T@K@

Мужа на диету!

65 сообщений в этой теме

кстати, можно в выходные вместе в спорт зал сходить smile.gif тоже стимул...

Поделиться сообщением

Очень хочется возродить тему.
Мой муж хочет похудеть, сбросить килограммов 8-10. Ему больше понравилось бы заниматься спортом, но времени нет совершенно, после работы и в выходные занимаемся ремонтом. Поэтому и диету предлагать ему страшно -- нужны силы на работу и ремонт. Вчера он мне в шутку предложил поэкспериментировать с едой 2 недели, мол, могу кормить, чем захочу, лишь бы похудел. Вот я и думаю. По деньгам покупать что-то дорогостоящее сейчас не можем, все-таки ремонт и сам много "съедает". Но очень хочется помочь мужу, кормить его сытно, но низкокалорийно.
Чай он пьет без сахара, кофе с сахаром smile.gif, по утрам оба едим овсянку, обедает на работе. То есть колдовать надо в основном с ужином, а ужинать из-за ремонта часто поздно приходиться.
Пока точно решили отказаться от хлеба (он ел раньше) и мучного к чаю (ели немного). Что еще можно сделать?
Спасибо всем за ответы.

Поделиться сообщением

Тоже посоветую Протасовку. Мы с мужем сидели на ней, и он (раз речь идет про мужчин) очень доволен. Похудел сильно, улучшилось самочувствие, изменил рацион питания (что очень важно). Собираемся опять на Протаса и опять вместе tongue.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Bru @ Sep 21 2006, 17:23)
а мой ест все, но активно занимается в тренажерном зале smile.gif

кстати, Кремлевку лучше все-таки не использовать.. противопоказаний много.. Протас в этом плане безопаснее

мужчина жующий огурчики и запивающий их кефирчиком, и так в течении первых двух недель? не смешите меня dry.gif biggrin2.gif...это не под силу каждому вытерпеть

Поделиться сообщением

QUOTE(Alek$$andra @ Sep 21 2006, 16:56)
Вообще мужчины голосуют за Кремлевскую....

Я тоже думаю, что мужчинам легче на мясе "просидеть", нежели на фруктах-овощах!

Поделиться сообщением

Кремлевская, мой МЧ на низкоуглеводной диете на 20 кг похудел

Поделиться сообщением

Спасибо! Пойду теперь в тему про Кремлевскую диету smile.gif

Поделиться сообщением

Мой МЧ толстеет потомучто ленивый. Животик появился.... Хочу заставить в смысле убедить его худеть. Но как? 90 кг при росте 180 см это нормально? Если есть пузико и он занимается спортом от силы раз в месяц.

Поделиться сообщением

А мой все никак не поймет что ему надо худеть. Тока когда фотки смотрит говорит "Ой, ты фотографировать совсем ен умеешь- у меня на твоих фотках такая ряха жирная получаеся" lol.gif

Не понимает что не в фотоаппарате дело! А в роже biggrin.gif

Поделиться сообщением

я думаю достаточно иск. мучное/жирное/сладкое...
как обычно.....
на ужин к примеру можно салатик овощной на раст. масле, мяса ломоть хороший.....или +гарнир овощи какие нибудь припущенные( цв капуста, броколли ит.д. тушеные овощи,)
или салатик + гречку или рис.....
без мяса можно и картошечку и макарошки( только из тв. сортов пшеницы)

можно вообще искл ужин....
один мой знакомый похудел на 30кг, за 3 месяца...
у него непроизвольно сложился такой порядок...
он завтракал чай+йогурт,/ творог/сыр с хлебцами.
обед нормальный суп+гарнир+мясо.
ужин стакан кефира, будерброт салат китайский на нем мяско или сыр если очень хотелось...

Поделиться сообщением

Мы вместе сидим на Протасовке, третья неделя выхода. У него - 15 кг, ничего не обвисло, т.к. спортом занимается. Получается очень миленький мальчик smile.gif .

Поделиться сообщением

А мож кефирную, говорят помогает.

Поделиться сообщением

Мой целый день работает водителем, и у него начал появляться животик, говорят -профессиональная болезнь - а я его и дома то не вижу, он все кушает на работе, посоветуйте, что можно ему с собой предлагать(ОН на РАБОТЕ, чувствую, фигню какую-то ест) , чем вечером дома кормить, он приходит в 10-11 поест и спать...

Поделиться сообщением

QUOTE(T@K@ @ Sep 22 2006, 13:34)
to Lusiena
В спортзал его палкой не загнать no.gif
А сбросить сколько хочет? Ну как получится...вообще его вес 120-125 кг при росте 180.

Он что, бывший борец сумо?

Поделиться сообщением

QUOTE(lisa glow @ Mar 30 2007, 09:15)
А мож кефирную, говорят помогает.

У него после этого никаких сил на сексуальную жизнь не останется. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Мне кажется, все действительно зависит от количества лишних кг...

Вот у моего мужа рост 183 см и при весе 79 кг он чувствовал себя неконфортно... он довольно худой по телосложению и долго занимался теннисом, почти профессионально, всегда был в отличной форме... а потом командировка на год в другой город, домой только на выходные, питание на неделе только в ресторанах и он пополнел кг на 5-6, причем все на животике. Вернулся домой, питание нормализовалось, а животик не пропадает и лишние кг не уходят mellow.gif он в расстройстве.

Решилось все, когда мы поженились и стали жить вместе... Стали вместе организовывать меню, что в магазине купить, как приготовить, к тому же обед он с собой носит. И вот после 3 месяцев замужества он похудел на 3 кг (сейчас около 78, но он хочет 75, как раньше), и я на 2 - за компанию wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

У меня у мужа вес - 86 кг при росте 176.
И он считает себя худым!
lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Динамит @ Sep 21 2006, 13:54)
QUOTE(Bru @ Sep 21 2006, 14:48)
дамы, угадайте, что я скажу?  laugh.gif
Протасовка smile.gif

И я, и я, и я того же мнения!!!! biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif
И сами за одно с мужем.
А ему если тяжело, то может сразу с третьей недели начать. Все же лучше чем ничего!!!!

Согласна yes.gif .
Мой самолично решил сесть именно на Протасовку bb.gif( со мной за компанию) . Она подходит ему, прежде всего тем, что нет ограничения в потреблении продуктов. Т.е кушать 3 раза в день и лишь нужное кол-во гр ему не подходит. А на Протасовсокй диете нет чуства голода, хочется съесть что-нибудь другое- это да, но голода не испытываешь, т.к. кол-во продуктов не ограниченно. Интересно, насколько у моего мужа хватит терпения и выдержки brows.gif ?

Поделиться сообщением

QUOTE(Alek$$andra @ Sep 21 2006, 17:57)
Вообще мужчины голосуют за Кремлевскую....

Говорят, она очень вредная unsure.gif

Поделиться сообщением

я читала интервью с диетологом и была шокирована....чтобы мужчинам похудеть стоит отменить пиво и калбасу в любых видах! Даже без спорта за месяц мужчина скидывает прилично кг. Мой муж это подтвердил (за неделю без пива и копченой колбасы ушло 2 кг) biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу