wild cat

Екатеринбург

1 812 сообщения в этой теме

Амели, прикольно! biggrin2.gif wink.gif А я в прошлом году тоже очень-очень хотела сходить, но не получилось, там целая история была, так обидно было sad.gif Я не слышала, что переносят, надеюсь не отменят shutup.gif

Поделиться сообщением

А вот по любому пойду на Гариков!!!У меня есть очень замечательный человечек - Павел. Вот с ним я и пойду. Вместе посмеемся! smile.gif

Поделиться сообщением

На "Уральские пельмени" ходил кто?

Поделиться сообщением

QUOTE(Poppy @ Feb 18 2007, 19:44)
Девы, а никто не собирается на "Океан Эльзы" 1 марта?  sla.gif  Я бы еще на "Шоу двух Гариков"(из Комеди Клаба)сходила, только не знаю, точнее, не представляю, как они будут выступать в "Космосе" blink.gif

Я ходила весной на Камеди в "Космос" . Намана! Весело! Вот только не понравилось, что никакого оформления не было ,вообще ничего говорящего о том , что здесь камеди. Но на "шоу двух Гариков" очень хочется! smile.gif

Поделиться сообщением

Океан Эльзы будет 15-го апреля билеты от 350 до 1200 , уже есть в продаже, сама видила yes.gif

Поделиться сообщением

19 все на Камеди клаб москоустаил!!!
кто идет?
в Космосе.

Поделиться сообщением

А сколько билеты стоит и во сколько все начинается? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Знаю, что в "Тинькофф" от 2000 до 5000 т.р.

Поделиться сообщением

Хочу в Тинькофф bb.gif !!Но блин, жалко 2штуки... no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Poppy @ Mar 11 2007, 12:02)
Хочу в Тинькофф bb.gif !!Но блин, жалко 2штуки... no.gif

Тем более я подозреваю, что репертуар уже знаком по выпускам Камеди.

Поделиться сообщением

Девушки, кто-нибудь уже был на катке или скалодроме в Айсберге (около Луны-2000)? smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Delphy @ Mar 13 2007, 14:30)
Девушки, кто-нибудь уже был на катке или скалодроме в Айсберге (около Луны-2000)? smile.gif

Была на катке, очень понравилось. Лед ровный, коньки на прокат дают, новенькие и острые. Там подсветка такая прикольная, меняет свет постоянно, то лед одним светом, то другим shuffle.gif Прохладно там, но в легкой курточке не замерзнешь. Народу не очень много (была с 20:45). Цены вроде не кусаются, точные расценки не помню, я за коньки + часа 1,5 езды, отдала где-то около 250 руб. каток по размерам средний

Поделиться сообщением

QUOTE(Сkения @ Mar 13 2007, 23:08)
QUOTE(Delphy @ Mar 13 2007, 14:30)

Была на катке, очень понравилось. Лед ровный, коньки на прокат дают, новенькие и острые. Там подсветка такая прикольная, меняет свет постоянно, то лед одним светом, то другим shuffle.gif Прохладно там, но в легкой курточке не замерзнешь. Народу не очень много (была с 20:45). Цены вроде не кусаются, точные расценки не помню, я за коньки + часа 1,5 езды, отдала где-то около 250 руб. каток по размерам средний

Сkения, спасибо за ответ! wink.gif
А лед там настоящий? Меня просто недавно спросили не пластмассовый ли он... пошутили или на самом деле такой бывает - не знаю smile.gif
Цены видела на сайте Луны, в принципе нормально, только вечером и в выходные дни ощутимо поднимают расценки, по сравнению с дневными.

Поделиться сообщением

QUOTE(Delphy @ Mar 14 2007, 17:08)

А лед там настоящий? Меня просто недавно спросили не пластмассовый ли он... пошутили или на самом деле такой бывает - не знаю smile.gif
Цены видела на сайте Луны, в принципе нормально, только вечером и в выходные дни ощутимо поднимают расценки, по сравнению с дневными.

Лед там настоящий, его ровняют через какой-то промежуток времени. Точно незнаю. А пластмассовый лед бывает!!! yes.gif В "Карнавале" такой сделали blink.gif Только я совсем не понимаю КАК на таком кататься вообще можно wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сkения @ Mar 15 2007, 23:04)
QUOTE(Delphy @ Mar 14 2007, 17:08)

Лед там настоящий, его ровняют через какой-то промежуток времени. Точно незнаю. А пластмассовый лед бывает!!! yes.gif В "Карнавале" такой сделали blink.gif Только я совсем не понимаю КАК на таком кататься вообще можно wacko.gif

Я видела как катались....... lol.gif lol.gif lol.gif Падали все постоянно! yucky.gif

Поделиться сообщением

Деачки!!
Кто про концерты Гришковца что знает?
подскажите пожалуйста )

Поделиться сообщением

QUOTE(Tossini @ Mar 17 2007, 18:07)
Деачки!!
Кто про концерты Гришковца что знает?
подскажите пожалуйста )

Смотря что вас интересует. Но, говорят, что очень интересное зрелище yes.gif

Поделиться сообщением

Была в субботу на катке в Айсберге, понравилось, только с непривычки ноги быстро устают. smile.gif Из минусов: немного раздражала подсветка, особенно красного цвета, резало глаза и как-то дезориентировало. А так все хорошо, надо будет почаще ходить, народу немного, никто никому не мешает. Только не совсем поняла как считается сумма за прокат коньков и пользование льда, нам насчитали меньше, чем должны были. cool.gif

Поделиться сообщением

А ветаки когда Арбат Престиж откроют???? Или его уже открыли (на углу 8марта и Малышева) ????

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу