Испаночка

Забеременела:), хотя и предохранялись.

360 сообщений в этой теме

bleh.gif Мммм... мну тут апосля родов наши дохтора Рингловские колечки посоветывали... ставится эдакое колечко.. и раз в месяц ходишь к гинекологу его менять, в принципе, менять мона и самостоятельно.. ток вот как его оттудова вытаскивать самостоятельно мну не знает... а еще капсулы вшивают в предплечье.. тож ничё метод..

а на счёт залётов.. есть у мну подруга.. в своё время была зацикленна на предохранении: у неё стояла спераль, она пила ОК, при этом ПА всегда были с презервативами и фарматексом.. (всё в одном флаконе).. итог - Коленьке уже 7 годик пошел wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(-Антигона- @ Nov 8 2005, 00:27)
QUOTE(Лазурная Жизнь @ Nov 7 2005, 23:08)
Девушки, у нас с сестрой как в анекдоте - она предохранялась чуть ли не всеми возможными способами, и ок и презы и ппа   , очень боялась залететь в разгар карьеры, ну и залетела, естесно  biggrin2.gif . А я проблем со здоровьем для зачатия не имею, карьера подождет - спокойно могу воспитанием детей заняться при богатом муже, а уже почти полгода   БЕЗ ВСЯКОГО предохранения не могу забеременеть  cry.gif

Сходи к врачу, сдай анализы и тогда найдут причину, почему и как.

Да сдала я уже все возможные анализы, врачи говорят - для зачатия никаких проблем нет - беременейте. а у нас не получается sad.gif unsure.gif . Меня подруга утешает, она аж 2 года не могла забеременеть, а потом - это случилось наконец-то, а сейчас у нее уже двое rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(sterv0za @ Nov 8 2005, 00:38)
а еще капсулы вшивают в предплечье.. тож ничё метод..

моя двоюродная сестра вшила себе такую капсулу. она на несколько лет. проблем не было.
только потом, когда срок ее истечет, надо сразу вынимать, иначе она влияет на гормональный фон и, разумеется, не защищает от Б.

Так вот, сестра моя ставила эту капсулу в Магадане (у них там оч. хороший центр), а потом они в Питер переехали. Клиник, где смогли бы вытащить капсулу, оказалось кот наплакал, и все оч. оч. дорого. Так вот, все она никак не могла собраться вытащить эту капсулу. Тем временем у нее внематочную обнаружили и удалили. sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лазурная Жизнь @ Nov 8 2005, 10:06)
Да сдала я уже все возможные анализы, врачи говорят - для зачатия никаких проблем нет - беременейте. а у нас не получается  sad.gif  unsure.gif .

а муж сдал всевозможные анализы?

Поделиться сообщением

QUOTE(Goldenfish @ Nov 8 2005, 17:43)
QUOTE(Лазурная Жизнь @ Nov 8 2005, 10:06)
Да сдала я уже все возможные анализы, врачи говорят - для зачатия никаких проблем нет - беременейте. а у нас не получается  sad.gif  unsure.gif .

а муж сдал всевозможные анализы?

Да, извиняюсь, про мужа я как-то забыла написать blush2.gif У него тоже все в порядке

Поделиться сообщением

Говорят чем меньше хочешь забеременеть тем больше вероятность smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(sterv0za @ Nov 8 2005, 01:38)
bleh.gif Мммм... мну тут апосля родов наши дохтора Рингловские колечки посоветывали... ставится эдакое колечко.. и раз в месяц ходишь к гинекологу его менять, в принципе, менять мона и самостоятельно.. ток вот как его оттудова вытаскивать самостоятельно мну не знает...

а я думала за месяц оно само рассасывается и его не надо вытаскивать, только новое запихивать dry.gif
рассматриваем этот вариант... biggrin.gif

Поделиться сообщением

А я, девочки, даже как-то ещё об этом не думала shuffle.gif До этого ничем не предохранялась (по календарю), а ОК не пила и ничего себе не вставляла rolleyes.gif

Поделиться сообщением

я когда не хотела, тогда и не было, захотела, в течении трех месяцев залетела, хотя я только мысленно хотела, но не подставлялась специально

Поделиться сообщением

Я ОЧЕНЬ хочу, но не получается unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лазурная Жизнь @ Nov 9 2005, 23:51)

иди в планирующие. там разберемся biggrin2.gif wink.gif

Поделиться сообщением

Отвлекись от своего желания. Это будет тяжело, но чем быстрее ты это сделаешь, чем меньше будешь думать о планировании, тем быстрее мы тебя поздравим. yes.gif Главное - спокойствие и уверенность в том, что это случится. А зачем ждать то, что неизбежно brows.gif wink_kiss.gif
Я тоже через это прошла, уже почти разуверилась, только муж искренне верил в результат и мне не разрешал раскисать.

Поделиться сообщением

СПАСИБО, девочки ! Вы - прелесть flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Алёшка @ Nov 10 2005, 20:28)

Отвлекись от своего желания. Это будет тяжело, но чем быстрее ты это сделаешь, чем меньше будешь думать о планировании, тем быстрее мы тебя поздравим. yes.gif Главное - спокойствие и уверенность в том, что это случится. А зачем ждать то, что неизбежно brows.gif wink_kiss.gif
Я тоже через это прошла, уже почти разуверилась, только муж искренне верил в результат и мне не разрешал раскисать.

Золотые слова!
Ты заряжаешь уверенностью и спокойствием, спасибо! sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Алёшка @ Nov 10 2005, 20:28)

Ага yes.gifХотя конечно нельзя до конца было вытеснить эту мысль из головы, но не смотря на неё я планов понастроила воз и маленькую повозочку... biggrin2.gif Причём ребёнок в эти планы не входил никаким боком. И летом ещё и курила 2 недели, хотя никогда этим не страдала. smile.gif В общем сделала всё что не надо и вот вам пожалуйста... пока что всё нормально ТТТ... smile.gif Ох, Б - это прекрасно! Всем того же желаю! wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Невеста @ Nov 18 2005, 12:58)
А есть такие, кто с презервативами залетал? blushing.gif

Есть, но у тех презервативы рвались или сползали.

Поделиться сообщением

QUOTE(Невеста @ Nov 18 2005, 14:39)
QUOTE(Рыбка Ванда @ Nov 18 2005, 13:41)
QUOTE(Невеста @ Nov 18 2005, 12:58)
А есть такие, кто с презервативами залетал? blushing.gif

Есть, но у тех презервативы рвались или сползали.

Сполз... cry.gif

Тогда очень даже возможно.
Невеста, не грусти. Это - к лучшему. Значит, так надо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Славянка @ Oct 12 2005, 22:03)
QUOTE(femme francaise @ Oct 11 2005, 11:30)
с таблетками  - тоже без проблем  smile.gif , у моего гинеколога принято около 100 родов уже wacko.gif

А что серьёзно можно забеременеть принемая ОК? И какой шанс?

можно если пропускаешь таблетки,забываешь выпить вовремя
например если пропусть забыть выпитьт аблетку из 1-й и 3-й недели,то есть шанс и надо дополнительно предохраняться презервативами или прерываанием пол. акта,только так.

Поделиться сообщением

Забеременела ,предохраняясь ППА в самом начале своей карьеры(устроилась в хорошую компанию).Рада очень.Это такое огромное счастье!!!
Правда,не знаю как сообщить работадателю....

Поделиться сообщением

и я тоже очень хочу, но не получается... no.gif проверялись с мужем вместе - все хорошо, даи возможности все есть: и материальное положение, и квартира у нас своя... тем более обидно на фоне подружек: одна забеременнела, предохраняясь фарматексом, другая - ок. Обе не замужем и роды не планировали. а я уже и презики с фарматексом все выбросила полгода назад, а всё никак... Видимо, правда - беременнеют те, кто меньше всего этого ждет sad.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу