Blond_Inka

D’Alpana

202 сообщения в этой теме

Странно...спросила пудру для ванны. Она одна ведь?
Похоже, новая девочка была. Не разбирается в товаре.

Поделиться сообщением

QUOTE(Alesta @ Nov 22 2006, 11:43)
Странно...спросила пудру для ванны. Она одна ведь?
Похоже, новая девочка была. Не разбирается в товаре.

Она ведь так и называется-Пудра для ванны,а не для тела!Может у них есть еще для тела.... unsure.gif

Поделиться сообщением

Косметика клевая. Эффект потрясный. Очень понравились свежие маски, Масло для роста волос. Ничего не помогало - после рождения ребенка волосы полезли. Думала, лысой останусь. Через неделю применения стало намного лучше. Сейчас помаленьку обрастать начинаю. cool.gif

Поделиться сообщением

Кстати, рекомендую попробовать натуральные краски для волос на основе хны. 100% содержание всяких трав без какой либо химии!! Цвет потрясающий, волосы становятся блестящими и объемными.

Поделиться сообщением

QUOTE(jasmina @ Dec 20 2006, 09:15)
Кстати, рекомендую попробовать натуральные краски для волос на основе хны. 100% содержание всяких трав без какой либо химии!! Цвет потрясающий, волосы становятся блестящими и объемными.

А какие цвета есть?Какие цены?

Поделиться сообщением

199 руб упаковка 60г. (это без карты). У меня есть 5% скидки.
Цвета от светло - коричневого до черного. По-моему, 9 или 10 оттенков. Я пользуюсь золотисто - каштановым.

Поделиться сообщением

QUOTE(jasmina @ Dec 20 2006, 09:15)

Заинтересовалась этой хной, jasmina, не подскажите темные оттенки отдают в рыжину или нет? И сколько по времени надо её держать на волосах. Как долго сохроняется цвет? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Я использую золотистый каштан. У меня получается темный русый с теплым коричневым отливомт без рыжины. Мои исходный цвет - темный пепельный. Подруга пользуется горьким шоколадом - получается темный коричневый. Тоже без рыжины.
Я держу полтора - два часа. Крашусь раз в месяц, но при этом мою голову каждый день. Цвет держится неплохо, но я также иногда наношу чаще с лечебной целью, так как мне нравится эффект объема и блеска после использования.

Поделиться сообщением

Жалко, что в Москве такой косметики нет, я бы обязательно такую хну купила, только дороговато конечно sleep.gif
А у них есть хна для бровей и ресниц? Или можно черной или коричневой покрасить?

Поделиться сообщением

QUOTE(jasmina @ Jan 1 2007, 23:01)
Я использую золотистый каштан. У меня получается темный русый с теплым коричневым отливомт без рыжины. Мои исходный цвет - темный пепельный. Подруга пользуется горьким шоколадом - получается темный коричневый. Тоже без рыжины.
Я держу полтора - два часа. Крашусь раз в месяц, но при этом мою голову каждый день. Цвет держится неплохо, но я также иногда наношу чаще с лечебной целью, так как мне нравится эффект объема и блеска после использования.

Спасибо, чувствую, оно мне надо, будем брать yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pachuli @ Jan 2 2007, 14:28)
Жалко, что в Москве такой косметики нет, я бы обязательно такую хну купила, только дороговато конечно sleep.gif
А у них есть хна для бровей и ресниц? Или можно черной или коричневой покрасить?

Насколько я знаю - для бровей и ресниц нет.
В Москве, я слышала, можно хорошую хну купить. У меня подруга живет в Москве. Она в каком-то салоне покупает. Тоже недешево, но оттенок у нее очень красивый - пепельно - коричневый при исходном русом цвете.

Поделиться сообщением

jasmina
ой-ой! а скажите где место в мск с хорошей хной? smile.gif мона в личку.

Поделиться сообщением

А безцветная хна там есть? Или светлые тона-для блондинок

Поделиться сообщением

QUOTE(Сулема @ Jan 4 2007, 15:05)
А безцветная хна там есть? Или светлые тона-для блондинок

Есть бесцветная хна, есть yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Iolana @ Nov 20 2006, 20:50)
QUOTE(Alesta @ Nov 20 2006, 10:47)
ДА, вроде скоро открытие второго магазина.
Freshline я не пробовала, так что сравнить не могу. Одно могу сказать точно-все масочки в пакетиках и рядом не стояли...
У меня нормальная (смешанная) кожа. Пробовала "Сандаловое деревно и кора дерева лодхра" (улучшающая кровообращение), "банан, семена моркови, огурец" (очищающая),и "ним и зеленый чай" (противовоспалительная). Все маски просто супер.  :sberkut only chupik:
Подруга пробовала "горные цветы", "какао и молоко", "абрикос, огурец и мед" - тоже отзывы отличные.
Главное-подобрать маску для Вашего типа кожи.
Единственный минус у этих масочек-срок хранения всего месяц (и то в холодильнике). Так хочется напокупать несколько, но их просто не успеешь использовать

Кстати,как тебе продавцы?Помогли подобрать правильную маску?
Жалко конечно,что маски не долго храняться,но ведь это еще раз подтвержает,что это натурпродукт biggrin.gif
Кстати,когда покупала маски в Freshline, то мне продавцы сказали,что ничего страшного,если у меня маска пролежит больше месяца...Может у них маски имеют другой состав... unsure.gif
Купила пудру для ванны,каждый вечер теперь наслаждаюсь smile.gif
Нравится мыло Ваниль и Козье молоко.

Думаете, из каждый месяц привозят? Ан нет!
Нет, девочки, срок хранения этих масок не ограничивается одим месяцем. Они просто подсыхать начинают, но это очень просто иправить, добавив в маску перед нанесением теплую воду. Так что, не бойтесь, не пропадут ваши маски! yes.gif

Поделиться сообщением

Вчера наведалась в этот магазинчик, купила краску для волос (в выходные попробую), масочек развесных взяла разных, пока попробывала только Банан-Семена Моркови-Огурец- ну ничего так, приятненько, вот только для чего я её брала уже не помню, а у остальных даже названия забыла, подписали бы они их, и способ применения с составом указали, было бы удобнее...

Поделиться сообщением

Исчадие рая! Это моя любимая маска!!! Она очень хорошо очищает поры (раза с 3-го черные точки на носу у меня вообще исчезли!)

А вот вам и состав этой маски
Банан-Семена моркрви-Огурец - Очищающая
Содержит свежую мякоть банана, экстракты семян моркови, огурца, грязь Мультаны, масло алоэ вера, эфирное масло ванили.
Подходит для всех типов кожи. Питает, увлажняет, тонизирует, глубоко очищает поры, выводит токсины, насыщает кожу витаминами и минералами.

Поделиться сообщением

На прошлых выходных забегала туда - не ушла без покупки. Приобрела бальзам для губ с Ванилью и Козьим Молоком tongue.gif Ммм... rolleyes.gif Чудо! Прекрасно защищает от ветра, заживляет трещинки, питает... Единственный недостаток: его нужно накладывать или пальцем (что негигиенично), или кисточкой (которыми я не пользуюсь)...
Ну, а если закрыть глаза на этот недостаток, то в целом я довольна! biggrin.gif

Поделиться сообщением

Тоже была на выходных. Купила крем вокруг глаз с Лотосом. Очень понравился. Впитывается моментально - использую даже утром. Неплохо отечность снимает. Может мне кажется, но кожа вокруг глаз видимо свежеет и разглаживается.
Еще купила сухую маску протеиновую. Там самая дорогая. Разбавила розовой водой. Цвет у нее, конечно, странненький. Была похожа на индейца в боевой раскраске. Но кожа после нее шикарная..... Даже не описать.... Гладкая такая, румянец появляется....

Поделиться сообщением

QUOTE(jasmina @ Jan 11 2007, 17:28)
Тоже была на выходных. Купила крем вокруг глаз с Лотосом. Очень понравился. Впитывается моментально - использую даже утром. Неплохо отечность снимает. Может мне кажется, но кожа вокруг глаз видимо свежеет и разглаживается.
Еще купила сухую маску протеиновую. Там самая дорогая. Разбавила розовой водой. Цвет у нее, конечно, странненький. Была похожа на индейца в боевой раскраске. Но кожа после нее шикарная..... Даже не описать.... Гладкая такая, румянец появляется....

Фото в студию! smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу