BananKa

ЗАГС

1 324 сообщения в этой теме

Девы! Посоветуйте плиз ЗАГС в плане интерьера, музыки (живая , не живая).И главное чтобы подъезд к нему был удобен.В этом плане знаю не очень хорош Грибоедовский , т.к. там маленькая улочка и лимузинам не очень удобно разворачиваться.Савеловский знаю.Была нескока раз.
Интресует Бабушкинский как там.Ну и ещё может кто что посоветует.Может кому очччень понравилось в каком нить ЗАГСе.

Поделиться сообщением

мне мой понравился - Таганский biggrin.gif внутри очень уютно, и снаружи прикольно.

Савеловский тоже ничего, а на Кутузовском совсем не понравилось yucky.gif

Поделиться сообщением

Таганский ЗАГС - отличный!

Живая музыка, стулья для гостей, очень красивый и уютный интерьерь, тетенька говорит вдумчивую проникновенную речь (а не как в 4-ом Дворце трех секундный конвеер)

Из минусов... Не очень большой зал для ожидания чужие гости и невесты слишком близко (Я опять таки сравниваю с 4-ым Дворцом), как в любом гос учереждении нельзя распивать шампанское внутри, только на улице... А если вдруг дождик??? И множество попрошаек...

Поделиться сообщением

Девы! А давайте ещё размещать фотки ЗАГСа.Прям со своих свадеб или свадеб друзей, знакомых.Вощем мне интересна любая наглядная информация biggrin2.gif Лучше конечно фотки , хде видна обстановка.

Поделиться сообщением

Вот ТУТ!!! фотографии практически всех Московских ЗАГСов и Дворцов.

Поделиться сообщением

ООООО СПАСИБО большое! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Зямс @ Sep 6 2006, 11:54)
Таганский ЗАГС - отличный!

Живая музыка, стулья для гостей, очень красивый и уютный интерьерь, тетенька говорит вдумчивую проникновенную речь (а не как в 4-ом Дворце трех секундный конвеер)

Из минусов... Не очень большой зал для ожидания чужие гости и невесты слишком близко (Я опять таки сравниваю с 4-ым Дворцом), как в любом гос учереждении нельзя распивать шампанское внутри, только на улице... А если вдруг дождик??? И множество попрошаек...

оОО! Хотела уже в Таганский, но вы меня разубедили. Но 4-й дворец не хочется как-то. Может, еще где-то обходяцца без длинных пространных речей? Посоветуйте" А то не хочется стоять с увядающими от официоза ушами.

А попрошайки в Таганском - там вроде церковь какая-то рядом?

Поделиться сообщением

Там рядом монастырь... вроде

А что касается речи, то вовсе не офицальная, а очень теплая и будто бы даже искренняя... tongue.gif И не длинная, что все гости успеют уснуть... А ровно такая, что все успеют рассмотреть и сфотографировать молодых...

В 4-ом Дворце, даже в несезон, церемония напоминала... "Здрасте-расписывайтесь-до свидания"... Если Вам именно этого и хочется, то зачем вообще торжественная церемония... распишитесь в будни... и никакой тягомотины... blink.gif

Поделиться сообщением

У нас не будет гостей, и мы ненавидим громкие слова, даже в минимаьных дозах... Так что biggrin2.gif Тем более в помещении даже бокал шампаня не выпьешь.. Нее... Подъезд там удобный, и снаружи прикольно, но...

Поделиться сообщением

А мне почему то совсем не нравится 4-ый дворец no.gif
и вапще , я так посморела фоты ЗАГСов ни че не нравится.
из всех боле менее понравился Бабушкинский и то потому что он ближе всех от дома.И мне почему то кажется , что там места мало.
девы! может кто расписывался в Бабушкинском? Что скажите?

Поделиться сообщением

Почти решили в Рязанский biggrin2.gif Ну или в 3 дворец.

Поделиться сообщением

Я расписывалась в Чертановском. Только положительные эмоции rolleyes.gif

Поделиться сообщением

У меня подруга в июле в Бабушкинском расписывалась. Понравилось нам. Зал для росписи большой со стульями, красиво. Зал ожидания небольшой, но их расписали через 15 минут после приезда и мы не заметили этого. Единственное там поворот убрали и приходится объезжать по боковой улице, чтобы подъехать к ЗАГСу

Поделиться сообщением

Мне очень понравился Люберецкий ЗАГС, очень красивый! мна фотках видно!

Поделиться сообщением

Девочки, а никто не расписывался в Перовском (он после ремонта в апреле только открылся)? Я там была только в зале приема заявлений (чисто, аккуратно), а как внутри торжественного зала - не знаю. Там меня расписание убило, пары каждые 10 минут..... или 20 (надеюсь).

Поделиться сообщением

blink.gif

Перовский я тоже рассматривала... Но без особого внимания, о нем вообще ничго нет, даже отзывов.

Поделиться сообщением

А мы в пятницу расписывались в Тверском. Мне очень понравилось. Он не очень большой, но мы были в пятницу и уже около 4 вечера, кроме нас была только одна пара, есть симпатичные места для фотографий. Музыку заказать можно из достаточно внушительного списка (1000 рублей), ДВД и видео. После росписи разбили бокалы, подбежала старушенка, сказала, что нельзя, пришлось подарить денежку, и она быстренько убрала осколки и убралась.

Поделиться сообщением

Мы женились в Савеловском дворце бракосочетаний. Мне там очень понравилось. Большая лестница, по которой мы спускались после росписи (на камере очень красиво смотрится), живая музыка, стулья для гостей, девушка, которая нас расписывала очень приветливая и улыбчивая, перед самим дворцом много места (для машин).
Подруга выходила замуж в Грибоедовском. Мне он как-то не очень понравился. Расположен в переулке, узенькая дорожка перед входом, лимузинам неудобно разворачиваться, внутри как-то мрачновато, девушка, которая читала речь делала это с такой натянутой улыбкой и выражением лица "когда же все это кончится".
Кстати и в Савеловском и Грибоедовском церемонию снимает "местный оператор", после росписи приглашают посмотреть что получилось. Так вот в Грибоедовском для этого нас пригласили в тесную маленькую комнатку, туда не все гости даже влезли, а в Савеловском все это происходит на первом этаже в большом холле на диванчиках.
Все ИМХО.

Поделиться сообщением

В Савеловском дворце особо отчаянные пытаются невест на руках по этой лестнице пронести... Когда платье пышное или длинное (или если невеста тяжелое), то такой спуск может стать опасным для жизни... huh.gif

Поделиться сообщением

Моя сестра очень хвалит Савеловский. Сама туда хочу.
Мне еще понравился ЗАГС на пересечении Ленинского и Обручева... Там другая сестра расписывалась...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу