Кипяточек

Съемка в кино

191 сообщение в этой теме

Была похожая тема, но исчезла! Девочки, кто уже снимался в массовке, подскажите куда нужно звонить, чтобы попасть на съёмки!? Актёрскую базу на "Ленфильме" не предлагать. Я раньше попадала на съёмки бесплатно, но потеряла номер телефона. Подскажите контакты,..

Поделиться сообщением

есть еще компания Некст тоже занимается массовкой,но там первый взнос 1500рэ,но это пару лет назад так было,сейчас возможно больше...но это при неплохой внешности и наличии свободного времени
еще есть АртМотор там постановка в базу бесплатно и фотографируют тоже бесплатно,но они не совсем массовкой занимаются-у них компания,которая помогает людям воплощать свое творчество в жизнь в частности начинающим режиссерам,операторам и т.д.,коммерческим кино и сериалами не занимаются,соответсивенно сьемки не оплачиваемые(или чисто символически,хотя...) Они учавствуют в кинофестивалях,и занимают непоследние места bb.gif

и,если интересно,могу поискать координаты как попасть в качестве участника на программу, на пятом канале идет, что-то вроде "окон" -"горькая жизнь" вроде называется,или как то так,там труд оплачиваемый,но там кастинг нужно пройти

ЗЫ-если что то интересно пиши в личку кину ссылки и номера

Поделиться сообщением

QUOTE(*Ice* @ Aug 26 2007, 01:49)
и,если интересно,могу поискать координаты как попасть в качестве участника на программу, на пятом канале идет, что-то вроде  "окон" -"горькая жизнь" вроде называется,или как то так,там труд оплачиваемый,но там кастинг нужно пройти

ЗЫ-если что то интересно пиши в личку кину ссылки и номера

poster_offtopic.gif сори.
у меня личка не работает, не могли бы вы мне на мыло написать номер телефончика этой программы. priwelec(собака)bk.ru

Поделиться сообщением

Компании Некст уже нет! Вся массовка на съемки набирается либо тупо на улице,либо через базу. Сейчас все переходит на быстроту,следовательно все ищут там,в базе. Есть еще актерский отдел,но там заводят актерские карточки только проф. актерам. Что еще подсказать? Подумаю,может вы отдадите мне пару фоток,т.к. я работаю ассистентом по актерам на студии.
Если что пишите в личку!

Поделиться сообщением

QUOTE(ogava @ Sep 12 2007, 17:11)
Компании Некст уже нет! Вся массовка на съемки набирается либо тупо на улице,либо через базу. Сейчас все переходит на быстроту,следовательно все ищут там,в базе. Есть еще актерский отдел,но там заводят актерские карточки только проф. актерам. Что еще подсказать? Подумаю,может вы отдадите мне пару фоток,т.к. я работаю ассистентом по актерам на студии.
Если что пишите в личку!

странно что Некст уже нет-они мне совсем недавно звонили blushing.gif

Поделиться сообщением

ogava
добрый день!
хотела Вам в личку написать, можно ли прислать свои фото и контакты, но почему-то не срабатывает личный ящик =(
Можно ли с Вами еще как-то связаться?

Поделиться сообщением

QUOTE(RedFire @ Sep 12 2007, 23:35)
ogava
добрый день!
хотела Вам в личку написать, можно ли прислать свои фото и контакты, но почему-то не срабатывает личный ящик =(
Можно ли с Вами еще как-то связаться?

мне тоже интересно как связаться с вами!

Поделиться сообщением

странно,что несрабатывает! Попробуйте еще раз,если нет,то пишите на адрес cinemaria@mail.ru с пометкой массовка на Ленфильме,только не усердствуйте....одного письма от каждого хватит.

Поделиться сообщением

ogava, я тоже хочу blushing.gif
фотографии профессиональные присылать или любые пойдут? blushing.gif

Поделиться сообщением

Девочки,присылайте пожалуйста только портреты! Плюс не забывайте писать имя и фамилию,а так же,рост,цвет глаз,волос,сколько лет. Спасибо!

Поделиться сообщением

Срочно!!!
Нужны женщины 38-60 лет (характерная внешность татарская).
Приглашайте знакомых.
Кастинг во вторник, поэтому до вечера понедельника нужно обозначиться.
Пишите мне в личку.

Поделиться сообщением

Кастинг 6 мая (четверг)
Нужны девушки и юноши, возраст 16 - 30
Территориально - ст.м.Невский пр.
Время с 16.00 до 21.00
По всем вопросам и предварительной записи в личку.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу