Испаночка

Забеременела:), хотя и предохранялись.

360 сообщений в этой теме

QUOTE(Лазурная Жизнь @ Nov 8 2005, 21:09)
QUOTE(Goldenfish @ Nov 8 2005, 17:43)
QUOTE(Лазурная Жизнь @ Nov 8 2005, 10:06)
Да сдала я уже все возможные анализы, врачи говорят - для зачатия никаких проблем нет - беременейте. а у нас не получается  sad.gif  unsure.gif .

а муж сдал всевозможные анализы?

Да, извиняюсь, про мужа я как-то забыла написать blush2.gif У него тоже все в порядке

могу предложить мой метод. Пол-года планируйте, не пейте ничего вредного и не курите, ведите здоровый образ жизни (да. обязательно шпыняте мужа за курение и прочие признаки нездорового образа жизни), через пол-года безрезультатных телодвижений пойдите коллективно к врачу, сдайте все возможные анализы, затем еще одни и еще одни (а последние самые важные сдайте перед НГ уже будучи уверенные, что с вами че-то не так, и будет стимуляция после НГ), результат которых будет известен только после НГ

ну а затем, уверенные, что не беременеется у вас - ударно справьте с мужем Новый Год (ну так чтобы начать его праздновать уже часов в шесть вечера 31-ого декабря, а закончить примерно 8-ого января, после юбилея свекрови и Рождества).

Результат - через 9 месяцев вредный, но безумно любимый спиногрыз будет висеть у вас на сиське. Гы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Валенька @ Oct 1 2006, 02:58)
Livvy, так ты забеременела сразу после отмены ОК или когда еще пила???

Ну по моим личным подсчетам, получается что на последних таблетках.

Поделиться сообщением

хех, а мы свечи использовали. после пластыря biggrin2.gif
естесственно свечи не помогли, т.к. у всех кремов, таблеток вагинальных и свечей гарантия только 60-80% biggrin2.gif а тут еще и гормоналный всплеск был brows.gif
хотела после родов спираль ставить, но тут вас почитала почти у всех есть знакомые, которые с ней заБ ohmy.gif а я пока не готова к погодкам unsure.gif

Поделиться сообщением

мы скорее планиоровали, если учесть что на это ушло 6 лет. bb.gif

Поделиться сообщением

Мы планировали, стали стараться за два месяца до беременности smile.gif
До этого предохранялись ППА

Поделиться сообщением

много знакомых с фарматексом и спиралью беременеют.
А врач мне один сказал, что у них (врачей) даже есть общеупотребимый термин - "дети фарматекса". cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Otta @ Oct 1 2006, 09:16)
QUOTE(LuckyWife @ Sep 30 2006, 18:19)
Презерватив. Так поулчилось что именно в тот момент мы решили отложить беременность и для полной уверенности начали пользоваться презервативами. Через два месяца я была беременна. huh.gif
До этого год прерванным п/а, и даже намека не было.

Один в один моя история biggrin.gif

И +я туда же biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Как с презервативом вы умудрились забеременеть, девочки? Порвался он? Посоветуйте, плиз, марку biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Да не рвался, все было отлично, никаких признаков, что что-то было не так. Видимо суждено было так.

Поделиться сообщением

QUOTE(Няка @ Oct 1 2006, 07:04)
мы не только планировали, мы стимулировали
но стимуляция ни к чему не привела
а в медовый месяц само все получилось

женщины со счастливыми глазами беременеют

ага, и мы так же. Потом был грустный итог, а потом сразу же БАЦ- и доча. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Скажите, а кто-нибудь из вас принимал Жанин? blush2.gif Это хорошее средство? Видела тут только один пост, в котором девушка писала, что у нее задержка, и что она как раз принимает Жанин, но только не написано, беременна она все-таки или нет...

Поделиться сообщением

Я забеременела при прерванном половом акте. Моя двоюродная сестра забеременела со спиралью.

Поделиться сообщением

Я со спиралью 2 раза беременела, ППА, не панацея, да и презерватив не надо вазелином мазать biggrin2.gif (слаава богу, что прошли те времена, когда их тальком пересыпали)

Поделиться сообщением

А я бы даже хотела чтобы меня ОК подвели. Просто я очень хочу малыша, но чтобы пойти на это сознательно думаю сейчас не лучшее время (за ипотеку расплачиваемся, да и в следующем году квартира построится, ремонт надо будет делать). А вот, если бы оно случайно получилось, была бы очень счастлива, потому что значит судьба. blushing.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Маленький изверг @ Oct 19 2006, 11:30)
А я бы даже хотела чтобы меня ОК подвели. Просто я очень хочу малыша, но чтобы пойти на это сознательно думаю сейчас не лучшее время (за ипотеку расплачиваемся, да и в следующем году квартира построится, ремонт надо будет делать). А вот, если бы оно случайно получилось, была бы очень счастлива, потому что значит судьба. blushing.gif

Аналогично (в т.ч. про кредит и ремонт) yes.gif

Поделиться сообщением

Зюка,
Давай хотеть вместе smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Маленький изверг @ Oct 19 2006, 12:30)

"забудь" выпить 1 таблеточку blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Зюка @ Oct 5 2006, 15:01)
Как с презервативом вы умудрились забеременеть, девочки? Порвался он? Посоветуйте, плиз, марку biggrin2.gif

Дюрекс порвался, просто, не снимая, сразу второй раз bleh.gif правда, тогда Б не наступила

Поделиться сообщением

Sweet Vanilla,
Как бы "забыть" так, чтобы самой не понять, что "забыла" и чтобы думать, что оно так "случайно" получилось blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jancka @ Oct 20 2006, 10:09)
QUOTE(Зюка @ Oct 5 2006, 15:01)

Дюрекс порвался, просто, не снимая, сразу второй раз bleh.gif правда, тогда Б не наступила

Ой, мы ими тоже пользуемся, но если хотеть, чтоб порвался - 100% не порвется

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу