T@K@

Мужа на диету!

65 сообщений в этой теме

QUOTE(slaffka @ Jul 13 2008, 16:49)
Моему мужу 36 лет. Начальный вес - 115-120 кг. До 105 скинул так: бегал, занимался в тренажерке, после 6 не ел.
А потом все остановилось. Вес год держался на 105.
Сейчас он весит 98 кг. Не ест фрукты, после 6 только овощи и белковый коктейль.
Я уже писала в какой-то теме, до 98 кг ему помогли дойти специальные таблетки, купленные в спортивном магазине. Он пил их 2 недели, вес упал до 98, несмотря на то, что мы были в Турции неделю из приема, а там особо не повыбераешь, что кушать, а что нет. Ел все.
Месяц уже вес держится на одной цифре. Надо вообще пить 3 недели, но у него вместе с жиром начали уходить мышцы и он остановил прием.

Такое ощущение что Вы с моего мужа писали blink.gif Только он начинал с 105 кг. Остальное все тоже самое. Спорт + протасовка+ не ест после 6+ табл из спорт магазина. В черной такой банке с надписями.
biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Sep 22 2006, 14:40)
Протасовка нет - мужчинам нужен белок. иначе он всю мышечную потеряет и обвиснет...К тому же там мало термически обработанных продуктов можно есть - тоже не подходит совсем...
Можно выбрать или Зону, или вариант белковой диеты - где будет учитываться жирность, не будут полностью исключены углеводы, или углеводное чередование + замена одного приёма пищи на белковый шейк + Л-карнитин в дни более-менее активности smile.gif

В протасе достаточно белка. И муж пьет в спорт зале Л-карнитин + еще таблетки из спорт магазина ( не помню как называеются). Чувствует себя просто превосходно.

Поделиться сообщением

Ты еще потом напиши чем это все у тебя закончится, вот мой уже который раз пытается на диете посидеть и больше недели не выдерживает! bleh.gif

Поделиться сообщением

Ну моему понравилась банановая диета - он их любит, молоко тоже любит, чай пьет только зеленый и без сахара! Вот второй день на бананчиках smile.gif Жалуется, что есть хочется smile.gif
Не знаю, три дня наверно для начала хватит, а через 5-7 дней может еще на 3... ну и это ж между этими днями надо будит его чем-то нежирным кормить...

Поделиться сообщением

QUOTE(T@K@ @ Sep 21 2006, 14:38)
worthy.gif промониторила форум и не нашла чего-то подходящего. Суть в том, что муж хочет похудеть ,хотя меня и такой устраивает вполнеwink.gif . Но просит подобрать ему диету, чтоб хоть немного скинуть. Скажу сразу, что физическими нагрузками он не занимается, рыбу на дух не переносит (японская диета исключается), и вообще выбирает в еще и привередничает.

Посадите его на подсчет калорий, только скорее всего считать-то все-таки вам придется biggrin.gif

Поделиться сообщением

мужчинам легче похудеть чем женщинам и мышечную масу наростить, у них другой гормональный фон, ихние тела запрограммированы на рост мышц, а наши больше на рост жира
мне кажется достаточно пересмотреть рацион мужчины, кое что убрать, кое что заменить, увеличить количество овощей, сложных углеводов, мясо не жирное и вес начнет уходить
а если у мужчины есть возможность заняться спортом так это вообще супер, можно тогда и не сильно урезать рацион, только достаточно белка кушать

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу