shirlee

Big 4 - Большая четверка аудиторских компаний

725 сообщений в этой теме

QUOTE(Заразительная особь @ Sep 28 2006, 15:23)
QUOTE(BackDraft @ Sep 27 2006, 14:39)
прайс - отстой  shutup.gif

Ты сам - отстой! smile.gif

Если пришелся не ко двору - тогда отстой...

Если только по слухам - тогда тоже smile.gif

И вообще - наших бьют! Не дам!!!

да а я вот тоже знаю из первых рук, что отстой. особенно по уровню зарплат wink.gif

ЗЫ еще раз увижу "ты сам/а отстой" - будет бан.

Поделиться сообщением

QUOTE(Заразительная особь @ Sep 28 2006, 15:23)
QUOTE(BackDraft @ Sep 27 2006, 14:39)
прайс - отстой  shutup.gif

Ты сам - отстой! smile.gif

Если пришелся не ко двору - тогда отстой...

Если только по слухам - тогда тоже smile.gif

И вообще - наших бьют! Не дам!!!

ОФФ за своими выражениями следите, у нас тут не у Вас там .. хотя у Вас там и в "глаз" за такое даЮть biggrin2.gif в чём неудовольствие .. понты - понтами, но они дешёвые .. зарплаты - г...но ... нагрузка с оплатой, явно несовместима, опыт не сказал бы что уникальный и т.д. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

да а я вот тоже знаю из первых рук, что отстой. особенно по уровню зарплат

Да ладно... Это смотря у кого, наверное. Подруга моя там очень неплохо зарабатывает yes.gif

Поделиться сообщением

и я слышала что там не очень, мало того 2 года в одном с ними здании отсидела biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Заразительная особь
ППКС
особенно под этим biggrin2.gif
на самом деле - большинство этих нагрузок - связаны с тем, что а) человек не может эффективно располагать временем, б) не умеет работать, в) просто тупит...

а насчет зарплат - я сейчас получаю больше, чем большинство моих сверстников, которые работают в других компаниях wink.gif

Поделиться сообщением

shirlee, скажи, пожалуйста, а у тебя время свободное по вечерам часто бывает? Или сверхурочной работы очень много? И часто в выходные работаешь?[B]

Поделиться сообщением

а насчет зарплат - я сейчас получаю больше, чем большинство моих сверстников, которые работают в других компаниях

Мне тоже кажется, что з/п там довольно высокие.

Поделиться сообщением

QUOTE(asmodey @ Oct 4 2006, 17:38)
shirlee, скажи, пожалуйста, а у тебя время свободное по вечерам часто бывает? Или сверхурочной работы очень много? И часто в выходные работаешь?[B]

в среднем ухожу в 7-8 вечера, т.е. свободного времени много smile.gif

Поделиться сообщением

Shirlee, а на административные должности у вас тока с опытом берут?

Поделиться сообщением

QUOTE(*Irresistible* @ Oct 12 2006, 13:02)
Shirlee,  а на административные должности у вас тока с опытом берут?

я подавала на должность администратора в event-management в одну из биг 4. Послали - мол, опыт нужен.

Поделиться сообщением

QUOTE(*Irresistible* @ Oct 12 2006, 13:02)
Shirlee,  а на административные должности у вас тока с опытом берут?

я сама на административной должности wink.gif которая, как я надеюсь, скоро перетечет в менее административную biggrin2.gif

так вот, я шла интерноми (стажером): на словах с опытом, а фактически - без... взяли, потом через 9 месяцев сделали администратором smile.gif но мне, по большому счету, просто повезло с начальницей, т.к. обычно у нас студенты могут тока стажерами быть (я студентка).

Поделиться сообщением

Честно, мечтаю работать в одной из таких компаний... Привлекает командная работа, соцпакет, зарплата, конечно же... rolleyes.gif Но с гуманитарным образованием либо в административный персонал, либо срочно второе высшее! unsure.gif
Знакомые работают в одной из Биг4, очень довольны, один дорос до топ-менеджера.

Поделиться сообщением

QUOTE(*Irresistible* @ Oct 14 2006, 23:01)
Честно, мечтаю работать в одной из таких компаний... Привлекает командная работа, соцпакет, зарплата, конечно же... rolleyes.gif Но с гуманитарным образованием либо в административный персонал, либо срочно второе высшее! unsure.gif
Знакомые работают в одной из Биг4, очень довольны, один дорос до топ-менеджера.

с гуманитарным образованием к нам мона в эйч-ар, тот же маркетинг (например, event-management) yes.gif , ну или PA-ем (но это уже, конечно, менее интересно sleep.gif )

Поделиться сообщением

я подала в Российский Прайс...жду ответа...образование у меня в бухучете иностранное...в локал бранч Прасйса подать не могу, так как не гражданка Австралии, вот интересно какие шансы получить работу в Прайсе в Москве, если образование зарубежное? или пошлют сразу?

Поделиться сообщением

QUOTE(Fedotovna @ Oct 15 2006, 07:47)
я подала в Российский Прайс...жду ответа...образование у меня в бухучете иностранное...в локал бранч Прасйса подать не могу, так как не гражданка Австралии, вот интересно какие шансы получить работу в Прайсе в Москве, если образование зарубежное? или пошлют сразу?

шансы оч даже неплохие, но тока если российский бухучет знаешь brows.gif

пригласят на тесты и по их рез-там уже будет видно, знаешь ты его или нет angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

А кто-нибудь может рассказать о работе PA в Big4? Хочу отправить свое резюме, английский у меня неплохой и опыт работы есть, есть ли там возрастные ограничения, мен уже 27, не позданова-то ли для таках компаний?

Поделиться сообщением

QUOTE(devine @ Oct 16 2006, 23:46)
А кто-нибудь может рассказать о работе PA в Big4? Хочу отправить свое резюме, английский у меня неплохой и опыт работы есть, есть ли там возрастные ограничения, мен уже 27, не позданова-то ли для таках компаний?

27 - намана, а что рассказать-то про ПАев? huh.gif

Поделиться сообщением

довольны ли перс.ассистенты своей работой там? много ли работать приходится, часто ли задерживаются? сколько надо проработать, чтобы дождться повышения? зар.плату часто повышают?

спасибо

Поделиться сообщением

QUOTE(devine @ Oct 18 2006, 10:45)
довольны ли перс.ассистенты своей работой там? много ли работать приходится, часто ли задерживаются? сколько надо проработать, чтобы дождться повышения? зар.плату часто повышают?

спасибо

работой большинство довольны, особо не задерживают, в основном все в 6 уходят (ну тока изредка секретари дольше сидят).

повышают в должности каждые 2 года в среднем, зп повышают каждый год раз в год smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(shirlee @ Sep 19 2006, 18:50)
а из работаюющих в Биг 4 тут я одна что ли?  unsure.gif

Нет. Ещё я есть. wink_kiss.gif Пошла дочитывать.....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас