Испаночка

Забеременела:), хотя и предохранялись.

360 сообщений в этой теме

rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Уважаемые мамочки!! Так или иначе, все мы в свое время забеременели.. Разница в том, что одни сделали это целенаправленно, а у других "так получилось".. У многих не сработал тот или иной способ предохранения.. Хотелось бы знать, как в реале действуют те методы, некоторые из которых все мы используем..
Если у кого-то двое или трое детей (или больше), предоставьте информацию на счет последней беременности.
Скоро мы узнаем... smile.gif

Поделиться сообщением

ОК Мерсилон. biggrin2.gif Эта была последняя пачка, после которой мы решили плотно заняться моей беременностью. Говорят, что после приема ОК месяца через 3, можно планировать. ( я очень хотела весеннего ребенка blush2.gif ) Но видно наверху решили, что не фиг 3 мес ждать, вот ваш мальчик - забирайте biggrin2.gif .
Но самое веселое, что сейчас я их опять пью... Типа бомба в одно и то же место два раза не падает . bleh.gif

Поделиться сообщением

Презерватив. Так поулчилось что именно в тот момент мы решили отложить беременность и для полной уверенности начали пользоваться презервативами. Через два месяца я была беременна. huh.gif
До этого год прерванным п/а, и даже намека не было.

Поделиться сообщением

а мы планировали усиленно biggrin.gif

Поделиться сообщением

У нас с резинками проколов не было, я забеременнела сразу после того, как мы предохраняться перестали.
А вот БЖ моего мужа забеременнела с презиком. Он до сих пор удивляется КАК это возможно cool.gif

Поделиться сообщением

Нр 8, хотя мы планировали, через 3 мейсаца свадьбу, а потом беременность, но получилось беременность чуть раньше smile.gif

Поделиться сообщением

Я почти всю свою половую так сказать жизнь пользовалась прерваным актом, 6 лет прокатывало, а сейчас видать пора пришла smile.gif судьба tongue.gif

Поделиться сообщением

Мы не предохранялись вообще...и я знала, что сегодня день овуляцииsmile.gif)) biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Boba @ Sep 30 2006, 18:44)
Нр 8, хотя мы планировали, через 3 мейсаца свадьбу, а потом беременность, но получилось беременность чуть раньше smile.gif

мы сначала подали заявление, запланировали дитеныша зачать осенью, чтоб дите летом родилось, а получилось, что на свадьбу ужо Б была biggrin2.gif

QUOTE(НеБеСса @ Oct 1 2006, 00:11)
Мы не предохранялись вообще...и я знала, что сегодня день овуляцииsmile.gif)) biggrin2.gif

вот и я сказала, что безопасные дни, раньше катило, вот муж и подрасслабился, тож в день овуляции, и я об этом знала bleh.gif

Поделиться сообщением

Мы планировали. До этого предохранялись ППА и презиками, ОК мне не пошли что-то. Когда решили планировать, я думала, что получится далеко не сразу, т.к. ППА осечек не давал. Но получилось в первый же цикл biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Livvy, так ты забеременела сразу после отмены ОК или когда еще пила???

Поделиться сообщением

Фарматекс biggrin2.gif Решила устроить перерыв в приеме ОК... второго не планировали и даже не хотели, но... щас смотрю на него и думаю "Спасибо Фарматексу" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

мы не только планировали, мы стимулировали
но стимуляция ни к чему не привела
а в медовый месяц само все получилось

женщины со счастливыми глазами беременеют

Поделиться сообщением

QUOTE(LuckyWife @ Sep 30 2006, 18:19)
Презерватив. Так поулчилось что именно в тот момент мы решили отложить беременность и для полной уверенности начали пользоваться презервативами. Через два месяца я была беременна. huh.gif
До этого год прерванным п/а, и даже намека не было.

Один в один моя история biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Santa Lucia @ Sep 30 2006, 19:00)
Если у кого-то двое или трое детей (или больше), предоставьте информацию на счет последней беременности.
Скоро мы узнаем... smile.gif

Первого сына родила в 21 год-не предохранялись. Пила ОК, потом поставила спираль. Потом в 27 была внематочная беременность (спираль сдвинулась) с удалением одной трубы. Предохранялись презами.Потом в 35 была операция на яичнике. После этого решила,что беременность вряд ли наступит и перестала предохраняться. Прошлой осенью должна была оперировать грудь(фиброаденома),сдала все анализы и ждала начала месячных,чтобы назначить день операции. А их всё не было. Потом сделала УЗИ-5 недель беременности. Меня оперировали под местным наркозом и потом 2 раза на живую шили. Всё обошлось,и вот в 39 лет с интервалом в 18 родился мой второй сыночек.

Поделиться сообщением

Мы очень хотели и планировали. Жили вместе 2,5 года всё это время предохранялись только прерыванием и ничего не было. А когда решили поженится в день подачи заявления в ЗАГС целеноправленно забубенили Кирёну Андреевну и безумно счастливы... rolleyes.gif Второго хотим года через 2-3, поэтому вопрос предохранения для меня стоит очень акктуально. Начала пить ОК "Чарозетту". Думаю попробовать пластырь.

Поделиться сообщением

Я беременнела с ВМС.Потом беременнела от свечек Патентексовал.Сейчас у меня задержка 3 недели-тест отрицательный,пила Жанин.
Я ответственный товарищ biggrin2.gif и на самотек такие вещи не пускаю,но вот так несложились мои отношения с контрацептивами biggrin2.gif
Читала,что вторая группа крови самая "залетная"-видимо так оно и есть...

Поделиться сообщением

QUOTE(Котлетка @ Oct 11 2005, 12:48)
Спираль, очень сильно сбивает гормональный фон+например у моей подруги было искривление шейки матки из-за нее, а если заберменеешь, то сразу вынимают, иначе она не даст плоду закрепится и спровоцирует выкидыш.

да она еще и эндометрит вызывает. а это уже гораздо большие проблемы. хотя у меня вот послеродовой эндометрит возник без всякой спирали. Но теперь мне уж точно к ним путь закрыт.

но с другой стороны - гормональный фон ИМХО гормональные таблетки и пластыри-кольца больше портят. Однако же в моем случае это вообще лучший способ контрацепции.

Девушки, на самом деле если правильно применять оральные контрацептивы (то есть точно по инструкции), то как раз в этом случае 100 процентная гарантия, что не забеременнешь.

Поделиться сообщением

QUOTE(NKK @ Oct 1 2006, 11:54)
Я беременнела с ВМС.Потом беременнела от свечек Патентексовал.Сейчас у меня задержка 3 недели-тест отрицательный,пила Жанин.

А я для себя решила, что Патентексовал для меня самый верный способ не забеременнеть. biggrin2.gif Дело в том, что у меня на него жуткая аллергия. После того, как я им воспользовалась один раз, месяц мне было не до секса. no.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу