с самым интересным, уникальным, стильным человеком - Сергеем Зверевым.
Но! Не просто встреча, где КАЖДЫЙ из вас сможет сфотографироваться, взять автограф и задать любые вопросы звезде,
Сергей ищет себе ЖЕНУ! И теперь и у тебя есть шанс СТАТЬ ЕГО ИЗБРАННИЦЕЙ!
МУЗ ТВ, ПоЛнЫй FASHION, LOVE RADIO, 5 канал, ТВОЙ ДЕНЬ,
пресса Санкт - Петербурга - ВСЕ будут присутствовать на встрече!
на самой ПАФОСНОЙ встрече 2006 года!!!!!!!
теперь у тебя есть шанс не только пообщаться со звездой, а САМОЙ принять участие в ПОЛНОМ ФЭШН и засветиться.

ПРИХОДИ, приводи друзей, артист уделит ВСЕМ время, ...чтоб выбрать... а, может, ИМЕННО ТЕБЯ?!
и ты станешь ЕДИНСТВЕННОЙ самого завидного жениха ШОУ - БИЗНЕСА...
мы составляем список, по списку проходить удобнее и приятнее

МЫ ЖДЕМ ВСЕХ ВАС, приходите, посмотрите, это будет не просто встреча, а реальное шоу.

в шоке буду все, обещаем!

А ТАКЖЕ будут разыграны БИЛЕТЫ НА КОНЦЕРТ и другие подарки от СТИЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА!
Мы ждем ТЕБЯ и твоих друзей!
Свои координаты оставляйте в комментах или звоните мне yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Le_Papillon @ Oct 18 2006, 21:34)
ЭТО БЕСПЛАТНО!!!

ВНИМАНИЕ!
Полный FASHION!!!!!!!!!!!!  ВСЕ в ШОКЕ!!!!!!!!!
состоится АВТОГРАФСЕССИЯ - встреча с самым интересным, уникальным, стильным человеком - Сергеем Зверевым.
Но! Не просто встреча, где КАЖДЫЙ из вас сможет сфотографироваться, взять автограф и задать любые вопросы звезде,
пресса Санкт - Петербурга - ВСЕ  будут присутствовать на встрече!
теперь у тебя есть шанс не только пообщаться со звездой, а САМОЙ принять участие в ПОЛНОМ ФЭШН и засветиться.

ПРИХОДИ, приводи друзей, артист уделит ВСЕМ время, ...чтоб выбрать... а, может, ИМЕННО ТЕБЯ?!
и ты станешь ЕДИНСТВЕННОЙ  самого завидного жениха ШОУ - БИЗНЕСА...

МЫ ЖДЕМ  ВСЕХ ВАС, приходите, посмотрите, это будет не просто встреча, а реальное шоу.

А ТАКЖЕ будут разыграны БИЛЕТЫ НА КОНЦЕРТ и другие подарки от СТИЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА!

Мы с подружками хотим!!!! ОООЧень!!! Нас трое. Куда записываться?

Поделиться сообщением

QUOTE(Le_Papillon @ Oct 18 2006, 21:34)
ЭТО БЕСПЛАТНО!!!

ВНИМАНИЕ!
Полный FASHION!!!!!!!!!!!!  ВСЕ в ШОКЕ!!!!!!!!!
пресса Санкт - Петербурга - ВСЕ  будут присутствовать на встрече!

и ты станешь ЕДИНСТВЕННОЙ  самого завидного жениха ШОУ - БИЗНЕСА...

МЫ ЖДЕМ  ВСЕХ ВАС, приходите, посмотрите, это будет не просто встреча, а реальное шоу.

Меня возбмите, куда звонить, что говорить sla.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу