Джен

Перчатки и варежки!

173 сообщения в этой теме

Очень хочется перчаток. Побольше и разных. Только вот не знаю, где лучше покупать.

Зашла в Accessorise, там очень красивые замшевые перчатки, и цвет подходящие, и размеры. Но производство Китай, как и все в этом магазине. Я понимаю, что сейчас 80% всего в Китае шиется, мама посоветовала не покупать а поискать чешские перчатки. А где их искать? И какие вообще лучще? Может кто что посоветует.

И вообще было бы интересно посмотреть, у кого какие перчатки brows.gif

Поделиться сообщением

Есть такая фирма - Эдминс. Хорошие перчатки делает. Шьют по всему миру, в том числе, в России, Швеции и Венгрии. www.edmins.ru

Поделиться сообщением

А я никогда не слышала о таких магазинах. Надо съездить. Только в Москве что-то филиалов мало.

А какие там цены примерно?

Поделиться сообщением

Где купить вязаные длинные по локоть перчатки??? Уже измучилась!!! evil_3.gif Модно, а в продаже нигде нет!!! shutup.gif
Про Зару не говорите - там их дааавно нет sleep.gif

Поделиться сообщением

Джен, у них не магазины, у них отделы. На распродаже прошлогодней коллекции я все покупала за 300 рублей, вне зависимости от подкладки. Очень удивлялась таким ценам, продавцы сказали - указание руководства. При этом гарантия сохраняется, что приятно.
новые коллекции - от 600 до 1300. Кожа, мех, разные цвета.

Поделиться сообщением

QUOTE(Джен @ Sep 19 2006, 12:08)
Очень хочется перчаток. Побольше и разных. Только вот не знаю, где лучше покупать.

Зашла в Accessorise, там очень красивые замшевые перчатки, и цвет подходящие, и размеры. Но производство Китай, как и все в этом магазине. Я понимаю, что сейчас 80% всего в Китае шиется, мама посоветовала не покупать а поискать чешские перчатки. А где их искать? И какие вообще лучще? Может кто что посоветует.

И вообще было бы интересно посмотреть, у кого какие перчатки  brows.gif

Чешские правда хорошие. Только вот где их взять? В разных обувных центрах (на Автозаводской и пр) продают "чешские", "итальянские" перчатки, но ясный пень, что шьются они в Китае. Я сегодня купила кожаные перчатки в обувном магазине" Ж " biggrin2.gif . Выглядят хорошо, как носиться будут- не знаю, но, ИМХО, это лучше, чем Аксессурайз...

Поделиться сообщением

QUOTE(Ежжичка @ Sep 20 2006, 11:58)
Где купить вязаные длинные по локоть перчатки??? Уже измучилась!!!  evil_3.gif  Модно, а в продаже нигде нет!!! shutup.gif

В "Ж" полно таких, разных цветов smile.gif

Поделиться сообщением

Купила в эти выходные перчатки.
Бардовые. Кожаные. Кожа очень-очень приятная и мягкая, просто бархатная. Ну просто ОЧЕНЬ приятная. Изнутри очень нежная подклатка. 999 рублей.
Финляндия.
Фирма Sapalaa. (Как-то так фирма пишется, финская). В Стокмане в МЕГЕ такой магазин есть и не только. Я покупала в торговом комплексе REAL.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ytuzhok @ Sep 20 2006, 13:33)
Где купить вязаные длинные по локоть перчатки??? Уже измучилась!!!  evil_3.gif  Модно, а в продаже нигде нет!!! shutup.gif

пасиб! wink_kiss.gif
обязательно посмотрю!
Они однотонные, да? Просто оразных цветов? А то мне бы черные идеально... но уж точно однотонные нужны

Поделиться сообщением

Кстати, в Seppale действительно есть перчатки.. Надо посмотреть... А еще в стокманне я раньше покупала замшевые, оч. мне нравились.

Поделиться сообщением

В Ж действительно много кожаных перчаток. Не знаю. как сейчас, а весной большой выбор был. Но просто что-то за качество я не уверена. Еще ни разу в Ж не купила вещи, которая бы хорошо носилась no.gif . А так каждый раз хочется чего-нибудь там купить. Все-таки хороший PR у них yes.gif .

Поделиться сообщением

тема актуальная yes.gif тоже хочу найти какие нибудь перчаточки красивые.
хотелось бы красные, замшевые, тонкие-тонкие blush2.gif

Поделиться сообщением

Кустик, а долго ли у вас живут замшевые перчатки? у меня почему-то не больше месяца. Причем прорываются кольцами.

Поделиться сообщением

А я хочу толстые вязаные перчатки, причем желательно комплект перчатки+шарф, но пока везде, где видела вязаные перчатки, они тонкие, осенние sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ежжичка @ Sep 21 2006, 10:51)
QUOTE(Ytuzhok @ Sep 20 2006, 13:33)

пасиб! wink_kiss.gif
обязательно посмотрю!
Они однотонные, да? Просто оразных цветов? А то мне бы черные идеально... но уж точно однотонные нужны

По-моему были черные, но точно не помню... Вот голубые, розовые, зеленые и еще какие-то полосатые точно были smile.gif
Слушай, только что твое сообщение внимательно прочитала, тебе же до локтя надо, а там покороче huh.gif То есть длиннее, чем обычные, но короче локтя... Сорри, что ввела в заблуждение sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Aaza @ Sep 21 2006, 17:00)
Кустик, а долго ли у вас живут замшевые перчатки? у меня почему-то не больше месяца. Причем прорываются кольцами.

Так это любые порвутся!

Поделиться сообщением

утюжок, кожаные не рвутся и даже тряпичные за три рубля на рынке -не рвутся. А замшевых погубила две пары, третью уже покупать не рискую.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ytuzhok @ Sep 21 2006, 23:44)
По-моему были черные, но точно не помню... Вот голубые, розовые, зеленые и еще какие-то полосатые точно были smile.gif
Слушай, только что твое сообщение внимательно прочитала, тебе же до локтя надо, а там покороче huh.gif  То есть длиннее, чем обычные, но короче локтя... Сорри, что ввела в заблуждение sad.gif

Rупила!!!! biggrin.gif
огромное спасииибо!!! wink_kiss.gif
то, что надо!

Поделиться сообщением

QUOTE(Ytuzhok @ Sep 22 2006, 00:50)
QUOTE(Aaza @ Sep 21 2006, 17:00)

Так это любые порвутся!

Не рвались, но так как были недорогие - из хрюшки, довольно быстро затерлись. У меня есть сильно выпуклые кольца, я их в сумке храню, до работы доезжаю и там надеваю. А иначе перчатки просто не налезают. Но у меня довольно плотные они были.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ytuzhok @ Sep 20 2006, 14:32)
Чешские правда хорошие. Только вот где их взять? В разных обувных центрах (на Автозаводской и пр) продают "чешские", "итальянские" перчатки, но ясный пень, что шьются они в Китае. Я сегодня купила кожаные перчатки в обувном магазине" Ж " biggrin2.gif . Выглядят хорошо, как носиться будут- не знаю, но, ИМХО, это лучше, чем Аксессурайз...

чешские перчатки берутся в чехии =)))) в прошлом году покупла в праге из цветной кожи под пальто. согласна насчет Ж - у меня тоже пара перчаток из этого магазина - никаких нареканий к качеству, ношу 3-й сезон.
еще в стокманне неплохой выбор, бывают очень оригинальные модели, сейчас вот цветные замшевые там очень симпатичные =)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу