Blond_Inka

D’Alpana

202 сообщения в этой теме

wink.gif
QUOTE(elhe @ Jan 3 2007, 18:05)
jasmina
ой-ой! а скажите где место в мск с хорошей хной? smile.gif мона в личку.

В Лаш есть такая хна. Тока там всего четыре цвета - красный, рыжий, черный и каштан. Я крашу каштаном, цвет получается темно-русый без рыжины, даже чуть-чуть холодноватый оттенок yes.gif Но это на мои волосы... Минус - держать ее нужно всю ночь, что бы там не писали в инструкции, шести часов не хватает. Будет в Мск D’Alpana, обязательно попробую ее, но пока и Лаш очень даже нра!

Поделиться сообщением

QUOTE(Оленька К. @ Jan 11 2007, 16:52)
Исчадие рая! Это моя любимая маска!!! Она очень хорошо очищает поры (раза с 3-го черные точки на носу у меня вообще исчезли!)

А вот вам и состав этой маски
Банан-Семена моркрви-Огурец - Очищающая
Содержит свежую мякоть банана, экстракты семян моркови, огурца, грязь Мультаны, масло алоэ вера, эфирное масло ванили.
Подходит для всех типов кожи. Питает, увлажняет, тонизирует, глубоко очищает поры, выводит токсины, насыщает кожу витаминами и минералами.

Спасибо, будем знать bb.gif , а про остальные масочки не подскажите, где можно посмотреть (аннотацию они не дают, каталогов тоже вроде нет, сайта в сети не нашла).

Поделиться сообщением

Сайт-то у них есть, но вот ничего не грузится... Только что проверяла. Нет контакта wacko.gif А насчет каталогов, странно... Раньше были...

Поделиться сообщением

Только что позвонила знакомой (она в Дальпане работает)... Говорит, что каталоги будут, но когда, не знает... А вообще, у меня есть подробная характеристика каждого продукта (полнее, чем в каталоге). Так что обращайтесь biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Оленька К. @ Jan 12 2007, 19:03)
Только что позвонила знакомой (она в Дальпане работает)... Говорит, что каталоги будут, но когда, не знает... А вообще, у меня есть подробная характеристика каждого продукта (полнее, чем в каталоге). Так что обращайтесь biggrin.gif

Ой, а напиши, плиз, про масочки, если можно, про все shuffle.gif (свойства, состав, способ употребления). Думаю многим будет интересно.
И еще, вроде у них розовая вода имеется, очень состав интересует.

Поделиться сообщением

1) Абрикос, Огурец, Мед - Питатаельная с эффектом лифтинга
Предназначена для нормальной/сухой увядающей кожи. Оказывает мягкий лифтинг лица. Экстракт абрикоса питает и разглаживает, огурец увлажняет и тонизирует, мед снимает воспаления, делает кожу бархатистой эластичной.

2) Роза, Миндальное масло, Мед - Питатаельная
Предназначена для сухой/очень сухой кожи.
Также содержит масло Алоэ Вера и экстракт Сандала.
Маска сделает вашу кожу нежной и мягкой. Экстракт Розы (концентрация 20%) подтянет кожу лица, миндальное масло и масло Алоэ Вера отлично увлажняют и питают, экстракт сандала и мед устранят раздражения, шелушения.

3) Горные Цветы - Сияние молодости (Экспресс-уход)
Маска содержит экстракты Базилика, Пандануса, Лотоса, Розы, эфирные масла Лаванды, Туберозы.
Для всех типов кожи. Придает коже здоровый вид и сияние, разглаживает, онизирует, освежает.

4) Ветивер и зародыши пшеницы - Укрепляющая
Содержит экстракт Ветивера, молоко, экстракт Мндийской Марены (мощное ср-во против отеков), масла Зародышей пшеницы, Алоэ Вера, эфирное масло Ветивера.
Для нормальной/сухой кожи. Оказывает укрепляющее, омолаживающее, противоотечное действие, отлично питает, увлажняет кожу, насыщает полезными микроэлементами и витаминами.

5) Сандаловое Дерео и кора дерева Лодхра - Улучшающая кровообращение.
Маска содержит грязь Мультаны, экстракты коры дерева Лодхра, Индийской Марены, пудру и эфирное масло Сандала.
Для всех типов кожи. Улучшает микроциркуляцию крови, ускоряет процесс обновления клеток, снимает отечность.
Грязь Мультаны - одно из древнейших средств, используемых в косметике. Образуется в процессе декомпозиции вулканического пепла, необычайно богата минералами, отлично выводит токсины.

6) Банан, Семена Моркови, Огурец - Очищающая
Содержит свежую мякоть банана, экстркты Семян Моркови, Огурца, грязь Мультаны, масло Алоэ Вера, эфирное масло Ванили.
Для всех типов кожи. Прекрасно питает(банан), увлажняет, тонизирует, глубоко очищает поры, выводит токсины, насыщает кожу минералами и витаминами.

7) Апельсин - Очищающая и Отшелушивающая
Содержит экстракт Апельсна (концентрация 20%), грязь Мультаны, масло Алоэ Вера, пудру Сандала, сок Лайма, частицы скорлупы Грецкого Ореха, эфирное масло Апельсина.
Для нормальной/жирной кожи. Оказывае антибактериальный, противовоспалительный эффект.
Кожа после использования маски выглядит чистой, гладкой, матовой, увлажненной.

(От себя добавлю: лучше не использовать маску, если на лице имеются воспаления)

8) Ним и Зеленый чай - Противовоспалительная
Содержит 20% экстракта Нима, 10% экстракта Зеленого ча, грязь Мультаны, масло Алоэ Вера, экстракт Куркумы.
Для жирной, тусклой, проблемной кожи.
Прекрасно снимает воспаления, ускоряет процесс заживления мелких ран, сделает кожу матовой, сузит поры. Масло Алоэ Вера увлажнит и разгладит.
Эктракт Зеленогочая в сочетании с грязью Мультаны придадут коже слегка бронзовый здоровый оттенок.

9) Зеленое Яблоко и Оливковое масло - Питательная
Также сожержит Алоэ Вера.
Для сухой/очень сухой кожи. Питает, увлажняет, устраняет шелушения, насыщает кожу полезными микроэлементами и витаминами, разглаживает мимические морщины, успокаивает обветренную кожу, восстанавливает эластичность после длительного пребывания на солнце.

10) Какао и Молоко - Питательная
Содержит Какао, Молоко, масло Алоэ Вера, масло Лесного Ореха, эфирное масло Ванили.
Для всех типов кожи. Питает, увлажняет, тонизирует, подтягивает кожу, улучшает цвет лица, оживляет уставшую кожу.

Поделиться сообщением

Наносить маски следует, избегая область вокруг глаз, держать на лице до полного высыхания. Смывать теплой водой. Вот и весь нехитрый рецепт.
В процессе не исключено покалывание/пощипывание кожи (особенно при использовании очищающих масок). Это вполне нормальное явление.

Поделиться сообщением

QUOTE(Исчадие рая @ Jan 12 2007, 20:29)
QUOTE(Оленька К. @ Jan 12 2007, 19:03)

Ой, а напиши, плиз, про масочки, если можно, про все shuffle.gif (свойства, состав, способ употребления). Думаю многим будет интересно.
И еще, вроде у них розовая вода имеется, очень состав интересует.

У них есть тоник Розовая вода и просто Розовая вода. Тоник много чего содержит. А Розовая вода на 100% содержит только натуральную розовую воду. Я ее не покупала, но брала такую же 100% Лавандовую воду. Классная штука. Еще брала тоник Корень Кералы. Очень хорошо воспаления снимает.

Поделиться сообщением

Оленька К., flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif, всю инфу сохранила.
А в этих масочках и правда нет ни капли химии? каких-нибудь стабилизаторов? или просто это не офишируется.

jasmina, спасибо, надо будет к водам присмотреться...

Поделиться сообщением

В аннотации написано, что нет ("На 100% натуральный продукт")... А вообще, я думаю, если есть, то в незначительных количествах. Главное, что эффект от масок хороший rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Оленька К. @ Jan 14 2007, 11:48)
В аннотации написано, что нет ("На 100% натуральный продукт")... А вообще, я думаю, если есть, то в незначительных количествах. Главное, что эффект от масок хороший rolleyes.gif

Хочется верить, что химии там всё-таки нет.

Поделиться сообщением

Не знаю на счет свежих, но на 100% уверена, что сухие маски полностью натуральные. Они выглядят и пахнут толченой травой. Трудно представить, что может быть химийе в этой маске.

Поделиться сообщением

Девочки,новый магазин в ТК "Родео-Драйв" открылся!
Купила бальзам для губ "Ваниль и козье молоко",который здесь уже хвалили.Подтверждаю-супер-вещь в рамках наступивших морозов!
Попробовала также маску свежую "апельсин".На мой взгляд,скраб,корый в ней содержится,для чувствительной кожи грубоват,а в целом-эффект понравился,кожа подтянулась и засияла.
Кстати,у них сейчас акция-при покупке от 800 руб получаете бесплатно подарочную сумочку,дисконтную карту и скидку 5 %. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Есть ли в магазинах новинки? Скидки предпраздничные?
Давно, что-то не заходила, так не в курсе событий biggrin.gif
Скоро 8 Марта…Думаю купить там подарки себе и своим подружкам yes.gif

Поделиться сообщением

ого, хочу в этот магазин!!! Буду в марте в Питере, обязательно схожу... А у них сайт есть? подскажите плиз blushing.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(малинка в шоколаде @ Feb 25 2007, 02:32)
ого, хочу в этот  магазин!!! Буду в марте в Питере, обязательно схожу... А у них сайт есть? подскажите плиз  blushing.gif

Сайт у них есть, но там только заставка(фото магазина в Родео).Видимо он находится в стадии разработки.
Посмотри вот здесь www.dalpana.ru

Поделиться сообщением

Я вот не помню,у них есть линия косметики для мужчин?

Поделиться сообщением

QUOTE(Исчадие рая @ Jan 10 2007, 14:14)
Вчера наведалась в этот магазинчик, купила краску для волос (в выходные попробую), масочек развесных взяла разных,  пока попробывала только Банан-Семена Моркови-Огурец- ну ничего так, приятненько, вот только для чего я её брала уже не помню, а у остальных даже названия забыла, подписали бы они их, и способ применения с составом указали, было бы удобнее...

И как тебе краска для волос?Понравилась?

Поделиться сообщением

QUOTE(Blond_Inka @ Feb 28 2007, 21:12)

И как тебе краска для волос?Понравилась?

Краска понравилась smile.gif (больше чем Лаш, раньше им пользовалась), особенно тем, что долго держится на волосах, не смывается (даже несмотря на тёплые масляные масочки для волос). Цвет получается очень натуральный, насыщенный, волосы живые и блестящие. Только держала я дольше времени указанного в аннотации, около 5 часов (так консультант в магазине посоветовала).

Поделиться сообщением

QUOTE(Исчадие рая @ Mar 1 2007, 09:01)
Краска  понравилась smile.gif  (больше чем Лаш, раньше им пользовалась), особенно тем, что долго держится на волосах, не смывается (даже несмотря на тёплые масляные масочки для волос). Цвет получается очень натуральный, насыщенный, волосы живые и блестящие. Только держала я дольше времени указанного в аннотации, около 5 часов (так консультант в магазине посоветовала).

Спасибо за ответ!Будем иметь в виду теперь smile.gif
А ты про скидки в магазинах перед 8 Марта,ничего не слышала? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу