wild cat

Екатеринбург

1812 сообщения в этой теме

А ветаки когда Арбат Престиж откроют???? Или его уже открыли (на углу 8марта и Малышева) ????

Поделиться сообщением

Арбат еще не открыли yes.gif

Девы, колитесь, кто на Шоу двух Гариков ходил или в Тинькофф, рассказывайте bb.gif angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(анютка1979 @ Mar 20 2007, 14:28)
А ветаки когда Арбат Престиж откроют???? Или его уже открыли (на углу 8марта и Малышева) ????

Вчера мимо проезжала какая-то там возня была, мне показалось, что уже открыли, сегодня еще раз посмотрю.

Поделиться сообщением

Цискаридзе к нам приезжает вот чо нового, хочу пойти, надо успевать билеты приобрести smile.gif
Арбат Престиж открылся уже как пару недель вроде ) по крайней мере по наводке Фионки получила там карту VIP-клиента. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Juliee @ Apr 1 2007, 17:24)
Цискаридзе к нам приезжает вот чо нового, хочу пойти, надо успевать билеты приобрести smile.gif
Арбат Престиж открылся уже как пару недель вроде ) по крайней мере по наводке Фионки получила там карту VIP-клиента. biggrin2.gif

У меня в прошлом году директор ходила на Цискаридзе-Лиепа, не понравилось абсолютно, посчитала, что зря деньги и время потратила.
Арбат Престиж не впечатлил, ожидала большего ассортимента и выбора. dry.gif

Поделиться сообщением

Девочки, смотрит кто-нибудь наш канал АТН? Я просто как не переключаю на него, там всегда одна и та же студия с ширмой из тростника, только люди меняются biggrin2.gif Хотя бы с разных ракурсов ее снимали biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Amelie Poulain @ Apr 4 2007, 05:22)
Девочки, смотрит кто-нибудь наш канал АТН? Я просто как не переключаю на него, там всегда одна и та же студия с ширмой из тростника, только люди меняются  biggrin2.gif Хотя бы с разных ракурсов ее снимали  biggrin.gif

Юль, у меня по АТН МузТВ показывают... huh.gif

Поделиться сообщением

Нуу, рано утром и поздно вечером муз-тв, днем еще РБК, а часов с 3-х дня и до 9-ти может, все эту студию biggrin.gif

Поделиться сообщением

Кто нибудь был на Ural Fashion Week?
понравилось?

Поделиться сообщением

QUOTE(Action! @ Apr 19 2007, 23:21)
Кто нибудь был на Ural Fashion Week?
понравилось?

Подруга моя была, сказала, что организация мероприятия просто ужасна, но в принципе, было на что посмотреть. Короче, она не в особом восторге.

Поделиться сообщением

QUOTE(Delphy @ Apr 4 2007, 14:47)
QUOTE(Amelie Poulain @ Apr 4 2007, 05:22)
Девочки, смотрит кто-нибудь наш канал АТН? Я просто как не переключаю на него, там всегда одна и та же студия с ширмой из тростника, только люди меняются  biggrin2.gif Хотя бы с разных ракурсов ее снимали  biggrin.gif

Юль, у меня по АТН МузТВ показывают... huh.gif

Короче huh.gif
Вчера настроила второй телек в квартире, он на АТН, показывает Муз-тв, а в это время в другой комнате....на АНТ показывает АТН blink.gif
Слушайте, девочки: "звизда" местного разлива Антон Семаков, я нимагу, как он нервирует меня evil_3.gif Больше ничего не могу сказать, просто хотела поделиться biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Amelie Poulain @ Apr 25 2007, 06:34)

Я думаю, что это УЖАСНО

Поделиться сообщением

QUOTE(анютка1979 @ Apr 26 2007, 15:53)
QUOTE(Amelie Poulain @ Apr 25 2007, 06:34)

Я думаю, что это УЖАСНО

Интересно, а почему именно ул.Ленина? huh.gif Почему бы не переименовать ул.Советских женщин, ведь благодаря именно Ельцину советских женщин не стало biggrin.gif

Поделиться сообщением

Завтра в Администрации города состоятся публичные слушания по исполнению бюджета г.Екатеринбурга за 2006.
Любой житель Екатеринбурга может прийти, зарегистрироваться (паспорт не обязательно, вся информация о гражданине только с его слов), и поучаствовать в дебатах по поводу исполнения бюджета города.
Полагаю будет очередной цирк. Устроитель - депутат Хабибулин. Он как всегда будет по делу вопросы задавать (умный мужик, блин), а "исполнители бюджета" будут стараться выгнать его из зала.

Администрация города, Ленина 24а, актовый зал на 4 этаже
Начало в 14.00, регистрация с 13.00

Поделиться сообщением

жаль работаю, а то давно в цирке не была biggrin.gif

Поделиться сообщением

екатеринбург-самый интересный город.шесть лет там жила,а теперь очень скучаю.приехала зимой и совсем не узнала,столько всего нового появилось.жаль времени было мало и посетить все новые магазины я не смогла,а так хотелось.завидую всем,кто живет там.

Поделиться сообщением

QUOTE(Amelie Poulain @ Apr 25 2007, 08:34)

Шило на мыло huh.gif

Поделиться сообщением

Доброй ночи всем! ЕКАТЕРИНБУРГ - МОЙ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу