Inguna

Кинотеатры Питера

617 сообщений в этой теме

Люблю Мираж на Петроградке, Кристал-Палас и ПИК, а еще Дом Кино и Родину - там, может, не так комфортно, зато пищи для ума хоть отбавляй))
а "Черная орхидея" действительно ужжасно разочаровала...((

Поделиться сообщением

Люблю джем холлы, а хожу в Каро в Рамосторе, и в ПИК...

Поделиться сообщением

А я все-таки успела сходить на "Парфюмера". Понравилось. Первая часть особенно.

А люблю я кинотеатры с маленькими залами, удобными креслами и большим расстоянием между ними (ноги длинные, нужно их где-то вытягивать biggrin.gif ) Из последних залов понравился VIP в Авроре.

Поделиться сообщением

А у меня после просмотра "Черной орхидеи" остались смешанные чувства.
Но скорее понравилось. Необычный фильм, мне кажется, под невеселое настроение. Заинтриговало убийство. У меня часто бывает, что я к середине фильма догадываюсь, кто убийца, а тут до последнего момента было не понятно. Хотя и догадаться, кто это сделал, было почти невозможно, по-моему
Почти всегда ходим в Художественный, большой выбор фильмов приблизительно в одно время.

Поделиться сообщением

Девчонки, а давайте все вместе сходим на примьеру какого-нибудь фильма rolleyes.gif Например, "Дьявол носит "Прада", посмеяться, пообсуждать. Можно сходить в Заневский каскад. У кого еще какие-нибудь предложения по этому вопросу? sla.gif

Поделиться сообщением

Любители "Дома кино", что сейчас там происходит?
Есть что-нибудь не очень зверское (во всех отношениях), романтичное, но с глубоким смыслом?

Поделиться сообщением

QUOTE(Celebrity @ Oct 3 2006, 19:21)
Любители "Дома кино", что сейчас там происходит?
Есть что-нибудь не очень зверское (во всех отношениях), романтичное, но с глубоким смыслом?

в ДК сейчас испанский фильм идет, "Тайная жизнь слов" называется, драма про любовь... Думаю, смысл там глубокий rolleyes.gif, но вот особой романтичности пообещать не могу, скорей фильм тяжелый, чем романтичный...

Поделиться сообщением

Почти всегда ходим в Заневский каскад. Очень удобно, что билеты можно по телефону бронировать. А по поводу сети Карофильм... заходила на их сайт, почитала отзывы ... идти уже заранее расхотелось( на Дыбенко открыт кинотеатр, но пока туда не собираемся...

Поделиться сообщением

А я сегодня сходила в Варшавский экспресс (Каро) на Черную Орхидею. Как многие здесь писали, фильм и меня тоже разочаровал. А как рекламируют!!! И награды то он какие то там получил и режиссер умничка, ну прям ваще. wacko.gif
А фильмец так себе yucky.gif
А по поводу Каро - мне оч понравилось, особенно потому что народу пока ещё мало - на сеансе в 18 часов нас было шестеро. И креслица удобные и ноги есть куда вытянуть. В общем супер blush2.gif
Жалко, что тему эту тока седня прочитала, пошла бы на другой фильм.
А что про Парфюмера? кому то не понравился? я , например, была в восторге shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Марианночка @ Oct 3 2006, 18:51)
Девчонки, а давайте все вместе сходим на примьеру какого-нибудь фильма rolleyes.gif Например, "Дьявол носит "Прада", посмеяться, пообсуждать. Можно сходить в Заневский каскад. У кого еще какие-нибудь предложения по этому вопросу? sla.gif

поддерживаю.обязательно собиралась посмотреть эту комедию!!!!!!!!!!я за!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! bb.gif

Поделиться сообщением

Мы с мужем вчера ходили в Каро фильм на Дыбенко. В зале были мы и еще одна пара.
Смотрели Черную орхидею. Мне понравилось. И фильм и кинотеатр (была там впервые т.к. недавно открылся).
Будем теперь туда ходить - недалеко от дома smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(STyDeHTo4ka @ Oct 3 2006, 22:43)
А я сегодня сходила в Варшавский экспресс (Каро) на Черную Орхидею. Как многие здесь писали, фильм и меня тоже разочаровал. А как рекламируют!!! И награды то он какие то там получил и режиссер умничка, ну прям ваще.  wacko.gif
А фильмец так себе  yucky.gif 
А по поводу Каро - мне оч понравилось, особенно потому что народу пока ещё мало - на сеансе в 18 часов нас было шестеро. И креслица удобные и ноги есть куда вытянуть. В общем супер  blush2.gif
Жалко, что тему эту тока седня прочитала, пошла бы на другой фильм.
А что про Парфюмера? кому то не понравился? я , например, была в восторге  shuffle.gif

я после всех рассказов даже смотреть не хочу идти...

Поделиться сообщением

QUOTE(natalien @ Oct 3 2006, 18:48)
Почти всегда ходим в Заневский каскад. Очень удобно, что билеты можно по телефону бронировать. А по поводу сети Карофильм... заходила на их сайт, почитала отзывы ... идти уже заранее расхотелось(  на Дыбенко открыт кинотеатр, но пока туда не собираемся...

дак в Заневском тоже Каро фильм huh.gif

Поделиться сообщением

Мне вот интересно кто нибудь ходит в кинотеатры которые в центре на Невском.....Колизей например?????????

Поделиться сообщением

QUOTE(Amidamaru @ Oct 4 2006, 12:44)
Почти всегда ходим в Заневский каскад. Очень удобно, что билеты можно по телефону бронировать. А по поводу сети Карофильм... заходила на их сайт, почитала отзывы ... идти уже заранее расхотелось(  на Дыбенко открыт кинотеатр, но пока туда не собираемся...

В Заневском Кронверк smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Amidamaru @ Oct 4 2006, 12:46)
Мне вот интересно кто нибудь ходит в кинотеатры которые в центре на Невском.....Колизей например?????????

Раньше все время в Колизей ходили, а теперь удобнее рядом с домом (Кронверк в Заневском или Каро фильм в Невском).

Поделиться сообщением

QUOTE(Amidamaru @ Oct 4 2006, 12:44)

Нет! Там Кронверк Синема

Поделиться сообщением

QUOTE(Amidamaru @ Oct 4 2006, 13:46)

До открытия Джем Холла, ходили в Коллизей, ещё мне очень Аврора нравилась, не была там давно, но раньше приходила туда как на праздник, атмосфера там такая, торжественная smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Amidamaru @ Oct 4 2006, 12:46)

Я хожу - и в Колизей, и в Аврору, т.к. работаю и живу в центре smile.gif
А еще люблю ПИК - т.к. там недорого blushing.gif, Синема-Парк в Гранд-Каньоне - если совместить с шоппингом. НЕО и Варшавский Экспресс неплохие, но местоположение неудобное имхо...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу