T@K@

Мужа на диету!

65 сообщений в этой теме

QUOTE(Жемчужинка @ Jun 3 2008, 11:11)
я читала интервью с диетологом и была шокирована....чтобы мужчинам похудеть стоит отменить пиво и калбасу в любых видах! Даже без спорта за месяц мужчина скидывает прилично кг. Мой муж это подтвердил (за неделю без пива и копченой колбасы ушло 2 кг)  biggrin2.gif

а мужчины, что, не люди? хочет похудеть- пусть ест овощи. в чем ужас то, могут люди жить без пива и колбасы. странно вообще, что такое разделение вообще возмжно, мужчина, женчина. просто нужно больше ккал в большинстве случаев мужчинам. 1000 их есть никто не заставляет (хотя, если мужчина ростом 150 см то и 1000 нормально)
в общем, мужчины- тоже люди! biggrin.gif и сидят пусть на человеческих диетах)

Поделиться сообщением

QUOTE(kianu @ Jun 3 2008, 15:41)
я читала интервью с диетологом и была шокирована....чтобы мужчинам похудеть стоит отменить пиво и калбасу в любых видах! Даже без спорта за месяц мужчина скидывает прилично кг. Мой муж это подтвердил (за неделю без пива и копченой колбасы ушло 2 кг)  biggrin2.gif

а мужчины, что, не люди? хочет похудеть- пусть ест овощи. в чем ужас то, могут люди жить без пива и колбасы. странно вообще, что такое разделение вообще возмжно, мужчина, женчина. просто нужно больше ккал в большинстве случаев мужчинам. 1000 их есть никто не заставляет (хотя, если мужчина ростом 150 см то и 1000 нормально)

нет...там были научные факты приведены ( я точно не помню подробностей) дело все в гормонах, а не в том, что мужчина и женщина biggrin2.gif и про целлюлит много всего написано...почему все же мужчинам больше повезло! А вообще обратите внимание насколько быстро практически любой мужчина, если регулярно занимается в "качалке" как быстро "попрут" мышцы, а женщины годами могут в зал ходить и маленький рельефчик получат...так что...есть о чем подумать!

Поделиться сообщением

Мой муж сейчас худеет на Протасовке. Подходит к концу 3-я неделя. Результат - минус 9 кг. bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Жемчужинка @ Jun 5 2008, 21:42)
QUOTE(kianu @ Jun 3 2008, 15:41)

нет...там были научные факты приведены ( я точно не помню подробностей) дело все в гормонах, а не в том, что мужчина и женщина biggrin2.gif и про целлюлит много всего написано...почему все же мужчинам больше повезло! А вообще обратите внимание насколько быстро практически любой мужчина, если регулярно занимается в "качалке" как быстро "попрут" мышцы, а женщины годами могут в зал ходить и маленький рельефчик получат...так что...есть о чем подумать!

я думаю дело в том, что мужчинам нужно больше ккал. ЛЧ может похудеть на 5 кг за 2 недели вообще особо не напрягаясь. при том, что 5 кг это весь его лишний вес, он не 100 кг весит.
и мышцы видды тоже гооораздо быстрее. и Ц нет))
но всегда полагала, что это от того, что у него 1) большая потребность в ккал, 2) нет никаких проблем с пищевым поведением (не есть ужин- блин, обидно, но ладно, а не как у меня, ах, как же так, не есть ужин, какая же я несчастная! сьем кафету, успокоюс на старости лет), 3) и физическая форма изначально лучше.
скорее всего, если взять мужчину 60 кг 170 см и меня 60 кг 170 см, худеть мы будем одинаково. но тут другой вопрос, 60 кг для мужчины такого роста- это не лишний вес.
не спорю, что если исключить колбасу/пиво/чипсы то похудении быстрее пойдет. но если девочка все это лопала и бросила, она тож похудеет smile.gif

Поделиться сообщением

Знакомый сидел на "кремлевке", от пива так отказаться и не смог, но даже не смотря на это - ушло 10 кг biggrin2.gif Доволен как слон.

Поделиться сообщением

QUOTE(MargaritaLo @ Jun 9 2008, 14:34)
Знакомый сидел на "кремлевке", от пива так отказаться и не смог, но даже не смотря на это - ушло 10 кг biggrin2.gif  Доволен как слон.

во везет людям! я вроде и ем относительно немного и еду нормальную, а результат один- не толстею. а стоит немного расслабится и сьесть больше 1500 ккал- все, с приездом. Мужчины просто реже себя ограничивают и результаты поэтому у них глобальные... а мне и 3 кг- достижение sad.gif Все таки кремлевка для кого бы то ни было- не самый лучший вариант... действует, это не отнимешь, но стоит ли такими способами...

Поделиться сообщением

Когда муж меня спросил, как похудеть, я ему посоветовала:

- увеличить завтрак;
- перекусывать между приемами пищи;
- попросить повара на работе давать ему порции без соусов;
- отказаться от жареной картошки и майонеза на ужин.

Он добавил на завтрак к обычному бутерброду еще и творог, стал брать на работу яблоки (в результате чего перестал постоянно хватать печенье от голода), отказался от подливок, вечером ест салаты не с майонезом, а с низкокалорийной заправкой. За неделю - минус 2.5 кг.

Поделиться сообщением

QUOTE(Asagao @ Jun 9 2008, 17:10)
Когда муж меня спросил, как похудеть, я ему посоветовала:

- увеличить завтрак;
- перекусывать между приемами пищи;
- попросить повара на работе давать ему порции без соусов;
- отказаться от жареной картошки и майонеза на ужин.

Он добавил на завтрак к обычному бутерброду еще и творог, стал брать на работу яблоки (в результате чего перестал постоянно хватать печенье от голода), отказался от подливок, вечером ест салаты не с майонезом, а с низкокалорийной заправкой. За неделю - минус 2.5 кг.

и все таки мужикам везет!!! biggrin.gif я не ем майонез, не ем вечером...да и на неделе картошку....да и печенье- мой враг...и нифига! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Жемчужинка @ Jun 10 2008, 09:45)
и все таки мужикам везет!!! biggrin.gif я не ем майонез, не ем вечером...да и на неделе картошку....да и печенье- мой враг...и нифига!  biggrin2.gif

Да, им везет. Они могут похудеть только от упражнений, без диеты. Они расходуют в сутки больше калорий. У них не бывает целлюлита. Их вообще оценивают не по внешности - и сами они, и противоположный пол.

А зато я - если бы захотела - могла бы быть просто красивой, а умной не обязательно. Зато мне не надо постоянно конкурировать с другими такими же, доказывая, что я круче. Меня никто не станет считать лохом и неудачником, если я зарабатываю меньше 3000 зеленых и не могу дарить бриллианты ежемесячно. И вообще захочу - сяду дома и буду плевать в потолок, а он пусть работает. Не, ну я не захочу, конечно, но в принципе же могла бы, верно? wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Asagao @ Jun 10 2008, 09:17)
QUOTE(Жемчужинка @ Jun 10 2008, 09:45)
и все таки мужикам везет!!! biggrin.gif я не ем майонез, не ем вечером...да и на неделе картошку....да и печенье- мой враг...и нифига!  biggrin2.gif

Да, им везет. Они могут похудеть только от упражнений, без диеты. Они расходуют в сутки больше калорий. У них не бывает целлюлита. Их вообще оценивают не по внешности - и сами они, и противоположный пол.

А зато я - если бы захотела - могла бы быть просто красивой, а умной не обязательно. Зато мне не надо постоянно конкурировать с другими такими же, доказывая, что я круче. Меня никто не станет считать лохом и неудачником, если я зарабатываю меньше 3000 зеленых и не могу дарить бриллианты ежемесячно. И вообще захочу - сяду дома и буду плевать в потолок, а он пусть работает. Не, ну я не захочу, конечно, но в принципе же могла бы, верно? wink.gif

это точно biggrin.gif никогда не хотела быть мужчиной!

Поделиться сообщением

Жемчужинка,мне кажется у мужчин так быстро мышцы растут,так как вес они качают ого-го,а женщины гораздо легче,вот и все.

Поделиться сообщением

QUOTE(Alek$$andra @ Sep 21 2006, 16:57)
Вообще мужчины голосуют за Кремлевскую....

я тоже так считаю...мой без мяса не может

Поделиться сообщением

Вот пытаюсь сподвигнуть МЧ на то,чтобы он сел на дитету. Он и сам это понимает,но не получается у него следить за питанием. Проблема вся в "пивном животике" . + живем раздельно,так что постоянно следить за его питанием не могу . Идти заниматься спортом не горит желанием . Я в расстерянности sad.gif

Поделиться сообщением

почему вы решили что у мужчин нет целлюлита? он есть только не на попе а на животе! у моего мч лишний вес этак кг 5 и пузико есть небольшое и кожа на нем такая дряхленькая wacko.gif оч похожа на целлюлит. shutup.gif

Поделиться сообщением

Моему мужу 36 лет. Начальный вес - 115-120 кг. До 105 скинул так: бегал, занимался в тренажерке, после 6 не ел.
А потом все остановилось. Вес год держался на 105.
Сейчас он весит 98 кг. Не ест фрукты, после 6 только овощи и белковый коктейль.
Я уже писала в какой-то теме, до 98 кг ему помогли дойти специальные таблетки, купленные в спортивном магазине. Он пил их 2 недели, вес упал до 98, несмотря на то, что мы были в Турции неделю из приема, а там особо не повыбераешь, что кушать, а что нет. Ел все.
Месяц уже вес держится на одной цифре. Надо вообще пить 3 недели, но у него вместе с жиром начали уходить мышцы и он остановил прием.

Поделиться сообщением

Жемчужинка,мне кажется у мужчин так быстро мышцы растут,так как вес они качают ого-го,а женщины гораздо легче,вот и все.

дело же не в весах, а в конкретном соотношении у конкретного человека (веса к весу тренажёров и количеству жира/мыщц)

Поделиться сообщением

QUOTE(Laminaria @ Jun 10 2008, 20:56)

к сожалению вы не правы. Есть масса литературы на тему качания мышц...я их очень внимательно изучила....женщины бодибилдеры могут поднимать вес наравне с мужчинами....но если женщина не потребляет гормоны ( в виде коктелей, таблеток) они бы ни за что не наростили бы такие мышцы.

Поделиться сообщением

QUOTE(baronessa McMayer @ Jul 13 2008, 15:44)
почему вы решили что у мужчин нет целлюлита? он есть только не на попе а на животе! у моего мч лишний вес этак кг 5 и пузико есть небольшое и кожа на нем такая дряхленькая wacko.gif  оч похожа на целлюлит. shutup.gif

странно...у моего тоже есть пузико....но ЦЦ - нет...а попка такая крепкая и плотная, что мне аж завидно. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Девочки! Помогите выбрать диету для МЧ!! Сама никогда на диетах не сидела и не худела, т.к. и так оч.худая, поэтому во всем этом не разбираюсь... Он сам уже выражает желание худеть, понимает что из-за лишнего веса тяжело, но спортом заниматься пока не пошел - очень устает на работе. Просит "посадить" его на диету (живем вместе, так что с этим проблем не будет), но я просто теряюсь в изобилии диет...

Поделиться сообщением

И Я скажу, что протасовка самая лучшая. У меня муж сел на нее после меня)))) Скинул уже 7 кг за 5 недель. А еще выход. Он очень доволен.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу