Blond_Inka

D’Alpana

202 сообщения в этой теме

составы масок.

Горные цветы (Сияние молодости) для любого типа кожи.
aqua, kaolin, nelumbo nucifera (lotus seed extract), rosa centifolia (rose water), lilum polyphyllum (himalayan white lily), ocimum sanctum (holy basil), vegetable glycerine, pandanus odoratissmus (ketaki flower), nymphaea lotus alba (lotus flower), bentonite, cetyl alcohol, essential oils of: tuberose, lavender.

Сандаловое дерево и кора дерева Лодхра (Улучшающая кровообращение) для всех типов кожи.
aqua, fueller's earth, rubia cordifolia, santalum album (sandalwood powder), symplocos rasemosa (lodh tree bark), terminalia arjuna, vegeteble glycerine, kaolin, cetyl alcohol, citrus grandis, essential oil of: sandalwood.

Поделиться сообщением

что-то темка утихла.
у нас открылся небольшой отдел с дальпаной, но цены почему-то ниже, чем в фирменных магазинах. кремы-гели для лица по 400 с небольшим, молочко для тела/лица по 220 huh.gif странно как-то. хотя, на сайте есть адрес нашей торговой точки.
из того, что пробовала: шампунь с розой - густой гелевый шампунь, неплохой, но быстро испортился. здесь сама виновата, хранила в ванной, т.к., часто пользовалась. теперь все храню в шкафчике в комнате dry.gif
шампунь с касторовым маслом - думала плохо будет промывать, но нет, на удивление отлично моет. правда, масло с волос не вымывает. пенится слабо, по консистенции жидкое молочко, пахнет лавандой на мой нюх.
молочко для душа ваниль и козье молоко - очень хотела, долго вокруг него крутилась laugh.gif купила и пока не очень поняла. мне почему-то пахнет мылом и слабенько так ванилью. но может и не мылом, а молоком unsure.gif странный аромат. по консистенции очень густой крем, приходится вытряхивать из бутылочки, пенится очень слабо, не сушит.
молочко для лица с розой - нежный аромат и крем-гелевая консистенция. очень приятная штука. использую как легкую увлажнялку, пока кожа реагирует нормально.
в планах еще обязательно лавандовая вода, какое-нибудь молочко для тела, с сандалом хочу, крем для лица цветочный, какой-нибудь гель для лица, масло для волос с нимом и вообще все хочется перепробовать cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(toot @ Sep 30 2010, 13:21)
вчера использовала первую маску (кожа порозовела, натянулась), бутылек лавандовой воды оказался бракованным, кривое горло, крышка не плотно закрывается, проливается (обидно)

скорей всего это не брак, а особенность упаковки. я купила лавандовую воду, у меня так же проливается, пришлось другую крышку навинтить. эстетика упаковки потеряна fegh.gif
саму водичку пока не поняла, она сильно увлажняет, как будто в ней есть масло blink.gif и кажется забивает поры. очень жалко, потому что вода понравилась, кожа от нее такая гладкая, потестю еще. непонятно, почему гидролат лаванды у них слабосиреневый, краситель добавили? или он такой должен быть? unsure.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу