T@K@

Мужа на диету!

65 сообщений в этой теме

worthy.gif промониторила форум и не нашла чего-то подходящего. Суть в том, что муж хочет похудеть ,хотя меня и такой устраивает вполнеwink.gif . Но просит подобрать ему диету, чтоб хоть немного скинуть. Скажу сразу, что физическими нагрузками он не занимается, рыбу на дух не переносит (японская диета исключается), и вообще выбирает в еще и привередничает.

Поделиться сообщением

дамы, угадайте, что я скажу? laugh.gif
Протасовка smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Bru @ Sep 21 2006, 14:48)
дамы, угадайте, что я скажу?  laugh.gif
Протасовка smile.gif

И я, и я, и я того же мнения!!!! biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif
И сами за одно с мужем.
А ему если тяжело, то может сразу с третьей недели начать. Все же лучше чем ничего!!!!

Поделиться сообщением

Я вот тоже не против того, чтоб мой муж похудел, но на диете он сидеть 100% не будет... заниматься тоже... стараюсь ему готовить что-то понизкокалорийнее smile.gif

Поделиться сообщением

Вообще мужчины голосуют за Кремлевскую....

Поделиться сообщением

мой сидит на кремлевке sla.gif результаты есть несмотря на срывы в виде пирожков, макарон, пива angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

мой ни на какой не сидит - он не ест хлеб, сахар ,не пьет пиво ... короче ограничил себя - ужи 10 кг скинул.

Поделиться сообщением

а мой ест все, но активно занимается в тренажерном зале smile.gif

кстати, Кремлевку лучше все-таки не использовать.. противопоказаний много.. Протас в этом плане безопаснее

Поделиться сообщением

А может просто в спортзал?? Мой вот раз в неделю играет в волейбол по 2 часа.. никакая диета не нужна, приходит мокрый насквозь. Просто надо подобрать движение по душе, зал или игры - футбол, волейбол, плавание = не надо рассматривать это как обязаловку - пусть это будет просто отдых такой yes.gif

А если диета то попробуйте Протасовку ну или просто ограничить вредные продукты. А сколько он хочет скинуть?

Поделиться сообщением

спортзал - это конечно хорошо, но как-то не получается туда ходить потому что в будни после работы муж приходит в девятом часу, поест и спать потому что завтра в 6.00 вставать..тут уж не до спорта, выспаться бы хоть чуток sad.gif в выходные ходим в бассейн, но как-то нерегулярно тоже..дел много cool.gif
а еще протас многим мужчинам не подойдет из-за обилия овощей sad.gif мой вообще терпеть не может овощи ни в каком виде, еле уговариваю съесть хотя бы полпомидорки bb.gif

Поделиться сообщением

Советую заставить его питаться сбалансированно.
Придется готовить ему еду с соббой.
Все обезжирить.
Никаких сдоб и мучного, хлеб только отрубной, зерновой, ржаной на худой конец.
Есть 5 раз в день минимум.
Утро - овсянка, бутер с сыром-яйца. Никаких колбас и полуфабрикатов! Мясо нежирное!
Каждый день надо есть - яйца (преимущественно белки), творог, курицу/рыбу, крупы свареные на воде, овощи. Сыры типа брынзы, плавленый - Орбита подойдет. Из сладкого - только сухофрукты.
Пить не меньше 2 литров жидкости в день.
И получше посмотрите инфу по каллоражу в форуме.

Поделиться сообщением

Хором нам на диете не выседеть (у меня 47 кг при росте 164), в спортзал его не затащить, уже в свое время отзанимался, все мышцы изросли в жир, пешком не ходит, только на машине, если в день пройдет от дома до стоянки 500 м - это рекорд, пиво/алкоголь вообще не пьет ни капли. Наверное будем пробовать кремлевскую (мама замечательно сбросила вес). Беда в том, что эти СОКИ ИЗ ПАКЕТИКОВ брррр литрами поглащает. Я их сейчас заменила на домашние морсы и компоты. Воду не пьет вообще ranting_w.gif , ест только домашнюю еду. Едим одинаковую еду, я не поправляюсь, зато он "растет". Еще все-таки у него конституция такая, родители его не маленькие и не худенькие. Но все-таки кремлевскую попробуем.

Поделиться сообщением

To ZoyaOg
А что Вы готовите Вашему мужу? Я вот тоже стараюсь готовить низкокалорийную еду (минимум жиров всяких там), но чем-то, видимо, не тем кормлю....

Поделиться сообщением

to Lusiena
В спортзал его палкой не загнать no.gif
А сбросить сколько хочет? Ну как получится...вообще его вес 120-125 кг при росте 180.

Поделиться сообщением

У моего мужа таже проблема...я готовлю все малоколорийное (например, даже шашлык на даче мы делаем из индейки), хлеб мы не едим, сладкое достаточно редко (точнее мы его дома не держим, только если в гостях угощают), правда он пиво пьет, но ведь это известный факт, что толстеют не от пива, а от той закуски, которую к пиву едят...он у меня тоже 100 кг весит, правда при росте 185... unsure.gif не знаю, что и делать

Поделиться сообщением

Мужчине вряд ли Протасовка подойдет, мне кажется. Они, как правило, молочные продукты и овощи не особо любят. Может, Монтиньяк?

Поделиться сообщением

девочки, вы на вес не смотрите.. у меня МЧ - 185 см, вес почти 100 кг
но это одни мускулы.. в нем практически нет жира..

вы прикиньте процентовку жира.. может у ваших благоверных кости тяжелые или еще что..
или вы резюмируете из внешней привлекательности? когда огромный живот и грудь висит - это конечно уже совсем не гуд.. no.gif

Поделиться сообщением

Если он будет есть хлеб и пить пивцо ничё не поможет!

Поделиться сообщением

сорри, про пиво не заметила. попробуйте тады кремлевскую, знакомым помогло yes.gif

Поделиться сообщением

я считаю, что лучше всего обратиться к диетологу.. если человек не питается фаст-фудом и вообще нормально кушает, может у него проблемы с щитовидкой?
вероятность конечно невысокая, но ее исключать не стоит..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу