wild cat

Екатеринбург

1812 сообщения в этой теме

Здравствуйте, нахожусь в гостях в Екатеринбурге (ж/д район), есть необходимость закупить лекарства. Подскажите, какая аптека в Вашем городе подешевле?

Поделиться сообщением

QUOTE(delfamura @ Feb 5 2015, 12:08)
Здравствуйте, нахожусь в гостях в Екатеринбурге (ж/д район), есть необходимость закупить лекарства. Подскажите, какая аптека в Вашем городе подешевле?

Самая дешевая аптека в Екатеринбурге, ИМХО, "Классика" yes.gif "Живика" - тоже приемлимые цены, но подороже.

Поделиться сообщением

QUOTE(Friandise @ Feb 5 2015, 15:02)

Самая дешевая аптека в Екатеринбурге, ИМХО, "Классика" yes.gif "Живика" - тоже приемлимые цены, но подороже.

Большое спасибо)

Поделиться сообщением

QUOTE(Friandise @ Feb 5 2015, 16:02)

Причем как раз Классика на челюскинцев у жд вокзала.
А еще есть классный сайт медгородок с поиском лекарств по екб.

Поделиться сообщением

У меня на районе самая дешевая аптека - здравствуй, классика прям сильно дороже, там если только по акциям брать

Delphy, медгородок с реальностью не имеет никакой связи, к сожалению no.gif

Поделиться сообщением

Nuxa, у меня всегда совпадают цены на медгородке и в аптеках. Только в живике надо бронировать по телефону по той цене, которая в медгородке указана, если просто приехать, будет дороже.

Поделиться сообщением

Delphy, я по весне искала себе таблетки, мне во всех обзвоненных (под десяток) аптеках было сказано, что с сим ресурсом они не имеют никакого взаимоотношения вообще.
ни цены, ни наличие ни разу не совпали.
единственное (ну это и логично) совпадал сайт живики с живикой biggrin2.gif но т.к. там всегда были одни из самых высоких цен в городе, мне это не помогло.

Поделиться сообщением

QUOTE(Туся25 @ Jan 19 2015, 12:19)
юлия 82,
Плюсом еще каждый год поборы не менее сотни.
Только вот после обучения в этой гимназии дети становятся амбициозными выскочками.

Простите, но откуда у Вас такая информация? Я сама закончила 9 школу, моя сестра 2 года назад закончила ее, поборы конечно есть, но где их сейчас нет?? "не менее сотни" - ну может если у вас выпускной класс, то с выпускным так и получится.

Насчет детей тоже могу поспорить, уровень знаний, которые дают в 9-ке, очень высокий, может быть поэтому, в дальнейшем, дети оттуда для Вас казались "выскочками", потому что они реально знают больше остальной массы...
Ну и конечно в ней есть дети чиновников, известных бизнесменов, которые могут быть "выскочками", но только из-за положения их родителей в обществе..

QUOTE(юлия 82 @ Jan 20 2015, 10:05)
А вы не подскажите, какие еще гимназии хвалят, я понимаю, что все индивидуально, но все же. Хотелось бы сделать уклон на иностранные языки так же,

В 9й гимназии уклон физико-математический, также есть в 10 и 11 классе очень сильные архитектурные классы, но их набирают только после 9-го класса. С языками в этой школе похуже, знаю по собственному примеру, т.к. перешла из лингвистической гимназии.

По языкам в городе самыми сильными считаются гимназии №2, 70, 13.

Поделиться сообщением

Девочки, посоветуйте косметолога, интересует контурная пластика. Спасибо.

Поделиться сообщением

Добрый день.
Подскажите, где подстричься в Екатеринбурге? Чтобы красиво и у надежного мастера.
Спасибо

Поделиться сообщением

QUOTE(Mashul'ka<3 @ Feb 9 2015, 12:30)
QUOTE(Туся25 @ Jan 19 2015, 12:19)
юлия 82,
Плюсом еще каждый год поборы не менее сотни.
Только вот после обучения в этой гимназии дети становятся амбициозными выскочками.

Простите, но откуда у Вас такая информация? Я сама закончила 9 школу, моя сестра 2 года назад закончила ее, поборы конечно есть, но где их сейчас нет?? "не менее сотни" - ну может если у вас выпускной класс, то с выпускным так и получится.

Насчет детей тоже могу поспорить, уровень знаний, которые дают в 9-ке, очень высокий, может быть поэтому, в дальнейшем, дети оттуда для Вас казались "выскочками", потому что они реально знают больше остальной массы...
Ну и конечно в ней есть дети чиновников, известных бизнесменов, которые могут быть "выскочками", но только из-за положения их родителей в обществе..

QUOTE(юлия 82 @ Jan 20 2015, 10:05)
А вы не подскажите, какие еще гимназии хвалят, я понимаю, что все индивидуально, но все же. Хотелось бы сделать уклон на иностранные языки так же,

В 9й гимназии уклон физико-математический, также есть в 10 и 11 классе очень сильные архитектурные классы, но их набирают только после 9-го класса. С языками в этой школе похуже, знаю по собственному примеру, т.к. перешла из лингвистической гимназии.

По языкам в городе самыми сильными считаются гимназии №2, 70, 13.

Спасибо за инфо, у меня ещё вопрос про 35 гимназию, ещё тоже хвалят на форумах, я так поняла, что у неё 2 филиала, один из них-на Июльской кажется платный, обучение по системе Оксфорд. Что нибудь можете подсказать по этому вопросу blush2.gif

Поделиться сообщением

Туся25, мне прям обидно стало за родную девятку biggrin2.gif хотя когда я ее заканчивала, была безмерно счастлива, что мне туда больше не надо и мучать меня никто не будет.

Девятка не самая замечательная школа, но в университеты хорошие дети поступают с большей вероятностью (и бесплатно учатся), чем из обычной районной школы.

И что плохого в выскочках амбициозных?

юлия 82, я поддерживаю девушек во мнений, что вторая школа сильнее по английскому. Но дети вторую школу тоже, скорее всего, закончат амбициозными выскочками smile.gif

Поделиться сообщением

Я не говорила, что в десятке плохо учат. Уровень знаний там дают хороший. И дети действительно без проблем поступают на бюджетные места в ВУЗы.
Другой вопрос, что кроме знаний там прививают ненормальные амбиции.
Просто я очень часто сталкивалась с выпускниками этой школы.

Поделиться сообщением

Порекомендуйте, пожалуйста, проверенного колориста. До этого никогда не красила волосы, присматриваюсь к технике шатуш. Хочется, чтобы проконсультировал по цвету и помог выбрать технологию. Можно в личку smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(JLENa @ Mar 7 2015, 21:52)
Порекомендуйте, пожалуйста, проверенного колориста. До этого никогда не красила волосы, присматриваюсь к технике шатуш. Хочется, чтобы проконсультировал по цвету и помог выбрать технологию. Можно в личку smile.gif

плюсуюсь, хочу затонироваться в свой цвет, пока удачно не получается

Поделиться сообщением

девочки, добрый день.
подскажите сколько по времени добираться от ж\д вокзала до аэропорта на такси, примерную стоимость и пару телефонов такси.

Поделиться сообщением

Эйел, без пробок - за пол часа доедете спокойно, по пробкам - до плюс бесконечности - и часа полтора ехать можно.
такси раньше было от 350 до 450 где-то в зав-ти от времени и дня, сейчас не скажу - скорее всего чуток подешевле, такси подешевели резко.
такси не буду советовать, я езжу непопулярным, но для меня надежным.
тут обычно 3 десятки советуют, 310-10-10, но они меня кинули раза 3, не меньше, так что если что - будьте внимательны.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nuxa @ Mar 21 2015, 05:04)
Эйел, без пробок - за пол часа доедете спокойно, по пробкам - до плюс бесконечности - и часа полтора ехать можно.
такси раньше было от 350 до 450 где-то в зав-ти от времени и дня, сейчас не скажу - скорее всего чуток подешевле, такси подешевели резко.
такси не буду советовать, я езжу непопулярным, но для меня надежным.
тут обычно 3 десятки советуют, 310-10-10, но они меня кинули раза 3, не меньше, так что если что - будьте внимательны.

спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

Подскажите в екатеринбурге хорошего оперирующего лора, может кто нибудь сталкивался

Поделиться сообщением

Девочками...летом переезжаем в Екб! Может кто-нибудь посоветовать няню (контакты) для ребенка до года?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу