wild cat

Екатеринбург

1812 сообщения в этой теме

Девоньки, еще вопрос к тем, кто в курсе)) В корнере Mac, который в Меге, надо на макияж записываться или можно без записи? Хочу тональное средство подобрать, румяна и красную помаду blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ПринцеSSа @ Aug 7 2014, 23:34)
Девоньки, еще вопрос к тем, кто в курсе)) В корнере Mac, который в Меге, надо на макияж записываться или можно без записи? Хочу тональное средство подобрать, румяна и красную помаду blush2.gif
без записи.

Поделиться сообщением

Девы, помогайте, ищу швею-закройщицу в Екатеринбурге (писать в ЛС)

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите, где в Екатеринбурге можно купить красивое демисезонное пальто? И может кто знает, куда переехал магазин Русское пальто из ТЦ Мегаполис? Помогите! Очень хочу пальто на осень, но времени напоиски очень мало sad.gif

Поделиться сообщением

удалено
реклама +10

Изменено пользователем Брюнетка

Поделиться сообщением

девочки, нужна помощь. хотим купить квартиру в Екатеринбурге, нужен риелтор или агентство недвижимости. если кто может посоветовать, напишите пожалуйста в личку. заранее всем благодарна.

Поделиться сообщением

QUOTE(sladkaia @ Aug 6 2014, 09:18)
Девочки подскажите плиз!!! В каком торговом центре представлена марка одежды ELISABETTA FRANCHI!

Посмотрела - на мне их пуховик) покупала в ТЦ Мода, но они там закрылись, я знаю, что у этих же хозяев был магазин в Гермес Плаза. Название не помню.

Поделиться сообщением

Девочки,всем привет. Подскажите, на форуме есть, где можно познакомиться? Переехала в екатеринбург пару месяцев назад, но нет знакомых. Хочу познакомиться с девушками для совместных походов в магазин, кафе, на фитнес и и т.д.

Поделиться сообщением

Всем привет! Посоветуйте недорогой фитнес-клуб либо рядом с м. Геологическая или на Ботанике. Живу в городе недавно, еще не совсем освоилась.

Поделиться сообщением

А может кто-нибудь посоветовать массажистку для ребенка 5 месяцев? С выездом на дом - район Таганского ряда в феврале.

Спасибо

Поделиться сообщением

QUOTE(NaTuSya_71 @ Jan 11 2015, 22:01)
Всем привет! Посоветуйте недорогой фитнес-клуб либо рядом с м. Геологическая или на Ботанике. Живу в городе недавно, еще не совсем освоилась.

Я хожу в Брайт Фит в Успенском - очень удобно, у метро Площадь 1905г. Тренеры доброжелательные, он открылся в декабре, все новенькое чистенькое. Ходила уже в Брайт на Визе, концепция одна. Постоянно всякие развлечения для посетителей.

Поделиться сообщением

QUOTE(Сочная дынька @ Jan 7 2015, 12:43)
Девочки,всем привет. Подскажите, на форуме есть, где можно познакомиться? Переехала в екатеринбург пару месяцев назад, но нет знакомых. Хочу познакомиться с девушками для совместных походов в магазин, кафе, на фитнес и и т.д.

Во всех темах biggrin.gif Есть флудилка уральская

Поделиться сообщением

QUOTE(delfamura @ Jan 11 2015, 20:02)
А может кто-нибудь посоветовать массажистку для ребенка 5 месяцев? С выездом на дом - район Таганского ряда в феврале.

Спасибо

Именно массажистку? К нам массажист приезжает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Delphy @ Jan 15 2015, 18:43)
QUOTE(delfamura @ Jan 11 2015, 20:02)

Спасибо

Именно массажистку? К нам массажист приезжает.

Пол не важен (просто у нас женщины в основном))) ). Главное, чтобы специалистом был хорошим)

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите пожалуйста, переезжаем в Екатеринбург, теперь выбираю гимназию ребенку. Отзывы почитала, хвалят гимназию №9, гимназию №212 "Екатеринбург-Париж" и №35.
Может у кого-нибудь дети ходят в перечисленные, хотелось бы послушать реальные отзывы.

Поделиться сообщением

юлия 82,
Вы в курсе, что только поступление в гимназию №9 будет стоить пол лимона. Плюсом еще каждый год поборы не менее сотни.
Подготовка детишек в плане образования хорошая. Только вот после обучения в этой гимназии дети становятся амбициозными выскочками.
Школа №35 хорошая. Вроде ее всегда хвалили.
Про 212 не вкурсе. Она вроде на базе бывшей муниципальной элитной школы №212, которую закрыли. Кстати, ниочемная школа была

Поделиться сообщением

QUOTE(Туся25 @ Jan 19 2015, 12:19)
юлия 82,
Вы в курсе, что только  поступление в гимназию №9 будет стоить пол лимона. Плюсом еще каждый год поборы не менее сотни.
Подготовка детишек в плане образования хорошая. Только вот после обучения в этой гимназии дети становятся амбициозными выскочками.
Школа №35 хорошая. Вроде ее всегда хвалили.
Про 212 не вкурсе. Она вроде на базе бывшей муниципальной элитной школы №212, которую закрыли. Кстати, ниочемная школа была

Да, про взнос в гимназию №9 читала, про 212 не в курсе, смотрела их сайт и отзывы не давнишние, я так поняла, что гимназия существует... А вы не подскажите, какие еще гимназии хвалят, я понимаю, что все индивидуально, но все же. Хотелось бы сделать уклон на иностранные языки так же, поэтому к № 212 и присматривались, писали, что 3 преподавателя из США и Франции...

Поделиться сообщением

юлия 82,
Про школы не подскажу, т.к. в семье детишек школьников нет.
Это лучше на каких нибудь местных форумах поспрашивать.

В какую школу отдавать ребенка, это личное дело каждого. Но я бы отдала ребенка в обычную школу рядом с домом. А на сэкономленные деньги отправила ребенка на курсы, в изостудию, бассейн и пр. Еще бы и деньги остались.
Все ИМХО

А вы из какого города к нам переезжаете?

Поделиться сообщением

QUOTE(Туся25 @ Jan 20 2015, 08:51)
юлия 82,
Про школы не подскажу, т.к. в семье детишек школьников нет.
Это лучше на каких нибудь местных форумах поспрашивать.

В какую школу отдавать ребенка, это личное дело каждого. Но я бы отдала ребенка в обычную школу рядом с домом. А на сэкономленные деньги отправила ребенка на курсы, в изостудию, бассейн и пр. Еще бы и деньги остались.
Все ИМХО

А вы из какого города к нам переезжаете?

Из Красноярска! rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего иммунолога в Екатеринбурге для взрослого человека. Постоянно болею. надоело уже.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу