Гость Rover

Чем мыть пол?

241 сообщение в этой теме

Мою полы шваброй с отжимом марки Leifheit. Очень удобно. bb.gif

Поделиться сообщением

Я - за синий валик. Тоже несколько лет пользуюсь. У меня очень чисто получается, главное, валик вовремя менять.
Ломаются они часто, конечно. Но я их не выкидываю. Сейчас муж из двух одну делает. Конструктор biggrin.gif

Поделиться сообщением

Сначала все пылесосом, потом углы и плинтусы тряпкой, под конец - весь пол шваброй с синим валиком, очень довольна этими швабрами, пользуемся ими много лет, сменили, наверное их с десяток, валики меняем раз в 1,5-2 месяца.

Поделиться сообщением

Лично мы тоже yes.gif за синий валик классная и удобная вещь thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Мне все таки кажется, что самое качественное мытье пола, это тряпкой и руками. Только вот не наползаешься сильно-то. Так что, валик или швабра.

Поделиться сообщением

Мне все таки кажется, что самое качественное мытье пола, это тряпкой и руками. Только вот не наползаешься сильно-то. Так что, валик или швабра.

Поделиться сообщением

А средства для пола кто какие использует?

Поделиться сообщением

Я покупала Мистер Пропер постоянно, но до того достал этот запах, невыносимо. Теперь добавляю немного геля для душа или ароматного жидкого мыла. Иногда туда же капаю эфирные масла (лимон, апельсин, бергамот)

Поделиться сообщением

я только руками мою biggrin2.gif швабры не признаю, так как по моему мнению они только размазывают грязь unsure.gif
а средство- Аист дезенфицирующие, но это только в доме на даче, в квартире просто водой smile.gif

Поделиться сообщением

мою шваброй и в воду добавляю моющее средство, а потом сверху натираю воском для полов.

Поделиться сообщением

мою в перчатках сама. почитала и подумала, может тоже швабру прикупить))

Поделиться сообщением

Синия валик вещщщь bb.gif . Не сравнить со шваброй веревочной dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ksun'ka @ Aug 13 2009, 17:43)
я только руками мою biggrin2.gif  швабры не признаю, так как по моему мнению они только размазывают грязь unsure.gif
а средство- Аист дезенфицирующие, но это только в доме на даче, в квартире просто водой smile.gif

Тоже мою руками. Пробывала разные швабры, но своими ручками как то удобнее, быстрее и привычнее. А в воду добавляю Пропер.

Поделиться сообщением

И я руками тряпочкой мою! как-то надежнее rolleyes.gif

Поделиться сообщением

а у меня есть чудо -шваброчка, мою полы и не могу нарадоваться ей, в комплекте с ней еще ведерко есть , с педалькой.... вещь просто супер thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Eastern mystery @ Jun 18 2009, 12:42)
Я - за синий валик. Тоже несколько лет пользуюсь. У меня очень чисто получается, главное, валик вовремя менять.
Ломаются они часто, конечно. Но я их не выкидываю. Сейчас муж из двух одну делает. Конструктор  biggrin.gif

ооо!!! Синий валик это вообще супер, у меня кошка живет, шерсть по всей квартире постоянно. И только синий валик может собрать

Поделиться сообщением

мою руками, когда надо просто создать видимость-шваброй. Сейчас нахваливают швабру "Белый кот"-думаю.

Поделиться сообщением

Мою шваброй с ведёрком выжималкой.
А в воду лью жидкий порошок(обычный для стирки) и половину колпачка ополаскивателя(тоже бельевого)

Поделиться сообщением

мою шваброй белокотовской со средством когда авмей, когда что-то сильнее добавляю (это для плитки). Паркет скорее просто водой, или амвеем, потому как он щадящий.
Потом белокотовской мягкой тряпочкой вытираю.

И вот вопрос назрел, девочки, как вы боретесь с разводами на полу? В частности меня интересует паркет. У меня в одной комнате доска и что-то меня качество ее блеска))) после помывки не устраивает...

Поделиться сообщением

Сначала весь пол прохожу с пылесосом, затем шваброй с синим валиком. Плинтуса и углы мою тряпочкой. Обхожусь без ведра, швабру полощу под краном, т.к. мусора на ней нет после прохождения пола пылесосом)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу