wild cat

Екатеринбург

1812 сообщения в этой теме

Девочки, сколько такси с вокзала до аэропорта стоит сейчас?

Поделиться сообщением

Totgeliebt, я в планету солнца на готвальда в прошлом году ходила, все было ок, лампы свежайшие, в этом году мне нельзя, так что не подскажу подробнее

kuklakla, в зависимости от района, на окраинах можно очень дешево найти, в более адекватных районах рассчитывайте на 20

Эстела, видимо от времени зависит, у меня выходило и 360 и 450 biggrin2.gif
экспресс-маршрутка 100 рэ с человека

Поделиться сообщением

Nuxa, спасибо, это доступно. На экспресс не успеваем

Поделиться сообщением

QUOTE(Nuxa @ May 11 2014, 13:10)
Totgeliebt, я в планету солнца на готвальда в прошлом году ходила, все было ок, лампы свежайшие, в этом году мне нельзя, так что не подскажу подробнее
спасибо большое flowers1.gif

Поделиться сообщением

Вчера с ужасом узнала, что в Золотом Яблоке в Гермес-Плаза убрали стенд декоративки Kanebo. Может, кто-то знает, где можно купить/или заказать эту косметику (интересует тушь 38с)?

Поделиться сообщением

Девочки, нужен ваш коллективный разум и знание.

Возможно придется переехать по работе в Екатеринбург, что бы вы могли рассказать о городе в первую очередь для длительного проживания? Какие плюсы-минусы сразу бросятся в глаза по приезду по сравнению с Москвой.
Не очень понятен уровень трат, казалось бы должно быть дешевле чем в мск, но пока то что я читаю не так чтобы уж очень biggrin2.gif . Как организовать свой досуг, что с транспортом, мед услугами, климатом и пр/пр. Огромное спасибо shuffle.gif

Поделиться сообщением

морозЮка, привет!
я часто бываю в москве, и скажу так - если это вынужденно, то вэлкам, но если есть вариант этого избежать - то лучше не надо. Екб с большой вероятностью покажется вам крупной деревней. (ну как и большинство российских городов)

цены - проезд 23 р, есть возможность немного сэкономить (да и просто так удобнее) - пользоваться эл. проездным - екартой, там проезд получится рублей от 18 что ли, но если вы соц категория - то дешевле
метро никакущее - одна ветка, несколько станций
в основном, маршрутки (если вам вообще актуален ОТ)
аэропорт крупный, на отдых куда-то улететь - вообще не проблема, тем более по основным направлениям

цены в магазах такие же, как в москве - есть те же ашаны/икеи, есть эконом всякие пятерочки, есть среднего класса суперы, есть дорогие - в общем, все так же, их много, они на каждом углу, особенно в спальных районах
шмоточных брендов представлено средне, масс неплохо представлен, но в москве все равно больше выбор

жилье достаточно дорогое, как съем, так и покупка, в некоторых районах цены близки к московским

частных клиник тьма, тоже в каждом районе на каждом углу, гос поликлиники в большинстве отвратительны, за редким исключением, но здесь я только платно пользуюсь услугами, мне проще.

досуг - кинотеатры как и везде, сетевые, крупные ТЦ тоже практически в каждых районах, театры отвратительные, музеев немного, хороших ухоженных красивых безопасных парков очень мало, в некоторых районах вообще нет

город заводской, промышленный, экология весьма так себе, вода плохая по большей части, водоемов приличных мало, только выезжать куда-то

(есличо, я много переезжала, мне есть с чем сравнить)

это вкратце, если что - не стесняйтесь, спрашивайте, так-то город крупный, транспортный узел очень большой, много крупных компаний, международных, консульства, представительства - т.е. не совсем сельпо, не подумайте, но в москве имхо лучше и интереснее

Поделиться сообщением

Nuxa

спасибо за обстоятельный ответ baby.gif

Отсутствие шопинга меня не пугает, я и в Москве почти не хожу по магазинам (в основном через интернет либо в поездках). Посему вопрос, я правильно понимаю, что нет проблем с заказами на айхербе, виктории сикрет и прочих мейсисах и асосах с доставкой в екатеринбург? shuffle.gif
Есть ли доставка продуктов по аналогии с утконосом?

Помониторила сайты с недвижимостью, нормальный центр стоит порядка 40-50 т р в мес (за двушку в новом ЖК с хорошим ремонтом и паркингом), цены на сайтах коррелируют с действительностью и нет ли каких подковырок на этом рынке?
Удивило предложение, мягко говоря, есть из чего выбрать. Складывается впечатление, что народ накупил инвестиционных квартир, а в них не живет. Либо уехал куда unsure.gif

Поделиться сообщением

морозЮка, я доставкой не пользуюсь, живу через дорогу от ашана biggrin2.gif но в лифте видела как минимум рекламу доставки от сети пикник, так что думаю, имеются, может и еще какие

рынок недвиги (аренды) действительно крупный и востребованный, т.к. в этот город съезжаются реально потоки - ближайшие города (пермь, челяба, тюмень, курганские тоже едут сюда, там уровень жизни и дохода поменьше), плюс очень крупный поток студентов
про страны снг промолчу, ну сами понимаете, это уже везде

я по центру вам точно не скажу по аренде - это не мой целевой район, но вообще к сожалению, адекватных и честные арендо-сайтов у нас почти нет, если захотите,могу кинуть пару ссылок, где реально обитают собственники со своими объявлениями, но там все же середнячок, 40-50 тыр - у нас это уже высокий достаточно класс жилья, так что тут реально обратиться к агентам, кмк - на дорогое жилье как правило 100% комиссию редко дерут, ну не слышала, по крайней мере, 100% депозит у нас так же не часто распространен, обычно 50%
(однако повторюсь, как там с дорогим жильем - это я без понятия), а так, приличную квартиру в хорошем доме недалеко от центра можно и дешевле снять, кмк

с заказом шмотья и прочего проблем точно нет biggrin2.gif но почтовые отделения здесь...как и везде
...в стиле "филиаладаназемле" biggrin2.gif в т.ч. главпочтамт, но другие курьерские службы представлены вполне и все.

Поделиться сообщением

QUOTE(kuklakla @ May 7 2014, 21:00)
Девочки привет! Мы живем в Тюиени, но планируем в ближайшие 3-4 месяца переехать в Екатеринбург. Какая средняя цена аренды на однушку? Не супер-пупер прям, но и не убитую. Хорошую , с мебелью и стиралкой.

16-18 - однешка будет убитая. С хорошим ремонтом и техникой - от 20-ти, в зависимости от района.

Поделиться сообщением

Девочки где можно платье нарядное поискать?

Поделиться сообщением

QUOTE(JLENa @ May 22 2014, 21:07)
Вчера с ужасом узнала, что в Золотом Яблоке в Гермес-Плаза убрали стенд декоративки Kanebo. Может, кто-то знает, где можно купить/или заказать эту косметику (интересует тушь 38с)?
в Рив Гоше в Парк Хаусе есть Канебо.

Поделиться сообщением

Девы, еду к подруге в гости в Екб , посоветуйте :хочу сводить подругу в нормальный но не дорогущий yes.gif салон на СПА ( массажи, обертывания и тд)-куда пойти? Желатель чтоб запись была не месяц

Поделиться сообщением

И еще вопрос-где купить гель-лак Gelish большой выбор цветов в наличии???

Поделиться сообщением

у меня самым большим "неудобством" при переезде в ЕКБ было то, что качество воды ужасное. к пробкам ( я из города поменьше) привыкли месяца через 3, жилье сначала тоже искали подешевле 17-18 на окраине, потом уже как с работой определились, переехали в квартиру с евроремонтом и полностью укомплектованную, 5 минут от метро, 24 000 . (однушка). rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Девочки, кто знает, в Рив Гош в Гринвиче марка Пупа представлена?

Поделиться сообщением

QUOTE(ПринцеSSа @ Jul 18 2014, 14:30)
Девочки, кто знает, в Рив Гош в Гринвиче марка Пупа представлена?

представлена yes.gif

Поделиться сообщением

Девочки , Cosmo едет к вам отмечать свой День Рождения!
http://20years.cosmo.ru/
26 июля с 16.00 до 22.00
Октябрьская площадь, 2
Вас ждут разнообразные тематические зоны и грандиозное концертное шоу!

Поделиться сообщением

baby.gif baby.gif baby.gif baby.gif baby.gif Отличный получился праздник!! Девчонки расскажите, кто как отметил День рождения всеми любимого журнала Cosmo!!

Поделиться сообщением

Девочки подскажите плиз!!! В каком торговом центре представлена марка одежды ELISABETTA FRANCHI!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу