Blond_Inka

D’Alpana

202 сообщения в этой теме

Я купила краску коричнево-черная(хотела горький шоколад-не было)свой темно русый..(но я красилась краской обычной до этого 2 годя одним цветом..типа горького шоколада) на момент окраски корни отрасли на 1 см.
привлело натуральность... у меня длинные флосы до сер плеч,оч.густые..меня покрасили..,держать конс.посоветовали дольше чем на упаковке..я 3 часа держала..,где-то 1.5 часа пыталась промыть.. в иноге вся ванна была грязнущая..(цвет т.зеленый) ,еще конс. сказала что мыть голову нельзя потом 2 дня,чтобы краска "взялась".. еле выходила эти 2 дня..так как все время охото было почесать голову..(видимо недопромыла что-ли,ведь смывать нужно только водой,без шампуня) и ногти были постоянно зеленыно-чернык..Это ППЦ.) Окрасилось все..корни темные почти как все волосы.

Но зато натуральное. Эфект конечно потрясный...волосы густые толстые блестяящие :sberkut only chupik: еще выпрямляет волосы.НО: цвет у корней стал светлее на 1.5 тона.. т.е не закрасил корни..(седых нет) Разница видна...
теперь не знаю что делать,к обычной краске вернуться..говорят после хны нельзя 0.5 года иначе реакция и можешь стать "зеленой". С другой стороны..волосы действительно очень ухоженные ,как из салона... и шелковые просто супер пупер..
Может кто сталкивался ..с чем-нить подобным...?

Поделиться сообщением

Еще маски свежие попробавала оч.понравилось,брала Ним и зел чай-очищающая(черные точки сразу ушли) wub.gif и Какао и Молоко (питательная)-очень вкусно пахнет..

Гель Антицеллюлитный,пробую.. кожа очень увлажненная и мягонькая..а на эфект ац посмотрим...

И еще ворос,ккто-нить пробовал хну бесветную(на развес) как она?
и может кто-нить знает после бесцетной хны как химич. краска ложится.?Тоже реакция?

Поделиться сообщением

Слышала,что скоро открытие магазина в Москве....
thumbup2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MoooKiiisaaa @ May 9 2008, 18:01)
Кто нить ответит???? shuffle.gif

Ответила бы,да не знаю,что и подсказать...
Проконсультируйся в магазине!

Поделиться сообщением

Я тоже хочу начать пользоваться D’Alpana, жду зарплаты и в магазин!!! :sberkut only chupik:

Поделиться сообщением

Я недавно зашла в их магазин в Гостинке, всё время проходила мимо, думала, что там продают мороженое biggrin.gif А тут пригляделась: не мороженое это, а маски О_о . Мне стало интересно, я купила кондиционер для волос с пажитником, к тому же мой старый уже заканчивался (пользовалась Satico, японская марка), нужен был новый. Так вот, ничего лучше этого кондиционера я, честное слово, не пробовала. Хм... Волосы на протяжении дня будто напитаны влагой, словно всё еще немного влажные, блестят и вообще хорошо выглядят smile.gif Раньше у меня были очень сухие кончики, настолько сухие, что на окончании каждого волоса была такая белая фигнюшка.... гмгмгм... как будто волосы обожженые, короче говоря. Теперь этого нет) ура! А ведь я пользовалась кондиционером всего два раза! И запах у него такой необычный... но приятный! До этого я перепробовала всё: весь массмаркет, и что-то из люксового, но честно говоря всё отстой.
Вот хочу потом попробовать кондиционер с хной. И краску. И пудру) Её тут все так расхваливали. А может посоветуете какую-нибудь маску для молодой комбинированной кожи с редкими воспалениями? Вот думаю: зеленый чай или огурец с бананом.

Поделиться сообщением

Я тоже думала, что в Гостинке там сладости продают lol.gif
Но покупала косметику в ТК Питер, мне так ближе biggrin2.gif
Купила шампунь Касторовое масло и кондиционер с семенами лотоса - супер вещи!!! sla.gif
Еще купила Розовую воду и Крем с розой и алоэ, пользовлась 4е дня (!) - в восторге, честное слово, моя коже лучше не выглядела никогда!!!
Взяла еще масло Для роста волос, но пока не использовала - времени не хватает... dry.gif
З.Ы.: дали карточку на скидки. очень понравились консультанты, внимательные, товар хорошо знают, сказали, что можно звонить в магазин, спрашивать про наличие интересующего товара и откладывать его tongue.gif

Поделиться сообщением

добрый день.приятная новость.в москве открылся первый магазин d alpana . адрес: рублевское шоссе д.62 информация от 11.11.08 с сайта dalpana.ru интересно как туда добираться. мечтаю там побывать. если кто уже из москвичей там был. поделитесь информацией.будем очень благодарны.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Кто нибудь в курсе,есть праздничные скидки?
Что нового в магазинах?
Давненько не была там...

Поделиться сообщением

Может кто сталкивался ..с чем-нить подобным...?

[/quote]

MoooKiiisaaa, это просто краска на основе хны tongue.gif
Сталкиваюсь с таким потрясающим эффектом каждый раз когда крашу волосы хной bb.gif

Поделиться сообщением

Совсем недавно открыла для себя эту фирму! Образовалось очень много хотелок...и девочки, если кто-нибудь из вас пользовался напишите отзывы, пожалуйста!

Вот они (хотелки sla.gif ) :

- Шампунь Жасмин
- Гель для умывания Базилик и Мята
- Крем для лица Базилик
- Масло для волос НИм
- Скраб для тела Кокос и Тростниковый Сахар
- Гель для умывания Дикий Лайм
- Гель для умывания Апельсин и Зеленый Чай
- Гель для глаз Индийская марена
- Бальзам для волос Гибискус
- Кондиционер для волос Лотос
- Шампунь Акация
- Шампунь Касторовое масло
- Масло для волос 11 трав
- Масло для волос Сильные волосы
- Шампунь с хной
- Бальзам с хной
- Ну и маска для глаз...

Я попробовала:

Масло для роста волос - супер!!! Волосы мягкие, напитанные, шелковистые! thumbsup.gif Пользуюсь им дней пять.
Кстати очень интересно узнать отзывы от тех кто долго им пользуется. И вообще, оправдана ли его цена?? Как им лучше пользоваться? Только на корни, или на все волосы???

Конд. для волос с Пажитником тоже очень нравится - использую на вымытые волосы и держу минут 20. Эффект очень заметен - мои пересушенные кончики сглаживает, и они не торчат в разные стороны.

Кокосовое масло (с него начала знакомство с Дальпаной) - небольшое количество наношу на все тело сразу после душа, не вытераясь, жду пару минут пока чуть впитается. Для зимы самое то! Да и запах такой от него остается...Ммм! wub.gif

Ну и молочко для тела с Лотосом... для меня вообще никак... Это наверное не для зимы, а для весны-лета.. оно очень легкое... Но запах на любителя.. bigwink.gif

Поделиться сообщением

Кто нибудь был в московском магазине? расскажите sla.gif

Поделиться сообщением

Я была в Европарке. Косметика нравится, составы оч устраивают своей натуральностью, несмотря на некоторые хим. ингредиенты ( феноксиэтанол в кач-ве консерванта). Все средства с сильными ароматами, но они меня не раздражают, т.к. запахи натуральные, не химозные. Кстати, Ливинг Нейче на мой нос пахла хуже, отбивая желание пользоваться ей. Мда.. на мой вкус поинтересней Лаша будет, хотя и у того есть фаворные средства.

Гель элексир Шафран - очень нравится, здорово увлажняет, снимает раздражения. Мне оч нравится тектура желеобразная за счёт алоэ и я понимаю, что в ближайшем будущем куплю и гель Алоэ, и Яблочный гель ( он с небольшим кол-вом фруктовых кислот). Ещё такой же по текстуре гель с Розой, но скорее всего не возьму - с запахом розы у меня Молочко с Розой. Оно тоже дальпановской текстуры, эдакое гелеобразное, легкое, им можно и просто увлажнять кожу (в описании это подчеркнули), т.к. состав типичен для увлажняещего средства.
Ещё купила крем для лица Цветочный ( с запахом жасмина) - первые впечатления оч хорошие. Он тоже специфической текстуры - нечто среднее между гелем и кремом. Впитывается оч быстро, увлажнение классное. Его можно и под глаза (что я и сделала).
Тоник Базилик - он со спиртом (явно немного) и камфорой. Я использую его после ковыряний, хорошо дезинфицирует.
Шампуни Жасмин и Ветивер - на мой взгляд они похожи по действию ( и по составу). Хорошие, классического варианта натур шампуни, без силиконов, несильно пенящиеся. Для сухих волос нужны средства на кончики, чтоб сгладить чешуйки.
Кондиционер Пажитник - оч сильный аромат, пряностей и нотки мёда улавливаю. Для питания волос хорош, но в нём нет силикона, поэтому и эффект скорее как от пит. маски.
Пена для ванны Кокос - я ей пользуюсь как шампунем rolleyes.gif , волосы мягкие, хорошо промываются, она даже мягче шампуней.
Кондиционер для волос Гибискус - вполне приличный кондишн, по действию он похож на Пажитник. Волосы смягчает, распутывает,главное много не наносить, чтоб не прибить объём.

Лежат, пока неопробованные, мыла ( Корица; Кокосовое).
Оч хотела для тела Жасмин гель д/душа и крем - их нет в наличии fegh.gif , так же не было бальзама для губ Козье молоко и ваниль. Хотела скраб для тела : с Сандалом не взяла, т.к. он масляный ( что-то разлюбила такие), а вот Апельсиновый и, вроде, Ним без масел - но не оч понравились запахи (но может на Апельсин созрею).

Поделиться сообщением

Рыжуль, а какие примерные цены у нас на эту продукцию? Особенно крема и шампуни. (тему читала, но озвучивались питерские цены)
ОФФ. Ты в ЗАО живёшь? hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Katerinka-kartinka @ Mar 3 2009, 02:36)
Рыжуль, а какие примерные цены у нас на эту продукцию? Особенно крема и шампуни. (тему читала, но озвучивались питерские цены)

Кать, я на Филях.
Цены точно не помню ( у меня склероз на цифры), приблизительно : увл гели, кремы для лица 620-680р; тоники 350; шампуни тож в районе 350; мыло вроде 190р. Как-то так.

Поделиться сообщением

QUOTE(Рыжулька @ Mar 3 2009, 03:00)
QUOTE(Katerinka-kartinka @ Mar 3 2009, 02:36)

Кать, я на Филях.
Цены точно не помню ( у меня склероз на цифры), приблизительно : увл гели, кремы для лица 620-680р; тоники 350; шампуни тож в районе 350; мыло вроде 190р. Как-то так.

О, значит мы ещё и соседи: я между *****hi.gif
Нужно будет доехать до Европарка (жалко, к нему сложно подъехать на общ. транспорте), я всегда в поисках недорогого, близкого к натуральному ухода для тела и заодно посмотрю средства для лица.

Поделиться сообщением

QUOTE(Katerinka-kartinka @ Mar 3 2009, 03:08)
я всегда в поисках недорогого, близкого к натуральному ухода для тела и заодно посмотрю средства для лица.

если любишь яркие запахи (Индия же biggrin.gif ), то стоит присмотреться к марке. И для лица гели увлаж. у них шикарные по текстуре.

Поделиться сообщением

Была вчера в Европейском в отделе Фреш лайн - там теперь и Дальпана продаётся. Плюс только в том, что легко добираться в отличие от Европарка и баночки стоят в открытом доступе - можно самой взять каждую и почитать состав( в Европарке о каждой баночке нужно просить консу. чтоб подала). Цены же реально выше на 100-120р на каждую позицию. При этом моя дальпановская карточка скидку не обеспечивает, объясняют тем, что магазин Фреш лайн, а не Д"Альпана и карточка у них не действует... бред..
Тестеры стоят уже некоторые подтухшие и отпугивают от покупки многих, незнакомых совсем ещё с маркой, покупателей. yucky.gif
Короче, купила я гель для тела и лица Яблочный (200г). За 920р, дней десять назад в Европарке он стоил около 800р. И то понадеялась на скидку, а возле кассы меня обломали ohmy.gif
К тому ещё момент - на многое стоят тестеры прям рядом с товаром, абсолютно не отличаются от обычных обаночек. Догадаться можно только по неаккуратному уже виду и если снять крышку с банки с кремом - порвана фольга. Консы были очень заняты и я без них поковырялась в баночках. Банка с Яблочным гелем была одна! и вид был уже как будто туда лазили не один раз. Я и туда нос сунула. После спрашиваю консу- есть ли в наличии гель, она протягивает ЭТУ банку. У меня глаза вот такие blink.gif выясняется, что это НЕ тестер и теперь я должна взять эту банку, раз открывала её. Закончилось всё же тем, что мне вытащили новую банку из под прилавка.

П.С. гелем мазалась два раза, приятный - сначала липкость есть, потом всё впитывается и никакой липкости, фруктовых кислот мало, только для увлажнения. Но Шафран увлажняет сильней.

П.П.С. ещё поковырялась в кремах для лица. Не понравились. Точнее не понравилась текстура, я такие совсем не люблю - они оч плотные, к тому же с воском в составе.
И тоники почти все со спиртом, без спирта только водички - есть Лаванда, есть с Розой.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу