Испаночка

Забеременела:), хотя и предохранялись.

360 сообщений в этой теме

QUOTE(Маленький изверг @ Oct 20 2006, 09:55)
Зюка,
Давай хотеть вместе smile.gif

Давай blush2.gif

Поделиться сообщением

"забудь" выпить 1 таблеточку blush2.gif

Специально что-то подстраивать не хочется. Все-таки у нас объективные причины пока подождать,и я не хочу никого обманывать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Зюка @ Oct 20 2006, 13:29)

Ой, мы ими тоже пользуемся, но если хотеть, чтоб порвался - 100% не порвется

они вообще хорошие, но вы им "многократное использование" устройте - ни один не выдержит tongue.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Jancka, да, я уже догадалась wink.gif , но любимый на это не пойдет, он очень осторожен и любит все чистенькое и новенькое biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Ну вот и у нас объективные причины, правда, я тут в пятницу своего ЛЧ вывела на разговор на тему "ну когда же?", сказал: давай ремонт сделаем и приступим. А если учесть, что квартира только во 2м квартале построится, то даже боюсь предположить, когда ремонт закончится sad.gif

Поделиться сообщением

ОФФ: мы за полгода сделали, но за счет кредита и наемных рабочих, могли бы быстрее, если бы долго кредит не ждали у мужа на работе, можно было и быстрее. Въехали, когда диван привезли, а ванну только через месяц поставили. А у тебя без отделки совсем? Я бы пока волновалась- сдадут ли в срок wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jancka @ Oct 20 2006, 17:01)
QUOTE(Зюка @ Oct 20 2006, 13:29)

Ой, мы ими тоже пользуемся, но если хотеть, чтоб порвался - 100% не порвется

они вообще хорошие, но вы им "многократное использование" устройте - ни один не выдержит tongue.gif biggrin2.gif

жировая смазка, а не водная и многократное не понадобится biggrin2.gif bleh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Shvili @ Oct 14 2005, 22:07)
QUOTE(katekat @ Oct 13 2005, 20:49)
Но в принципе возможно все, у меня подруга с Фарматексом залетела.

у меня сестра... blink.gif

У меня подруга biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Жажда @ Oct 16 2005, 06:32)
QUOTE(Svetik-kisska @ Oct 12 2005, 15:15)
QUOTE(Жажда @ Oct 11 2005, 19:35)
хотя пока я пила таблетки противозачаточные проблем не было

у моей сестры на фоне таблеток жутко разыгралась молочница, всегда в одно и то же время цикла начиналось тааааакое.....

а у меня кожная аллергия была...

но предохраняло, нечего сказать biggrin.gif

так щас такой огромный выбор этих таблеток, подобрать подходящие можно..единственный недостаток надо перерыв делать... вот в это перерыв сына у нас и появился biggrin.gif
кстати...сейчас вот пластыри есть..интересно, кто-нибудь их пробовал?

Я с пластырем.Тока чего-то грудь который день болит,аж не прикоснуться,вроде,раньше тагкого не было.С Еврой никто не беременел? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Беsконечность @ Nov 3 2006, 19:36)
Я с пластырем.Тока чего-то грудь который день болит,аж не прикоснуться,вроде,раньше тагкого не было.С Еврой никто не беременел? rolleyes.gif

я сразу после пластыря перешла на свечи и заБ biggrin2.gif
до этого 2.5 года свечи нам помогали brows.gif

Поделиться сообщением

А нас календарный метод порадовал biggrin.gif Главное, шесть лет до этого все было нормально biggrin2.gif biggrin2.gif
Муж когда осознал всю надежность такого предохранения.... shutup.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Поделиться сообщением

а мы предохраняемся только презиками. пока ни разу не рвались т-т-т biggrin.gif только объясните мне. ну КАК можно забеременнеть, если он не порвался и не сполз?? blink.gif ааа

Поделиться сообщением

А мне отменили таблетки и предложили попробовать свечи, думаю может действительно свечи попробовать, чет с ними много народу беременеет smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Зюка @ Oct 20 2006, 15:29)
Зюка,

Давай blush2.gif

И меня возьмите smile.gif
Девчонки, а если пьешь ОК, а потом приходят месячные, но очень слабые, постоянно болит живот и кружится голова, а тест показывает одну полоску, стоит сдавать кровь на ХГЧ?
А если вдруг забеременнешь, а пьеш ОК, их же нельзя отменять резко посреди цикла! Так и пить что ли? Понятно, что гинеколог расскажет в случае чего, просто интересно smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fluffik @ Nov 20 2006, 14:51)
Зюка,

Давай blush2.gif

Девчонки, а если пьешь ОК, а потом приходят месячные, но очень слабые, постоянно болит живот и кружится голова, а тест показывает одну полоску, стоит сдавать кровь на ХГЧ?
А если вдруг забеременнешь, а пьеш ОК, их же нельзя отменять резко посреди цикла! Так и пить что ли? Понятно, что гинеколог расскажет в случае чего, просто интересно smile.gif

Fluffik,
а может стоит к врачу сходить, плохо это когда живот болит. Мне вот например вообще гинеколог ОК отменил, говорит отдохнуть от них надо.
А так присоединяйся в клуб хотящих, но не планирующих wink.gif Может у нас от совместного хотения чего и получится blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Маленький изверг @ Nov 20 2006, 15:59)
QUOTE(Fluffik @ Nov 20 2006, 14:51)
Зюка,

Давай blush2.gif

Fluffik,
а может стоит к врачу сходить, плохо это когда живот болит. Мне вот например вообще гинеколог ОК отменил, говорит отдохнуть от них надо.
А так присоединяйся в клуб хотящих, но не планирующих wink.gif Может у нас от совместного хотения чего и получится blush2.gif

К врачу ходила месяц назад - все Ок
И таблетки пью почти 2 года, организм на них хорошо реагирует, потому сказали не отдыхать
Присодиняюсь с удовольствием smile.gif

Поделиться сообщением

Fluffik
А я колеса пила всего 11 месяцев и мне уже сказали отдыхать, хотя меня тоже все устраивало. Может врач решила мне помочь в осуществлении мечты? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

начала пользоватся фарматексом.. ну...скольо у меня шансов? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(tigresse @ Nov 21 2006, 23:11)

если это не риторический tongue.gif вопрос, то ответ должен быть в инструкции biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ЛЕЛЕ @ Nov 22 2006, 00:12)
QUOTE(tigresse @ Nov 21 2006, 23:11)

если это не риторический tongue.gif вопрос, то ответ должен быть в инструкции biggrin2.gif

гы..конкретно беременеть я кошмарно боюсь и сомневаюсь..но уж если залечу bleh.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу