wild cat

Екатеринбург

1812 сообщения в этой теме

QUOTE(DozoR'ная @ Feb 13 2014, 19:22)
а нам нужно замок на куртке поменять, есть недорогие ателье/ремонты одежды? в среднем просят 900-1000 руб.  shutup.gif

и еще у меня вопрос: кто-нибудь ходил в Алатырь в IMAX зал? оно того стоит или фиговый экран? хотелось бы сходить на Робокопа, есть ли смысл тратить по 500 руб за билет?

У меня есть ателье с волшебическими ценами, но оно на вторчеке fegh.gif brows.gif Если не лень ехать, стучи в личку, поделюсь контактами)

В Алатыре знакомые ходили, сказали как-то так... не воодушевились. а меня жаба жмет идти проверять, я лучше тканей куплю на эти деньги biggrin2.gif

Девочки, у меня вопрос прям горящий! У кого есть знакомые девочки-мальчики, которые хорошие продажники/хотят попробоваться быть продажниками? Я себе штат в журнал набираю, условия хорошие smile.gif whistling.gif

Поделиться сообщением

DozoR'ная, я в Алатырь на Аймакс хожу очень редко, только если действительно что-то эпическое показывают. Разницы с 3Д особо не вижу.

Поделиться сообщением

QUOTE(DozoR'ная @ Feb 13 2014, 20:22)
и еще у меня вопрос: кто-нибудь ходил в Алатырь в IMAX зал? оно того стоит или фиговый экран? хотелось бы сходить на Робокопа, есть ли смысл тратить по 500 руб за билет?

Мое ИМХО на робокопа не стоит в аймах, туда лучше когда фильм действительно красивый, как жизнь Пи был например.

Поделиться сообщением

Спасибо за отзывы, это повлияло на выбор, значит на Робокопа пойдем в простое 3д, а в IMAX подождем что либо более грандиозное )))) хотя мы спецэффекты любим, вот типо Тихоокеанский рубеж, жалели что на него не сходили в IMAX

Поделиться сообщением

QUOTE(Ларуська @ Feb 14 2014, 00:44)
QUOTE(DozoR'ная @ Feb 13 2014, 19:22)
а нам нужно замок на куртке поменять, есть недорогие ателье/ремонты одежды? в среднем просят 900-1000 руб.  shutup.gif

У меня есть ателье с волшебическими ценами, но оно на вторчеке fegh.gif brows.gif Если не лень ехать, стучи в личку, поделюсь контактами)

В Алатыре знакомые ходили, сказали как-то так... не воодушевились. а меня жаба жмет идти проверять, я лучше тканей куплю на эти деньги biggrin2.gif

Девочки, у меня вопрос прям горящий! У кого есть знакомые девочки-мальчики, которые хорошие продажники/хотят попробоваться быть продажниками? Я себе штат в журнал набираю, условия хорошие smile.gif whistling.gif

Спасибо, но все-таки далеко, сделали возле дома за 900, замок так себе ;(

Кстати Робокоп тоже не очень, хорошо что не пошли в IMAX

Поделиться сообщением

Девочки где найти даже не знаю как правильно называется - бригаду обойщиков biggrin2.gif (обои поклеить). Но чтоб проверенное качество. Посоветуйте пожалуйста.

Поделиться сообщением

Девочки посоветуйте маникюршу/педикюршу пожалуйста wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

девочки, есть кто-нибудь кто частенько в Челябинск ездит?...я бы хотела попросить кое что купить из косметики и привезти, так как это у нас не продается shuffle.gif

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите пожалуйста, как добраться до Краснолесья от Гринвича или Северного вокзала (или ж/д).

Поделиться сообщением

QUOTE(маленькая пельмешка @ Mar 30 2014, 23:52)
Девушки, подскажите пожалуйста, как добраться до Краснолесья от Гринвича или Северного вокзала (или ж/д).

С вокзала 21 автобус, от гринвича 50а раньше был, сейчас он вроде под 54 номером. Еще ходит маршрутное такси 70 иои 070 но оно по малышева идет, недалеко от гринвича.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ласковый львенок @ Dec 12 2011, 18:04)
Девочки, подскажите, где вкусно и недорого поесть в районе гостиницы Солди - пер. Зеленый, 13-а. В командировку отправили, город не знаем(((
Спасибо заранее!!! Не оставьте голодными)))  blush2.gif

а в Солди разве нет кафе? я вот тоже планирую забронировать этот отель, в описании написано http://1eburg.ru/hotels/soldi.html что есть кафе при отеле, нету разве?

Поделиться сообщением

Девчонки, привет!!!
Скажите, кто - нибудь обращался в клинику Здоровье 365, как нормально или лучше уж УГМК здоровье?

Поделиться сообщением

Порекомендуйте проверенного стоматолога а Екатеринбурге, важно современное оборудование и материалы плюс золотые руки.

Поделиться сообщением

QUOTE(tsarevna33 @ Apr 22 2014, 09:32)
Порекомендуйте проверенного стоматолога а Екатеринбурге, важно современное оборудование и материалы плюс золотые руки.

Клиника Денталия на Волгоградской, 178, Ширяева З.С.

Поделиться сообщением

Солнечная девочка ,Спасибо, я записала.

Поделиться сообщением

QUOTE(tsarevna33 @ Apr 22 2014, 09:32)

Стоматология "Ультра", на Чекистов, 14, Макарова Елена Семеновна - золотые руки, а вообще я страшная бояка, а у неё вообще не больно no.gif и цены нормальные bigwink.gif
Ели что телефон в личку.

Поделиться сообщением

Девочки , посоветуйте хороший солярий ) чтоб загорелось хорошо ) а то как-то ходила раза 4, и все не загоралось, видимо лампы старые у них были

Поделиться сообщением

Девочки привет! Мы живем в Тюиени, но планируем в ближайшие 3-4 месяца переехать в Екатеринбург. Какая средняя цена аренды на однушку? Не супер-пупер прям, но и не убитую. Хорошую , с мебелью и стиралкой.

Поделиться сообщением

QUOTE(kuklakla @ May 8 2014, 00:00)
Девочки привет! Мы живем в Тюиени, но планируем в ближайшие 3-4 месяца переехать в Екатеринбург. Какая средняя цена аренды на однушку? Не супер-пупер прям, но и не убитую. Хорошую , с мебелью и стиралкой.

Смотря где снимать, но я думаю тыщ 17-18

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу